Игровые новости Новый патч сломал Cyberpunk 2077. Игроки столкнулись с непреодолимым багом в сюжетном задании

Новый патч сломал Cyberpunk 2077. Игроки столкнулись с непреодолимым багом в сюжетном задании

jdayke
Читать в полной версии

Сегодня ночью CD Projekt RED выпустила масштабный патч 1.1 для Cyberpunk 2077, который исправил многочисленные ошибки в заданиях и открытом мире, а также улучшил стабильность. Но, как оказалось, с обновлением в игре появился серьезный баг, из-за которого сюжет Cyberpunk 2077 невозможно пройти.

В основной квестовой линии Ви должен позвонить Горо Такэмура в задании Down on the Street. На встрече персонаж будет просто стоять и задание не продолжится. Перезагрузка на ближайшее сохранение в этом случае не поможет, а значит пройти игру будет невозможно.

У технической поддержки CDPR уже есть временное решение этой ошибки. Для того, чтобы не попасть на этот баг, нужно загрузить старое сохранение, где Ви и Такэмура еще не покинули офис Вакако Окада. Ви должен закончить диалог с Такэмурой сразу у здания. После того, как задание обновится, нужно пропустить 23 часа. Это должно запустить звонок и квест продолжится.

Конечно, решение поможет только, если вы привыкли часто сохраняться, или если у вас не обновились автосохранения. Исправление подобных ошибок в квестах должны стать приоритетной задачей для CDPR.

В большинстве своем, новый патч 1.1 для Cyberpunk 2077 не порадовал игроков, которые ожидали от большого обновления значительных улучшений. Комьюнити приняло его прохладно, назвав очередным «хотфиксом».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
😂 всё глубже в болото.
Ответить
3 года
метод «cdprojekt» >> потанцуй танец с бубном чтобы пройти квест, если конечно у тебя есть бубен )))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
не спасибо, я лучше подрочу кулачком, такому неудачнику как я, даже за бесплатно не дадут, попробуй удачу с другими)))
Ответить
3 года
Значит будем ждать версии 1.11, где это починят))
Ответить
3 года
Думаю срочную заплатку сделают. Помню в скае когда вышел драгонборн, души не поглощались драконов , не сказал бы что очень долго, но как то безседа не особо и торопилась тогда это исправить. Посмотрим как реды парируют эту ситуацию. Пока вот временное решение предложили.
Ответить
3 года
Ага, хотфикс очередной)) Уже 2 сделали, кажется)) Ну и 3й будет)
Ответить
3 года
Это не хотфикс, а пачка)) патч 1.1 но, неисправленный ещё до конца то
Ответить
3 года
самое забавное, что в тех фиксах что в этом патче у меня не было тех багов которые они правят XD , за редким исключением. но вот про те баги которые у меня присутствуют тишина :)
Ответить
3 года
А это уже игра в игре, «найди баг» называется))
Ответить
3 года
Как я тебя понимаю,так до сих пор и висит квест без возможности его пройти
Ответить
3 года
у меня то же баг был с дверями
Ответить
3 года
В большинстве своем, новый патч 1.1 для Cyberpunk 2077 не порадовал игроков, которые ожидали от большого обновления значительных улучшений. Комьюнити приняло его прохладно, назвав очередным «хотфиксом».
Ведь Реды писали
В: Что вы собираетесь делать, чтобы исправить Cyberpunk 2077?
О: Первое обновление будет выпущено в ближайшие 10 дней, а через несколько недель за ним последует более крупное, более значительное обновление.

Ну я незнаю как игроки новости читают.....
На форуме редов писали что это обновление будет сосредоточено на стабилизации и улучшение оптимизации на всех платформах. Вот что из этого вышло не мне судить. Если писать о тех багах что нынешний патч исправляет, у меня не было этих багов. 1 раз Джуди пропала под водой, вот это было.

