Игровые новости Джонни Сильверхенда объединили с Тифой из Final Fantasy VII. Получился новый персонаж (арт)

Джонни Сильверхенда объединили с Тифой из Final Fantasy VII. Получился новый персонаж (арт)

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети неоднократно появляются фанатские арты на тему того, как могли бы выглядеть персонажи, если бы они объединили в себе черты сразу нескольких героев. Недавно это произошло с Джонни Сильверхендом из Cyberpunk 2077 и Тифой Локхарт из Final Fantasy VII.

В результате такого скрещивания получился новый персонаж — Тифа Сильверхенд. Автором работы выступает пользователь форума Reddit с ником luffie-edric.

От Джонни персонажу luffie-edric досталась кибер-рука, все остальное взято от Тифы. Работа собрала свыше 300 лайков на форуме.

Напомним, что Cyberpunk 2077 и Final Fantasy VII Remake вышли в прошлом году и получили высокие оценки от прессы. Подробнее с ними можете ознакомиться по ссылкам.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
Тифа Сильверхенд
Ответить
3 года
от Сильверхенда что взяли, грудь или задницу?😅
Ответить
3 года
Кибер руку, но это сильно за уши притянуто, че теперь если любому герою кибер руку пририсовать он станет сильверхэндом?
Ответить
3 года
Видимо автор так и считает, либо решил хайпануть
Ответить
3 года
Не исключено, что девочка теперь с ''сюрпризом''
Ответить
3 года
Ждём теперь арт с Джонни Локхартом.
Ответить
3 года
Во же хрень , просто руку присобачили и все.
Ответить
3 года
объединение века прям не узнать
Ответить
3 года
И нах этому челу это надо было...
Ответить
3 года
А что-то изменилось?
Ответить
3 года
Прям совсем уже кому то скучно живется, так можно всех персонажей пересоединить
Ответить
3 года
Если б про это не написали, я б никогда не узнал о «скрещивании») Нацепи на персонажа повязку и вот у нас уже капитан крюк, одень очки и дай плащ — Нэо. Таких Сильверхендрв уже в реале хватает... Вон голову Сильверхенда приделайте, а туловище Тифы оставьте — вот это скрещивание и современненько. На западе таких любят нынче)
Ответить
3 года
Ну такое, могло быть Кибер-Тифа или Тифа версия 2.0. Джонни здесь косвенно...
Ответить
3 года
А если наоборот? и останется грудь.. Тогда впрочем не удивительно, как все хотят грудь.
Ответить
3 года
Получается у Джонни теперь левая рука Тифы. Хм... что же делать с левой женской рукой?))
Ответить
3 года
это разные игры, и разные жанры финалка пошаговая
Ответить
2 года
Киану Ривзу наверное еще никогда так в жизни не было стыдно за то что принял участие в киберпуке 2077 теперь его до конца жизни будут троллить и скрещивать с кем в больной ум придет фанатам ))
Ответить