Игровые новости «Никогда не бросайте свое дело»: косплеер Саб-Зиро из Mortal Kombat показал сумасшедшую разницу в качестве за 7 лет

«Никогда не бросайте свое дело»: косплеер Саб-Зиро из Mortal Kombat показал сумасшедшую разницу в качестве за 7 лет

jdayke
Читать в полной версии

Часто ли вы задумывались о том, что занимаетесь чем-то не тем, или результата, который вас устроит, добиться так и не получается? Один косплеер решил напомнить всем, что если вам нравится ваше дело, и вы готовы жертвовать время, то вы добьетесь определенного результата. Он выложил на Reddit фотографии из 2014 и 2021 годов со своим косплеем Саб-Зиро из Mortal Kombat и очень быстро попал в топ.

Кадр из игры

Пользователям Reddit пост понравился не только за вложенный месседж, но и за довольно веселое сравнение двух косплеев. Ведь на первом кадре у автора под псевдонимом CyperianWorkshop, кроме шуток, заместо костюма героя надеты джинсы поверх черной майки, а заместо маски — повязанная футболка и бандана. При этом в руках начинающий косплеер держит мороженое.

На втором же кадре видно, насколько вырос косплеер за 7 лет. Его костюм Саб-Зиро уже пестрит всеми возможными деталями. В комментариях также отметили, что тоже самое и случилось с игрой за годы ее роста — сначала знаменитый персонаж тоже выглядел несколько аляповато.

А у вас есть любимое дело или хобби? Поделитесь своими достижениями в комментариях!

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Крутой костюм! Мне почему-то не нравятся модели с новой части, предыдущие были намного красивей!
Ответить
3 года
костюм, это да качественно сделали
Ответить
3 года
Это да, здесь брутальность аж сочится через монитор))
Ответить
3 года
прикольно))
Ответить
3 года
Да вот именно, сейчас как-то пресно) Как будто алкаши за бутылку водяры дерутся)
Ответить
3 года
смешно))
Ответить
3 года
Да не очень, грустно) Скоро останутся только файтинги, где подушками бьются, чтоб толерантно было)
Ответить
3 года
ну тогда хорошо)
Ответить
3 года
Зачем, я за разнообразие, пусть будут и брутальные и не очень) А игроки сами решат, что им нужнее)
Ответить
3 года
это конечно)
Ответить
3 года
респект чуваку!
Ответить
3 года
Класс, вылитый саб-зиро
Ответить
3 года
у некоторых наоборот первый косплей как у него последний а дальше ну по ноклонной
Ответить
3 года
Ага, и с каждым разом костюмы все меньше и тоньше, а си... грудей и жо... поп все больше))
Ответить
3 года
Ну тут это напрашивается:
Твой косплей — Косплей сына маминой подруги)))
Ответить
3 года
Не «заместо» а «вместо» , по правилам русского языка
Ответить
3 года
Хорошее энтузиазм, жаль, что в бестолковом направлении
Ответить
3 года
Сейчас даже в бестолковом направлении можно словить популярности и денег) Таков уж мир)
Ответить
3 года
Да ладно, если для души приятно, почему бы и нет. В конце концов развитие в одном направлении открывает дороги в другие, да и в целом делает человека лучше.
Ответить
3 года
Ну и кто ему мешал сразу такой костюм сделать?)
Ответить
3 года
Опыт?
Ответить
3 года
Предполагаю, что создание таких детализированных костюмов не дешевое дело, либо нужен опыт, если делать самостоятельно))
Ответить
3 года
Неплохо парень вырос, только много времени потребовалось.
Ответить
3 года
Ничего крутого, берите мои модели, как и он, печатайте, красьте, и будет вам счастье :)
https://www.thingiverse.com/shqarok/designs
Ответить
3 года
Почему на всех новостях про сабыча на превью всегда скорпион перекрашенный? Всем настолько лень найти нормальный арт саб зиро?
Ответить
3 года
Для многих, еще с первой части, саб-зиро и скорпион — один персонаж, только разных цветов)
Ответить
3 года
Я бы ещё понял если рептилию, ермака или смоука изображали как перекрашенную версию скорпа, ведь в свое время так и было, но сабыч то всегда был отдельным персонажем со своими приёмами. В отличие от трех ниндзя сверху, которые от скорпа отличались только цветом.
Ответить
3 года
Много времени потратил, но выглядит классно.
Ответить
3 года
прикл
Ответить
3 года
Заместо... Неграмотная школота на репетитора зарабатывает «журналистикой» ?
Ответить