Игровые новости Разработчики Dying Light 2 всего за 9 секунд показали, как в игре проходят 24 часа

Разработчики Dying Light 2 всего за 9 секунд показали, как в игре проходят 24 часа

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики Dying Light 2 опубликовали девятисекундный ролик, в котором показали цикл смены дня и ночи в предстоящей игре.

Ролик начинается с момента, когда в игре светит дневное солнце. Затем все быстро темнеет и наступает ночь, а в конце видео вновь выходит солнце. Таким образом, всего за 9 секунд разработчики показали, как в Dying Light 2 проходят 24 часа.

Кстати, на видео можно также увидеть стену с надписью, выполненной в виде граффити. Там написано: «Спасите город».

Напомним, Dying Light 2 разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Релиз, по предварительным данным, состоится в этом году, но точная дата не сообщается. Игра является одной из самых ожидаемых в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
может еще погода есть
Ответить
3 года
Вау как же это не интересно...
Ответить
3 года
Ну да , интересного мало.
Ответить
3 года
Я ужасно жду этот проект, первую часть до дыр проходил. Но я также ужасно боюсь, чтобы этот проект не развалился после всех этих увольнений и трудностей, которые в студии начали появляться всё чаще и чаще! Ради всего святого — не облажайтесь с DL2!
Ответить
3 года
пока что расстраивает то, что днём зомби будут «ныкаться», сидеть в домах/в укрытиях. Возможно люди на улице вытеснят зомби днём, а ночью наоборот?!!
Ответить
3 года
Явно нас будут частенько вынуждать по зданиям блуждать, где как раз и будет наибольшее скопление ныкающихся зомби!
Ответить
3 года
Тоже жду данный проект , надеюсь они не облажаются.
Ответить
2 года
к сожалению уже не знаю нужно ли мне ещё один удар.
Ответить
3 года
Лучше бы они указали сколько реального времени длится смена суток. Про 1 часть хз, ночь там очень быстро проходила, хотя была фишка увел. набеги зомби на каждую ночь
Ответить
да проект интересный . но дождемся ли?
Ответить
3 года
А выбор есть , просто будем ждать , а там как получится.
Ответить
3 года
А вы что помирать собрались?
Ответить
3 года
Дразнят собаки...
Ответить
3 года
Первую часть прошёл и по началу был доволен,пока не дошёл до финала... «эпичная» битва была «шикарна».
Надеюсь вторая часть учтёт все ошибочки первой с криковастенькой оптимизацией.
И Христа ради,надеюсь они не пойдут по стопам сюжета «Ходячих мертвецов»,где есть дохрена людей и нет мертвецов.
Ответить