Игровые новости Красавица Меган Фокс около 40 раз избила своего возлюбленного в одной из самых известных игр

Красавица Меган Фокс около 40 раз избила своего возлюбленного в одной из самых известных игр

leGO_kh
Читать в полной версии

Голливудская актриса Меган Фокс (Megan Fox), как известно, любит видеоигры, в частности, серию файтингов Mortal Kombat. Недавно она рассказала, как буквально избила в этой игре своего возлюбленного, американского рэпера Machine Gun Kelly.

У нас есть последняя Mortal Kombat (вероятно, подразумевается MK11), мы скачали ее, и я буквально разгромила его. Побеждала его каждый раз, когда мы дрались.
— Меган Фокс

Меган Фокс добавила, что вместе с Machine Gun Kelly они сыграли около 40 матчей и практически во всех из них она победила его. По словам актрисы, все из-за мужской надменности, из-за которой некоторые парни считают, что смогут легко победить девушку в любой видеоигре.

К сожалению, она так и не рассказала, какой персонаж в Mortal Kombat ей нравится больше всего.

Напомним, что ранее Меган Фокс рекламировала Black Desert и Stormfall: Rise of Balur. Также она засветилась в одном из роликов Call of Duty: Ghosts.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 20
Оставить комментарий
Он просто был под кайфом,поэтому ей повезло))
Ответить
3 года
Жалко не в Рашке или вовсе в Мусульманских странах, на следующий день было бы так
Ответить
3 года
жестко ты однако троллишь..
Ответить
3 года
Да ладно , не думаю что в России много таких парней , этож каким никчемышем надо быть , чтоб так поступить
Ответить
3 года
достаточно, я своими глазами видел у соседей, могу рассказать почти похожую историю из-за пустяка если хочешь
Ответить
3 года
Ну это понятно , что есть , сам видел пару раз такую картину , но дебилов везде хватает ,тут уж ничего не поделаешь , но все равно большинство людей более адекватные.
Ответить
3 года
ну я думаю либо из-за денег злые, либо психически не здоровый человек. У человека у которого с жизнью всё хорошо, деньги есть, всё есть, явно не будет такое делать, хотя может быть исключения
Ответить
3 года
Та у нас иногда и просто для профилактики такое бывает)
Ответить
3 года
Просто рэпер этот впервые взял геймпад в руки
Ответить
3 года
Он просто в Теккен гамает, ему в мортал не камильфо.
Ответить
3 года
меган фокс хочу чпокс-чпокс!!)))))
Ответить
3 года
Просто парень — ракало, у которого руки из одного... в общем, под клавиатуру.
Ответить
3 года
Нашла чем похвалится.
Ответить
2 года
спасибо за новость)
Ответить
2 года
а разве она не замужем за Остин Грином от которого кстати двое или трое детей!..что то вы напутали..может ган кели просто друг?
Ответить
2 года
«16 июня 2020 года рэпер Machine Gun Kelly в своем инстаграме подтвердил слухи о том, что встречается с Фокс» — из вики.
Ответить
2 года
ну вики может редактировать кто угодно..а ган кели тот еще слизняк вспомнить хотя бы как дмх тролил..но если это так то фокс еще та кхм..нехорошая женщина))
Ответить
2 года
Тогда вот инста Меган Фокс, забитая фотками с Келли, на которых они вместе.

https://www.instagram.com/meganfox/?hl=ru (признано в России экстремистской организацией)
Ответить