Новости Игровые новости Еще один перенос: Gotham Knights отложили на 2022 год

Еще один перенос: Gotham Knights отложили на 2022 год

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Разработчики кооперативного экшена про супергероев Gotham Knights объявили о переносе — игра выйдет в свет лишь в 2022 году.

В обращении к фанатам сказано, что студии потребовалось больше времени на доработку проекта. Следующий показ Gotham Knights собираются провести в ближайшие месяцы.

Мировая премьера Gotham Knights состоится в 2022 году. Мы решили уделить игре больше времени, чтобы она вышла в максимально лучшем качестве. Спасибо нашим невероятным фанатам за их огромную поддержку. Мы планируем показать игру в ближайшие месяцы.

Заметим, что это далеко не первый перенос в этом году: ранее отложили Gran Turismo 7 и Hogwarts Legacy. Если верить Джейсону Шрайеру (Jason Schreier) из Bloomberg, сиквел God of War тоже можно не ждать в 2021-м.

😭 Сегодня ещё одна важная дата — ровно год назад закрыли Concord
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    4 года
    Давно пора привыкнуть к переносам, так что, ничего нового — ничего удивительного
    Ответить
    4 года
    Согласен
    Ответить
    4 года
    Привыкать нужно к хорошему, а не к всякой херне в стиле давно пора привыкнуть к переносам, давно пора привыкнуть к тому, что на старте современные игры за 3 килорубля выглядят в техническом плане хуже индюшатины и т.д.
    Ответить
    4 года
    Да не может быть)))
    Какая неожиданность))
    Ответить
    4 года
    Я тут поиграл в в длс аркхам найт, и теперь меня мучает вопрос: Дик и Тим хоть будут отличаться друг от друга,у них ведь одинаковый геймплей?
    Ответить