Начал новую игру. По моим наблюдениям появились новые нпс, хотя может мне кажется, но вроде таких не видел раньше, внешность другая и одеты по новому. Несколько новых вещей встретил которых раньше не встречал, типа шлема, штанов и тд. Баги старые повстречал :) новых пока не было.
Ответить
3 года
когда все исправят копец, наверное не скоро
Ответить
Нахрен патчи, когда скидки в стиме будут проентов 50-70))) Потом патчи пускай, допиливают)
Ответить
3 года
скидки на торентах уже давно
Ответить
Не надо им было тогда так спешить и досрочно патч выпускать, пока не убедились что всё работает!
Ответить
3 года
поспешили насмешили))
Ответить
Да уже не смешно, а грустно как-то)
Ответить
3 года
Ну такая пословица есть просто, им не надо спешить а доделывать надо до конца игру)
Ответить
3 года
с ведьмаком так же было, и исправляли игру
Ответить
3 года
тогда как ведьмак был, но с ведьмаком так же все было, долго исправляли игру
Ответить
Спешить? они 11 дней выпускали патч для процев Ryzen, в то время, когда народные умельцы сделали его на вторые сутки. Игре уже полтора месяца. На нее уже забила бОльшая часть игроков.
Ответить
3 года
Самый лучший патч это удалить игру с компа 😂🤣
Ответить
3 года
Ну это особой помехи составить не должно, думаю кто хотел игру прошел разок, а если играть с самого начала на баг тяжело попасть, хотя все равно печально.
Ответить
3 года
Только что прошел этот квест на новом патче. Да, Горо немного тупит, но спустя секунд 5 приходит в себя и квест начинается
Ответить
Убрали старые баги, завезли новые...
Ответить
3 года
так у них наверное и дальше будут баги
Ответить
3 года
Герасим пытался воскресить Му-му, но было поздно.
Самая шлаковая игра 2020 года.
Ответить
3 года
Впрочем ничего нового!
Ответить
У меня в этой миссии был другой баг. После взлома системы безопасности Ви и Такомура пошли перекусить, и после короткого диалога Ви предлагает Такамуре прогулятся, и осмотреть местность. И тут Хоба, вылеты.
Ответить
3 года
такого не было баги, у всех по-разному баги
Ответить
3 года
Уфф, успел пройти 2 раза и удалить... оказывается можно испортить впечатления от прохождения игры. Жаль, игра достаточна интересна, но действия разработчиков игры напоминает один фильм с Кияну, где он в конце оказывается закопанным по шею...
Ответить
Боже как хорошо что я прошел версию первого разлива,и не видел ничего подобного)).
Ответить
3 года
Хз играю на плойке про,все выполняется,правда два значка квеста висят выполненные,гарпун для акулы и там где автомат говорящий,ачивки получил
Ответить
3 года
У меня такой баг случился до этого обновления, и я забил на киберпанк
Ответить
Качество👍
Ответить
И сейчас игра не образец законченности, а они ещё весной 20-го хотели её выпускать, сказали бы «ребята, 90% фишек игры для нас в новинку, релиз откладывается на 22 год» ну просели бы акции, ну погрызли бы плешь инвесторы, дык потом бы более стабильный релиз вышел. Хотя так даже лучше, по крайней мере для игроков, может меньше будет халтурщиков в индустрии, которые игры привыкли допиливать постфактум
Ответить
3 года
Может уже хватит говорить о Кибершлаке, всё уже и так понятно,что игру исправить нельзя. В помойку её!!!!!
Ответить
3 года
Это провал!!!! Лично для меня, это главное разочарование года (не худшая игра)
Ответить
3 года
Удалите эту парашу с вашей игровой системы, не прощайте злым корпорациям наплевательское отношение к потребителям. Этот патч в очередной раз доказывает, что CD PROJECT торопятся, ставят себе невозможные цели, и в результате обсираются. А всё ради чего? Ради денег и инвесторов (хотя это одно и тоже).
Ответить
3 года
не в Первый раз играю занового с момента выхода игры, такого бага ни разу не было лично у меня. Хорошо что они занимаются игрой, а не забросили ее в топку. Было бы хорошо, если бы они исправили баг с Модификациями которые не суммируются...
Ответить
3 года
да
Ответить
3 года
Я не понимаю людей, которые жаловались на очередной перенос Киберпанка и заставили CPR выпускать сырую игру. А сейчас жалуются на баги и лаги.
Ответить