Игровые новости Разработчики пообещали, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не раз удивит игроков. Там будет много нового

Разработчики пообещали, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не раз удивит игроков. Там будет много нового

Drako
Читать в полной версии

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему держат интригу относительно будущего проекта. Однако кое-что просачивается. На канале в Discord комьюнити-менеджер под ником McCulkin намекнул, что игра сможет удивить искушённых пользователей.

Подробностей он не привёл, однако дал некоторую пищу для размышлений.

Уверен, что С2 будет игрой, которая будет удивлять. И тех, кто играл только в основную трилогию и никогда не играл в модификации, и тех, кто постоянно искал для себя «что-то новое» с помощью надстроек.

Грядут новые механики, интересные решения и фишки, которых не было в предыдущих играх. Но мы стараемся сделать так, чтобы игроки сразу поняли: да, это Сталкер.

«Небольшая новизна» в контексте столь большого периода уж точно не совсем актуальная фраза. С последней игры прошло много времени, чтобы в С2 была лишь «небольшая новизна». Игроков ждет самый большой открытый мир, в рамках вселенной игры, в сеттинге постапокалипсиса, работающий с нелинейным сюжетом. Это уже априори не может быть лишь «небольшой новизной».
— комьюнити-менеджер McCulkin

Таким образом, новый «Сталкер» может стать весьма интересным проектом. Разумеется, если он не окажется таким же долгостроем, как первый.

Кроме того, в комментариях пользователи начали просить разработчиков выпустить ремейки первых трёх игр, однако пока эти просьбы остались без ответа. А фанатские улучшения, по мнению некоторых игроков, не обладают чарующей атмосферой оригинала.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
Жду выхода данной игры👋😊
Ответить
4 года
Новые баги? НПС в текстурах будут застревать по другому?
Ответить
4 года
Будут застревать в лучах RTX освещения.
Ответить
4 года
А создатели СТАЛКЕРА2 будут застревать в лучах... славы.
Или в лучах позора... Это уж как получится 🤗
Ответить
4 года
лично меня они удивят если они её выпустят)))
Ответить
4 года
Хочется верить, ждем выхода
Ответить
4 года
Выпустите — уже удивите. :/
Ответить
4 года
Опять слова. Выпустят ли они ее вообще? Все ждем и ждем.
Ответить
4 года
Геймворлд: Сталкер 2 будет иметь много вещей которых никто не видел!
Я кто ничего не видел: 🙃🙃🙃
Ответить
4 года
Дай угадаю, они наняли тех моддеров которые работали на Тайными Тропами, Лост Альфа и т.д. и теперь кичятся этим?
Поздновато сообразили как-то, у нас уже давно множество мелких STALKER'ов 2 есть.
Ответить
Ремейки первым частям не помешали бы. Но им нужно быть на уровне РЕ2, иначе и оригинал сойдёт. Честно сказать, в способности нынешней GSC я верю с сильным сомнением, пока они не докажут/подтвердят обратное.
Ответить
4 года
С их продуктивностью разработки, то если они сделают ремейки, то к релизу они опять устареют...
Ответить
зато сразу можно приступать к ремейку ремейка, многоходовочка
Ответить
4 года
Я не сталкерфан, но я заинтригован
Ответить
4 года
Да, пара маленьких, незначительных изменений...
Ответить
4 года
«игроки сразу поняли: да, это Сталкер.»
Для большинства играющих это будет новая игра, т.к. про первый они и не в курсе, поскольку их ещё не было тогда 🙂
Ответить
4 года
История Прибоя, вот где была настоящая игра! Самый жир!
Ответить
4 года
Я надеюсь что в игре будет возможность прохождеия как одному так и двоим ,троим,четверым,пятерым игрокам а фишками удевить игроков которые играют в современные игры практически не чем, посмотрим,что сделают. Желательно гб на 70 игру иначе игра не стоит свечь как варфейс,(выкачка денег и ничего существенного).
Ответить
4 года
оу оу оооуу ..полегче, я обпёкся.
Ответить
4 года
ждем,ну где же ты епсиль-мопсиль))
Ответить
4 года
крутая походу игра будет долго выпускают
Ответить
4 года
Ребята ждем вашей игры, вы уж там постарайтесь.
Ответить