Игровые новости Cyberpunk 2077 не сможет побороться за звание «Игры года» из-за новой даты релиза

Cyberpunk 2077 не сможет побороться за звание «Игры года» из-за новой даты релиза

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

Вчера компания CD Projekt Red сообщила, что релиз Cyberpunk 2077 отложен до 10 декабря 2020 года. Игровое сообщество сильно возмущается по этому поводу, ведь это уже третий перенос даты выхода игры. Некоторые геймеры даже угрожают разработчикам.

Сегодня стало известно, что Cyberpunk 2077 не сможет принять участие в Game Awards 2020, поскольку игра выйдет в один день с началом церемонии награждения. Об этом сообщил Джефф Кейли, директор и ведущий мероприятия. Однако Кейли также отметил, что Cyberpunk 2077 сможет попасть в список участников Game Awards 2021.

«Как и в случае с Super Smash Bros. Ultimate пару лет назад, Cyberpunk 2077 в первую очередь получит право на участие в The Game Awards в следующем году».

Согласно правилам, указанным на официальном сайте The Game Awards, побороться за звание «Игра года» и другие призы смогут только проекты, вышедшие до 15 ноября 2020 года.

Церемония награждения Game Awards 2020 пройдет в онлайн-формате 10 декабря.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
По логике название этой статьи кликбейт🤔 Ведь она по сути сможет побороться за звание игра года просто в следующем, а не в этом году😉
Ответить
3 года
Ну да , поборется в следующем , делов то.
Ответить
3 года
что Cyberpunk 2077 не сможет принять участие в Game Awards 2020
И чо оно дает то разработчикам, кроме очередного способа попиарить игру?!
Ответить
3 года
Нууу... Сидишь ты такой, пишешь прогу на конкурс в своем универе. Потеешь, борешься со своими коллегами. Выдаешь, по твоему мнению, шедевр. А потом получаешь за это еще медаль, грамоту и уважение одногруппников, что подтверждает охуительность твоей проги.

Какие эмоции у тебя будут?
Ответить
3 года
Да лаааадно тебе))) Миром правят бабки (не те что на лавке!). Когда у тебя в результате выпиливания твоей проги получается продукт который принесет тебе миллионы долларов (а оно так и будет судя по бурному обсуждению игры в сети), то тебе будет абсолютно пофиг на то что о тебе думают твои конкуренты, одногрупники или кто там еще))) И медалька никакая не нужна будет))) Игра выйдет и ее еще долго будут обсуждать.

Если не ошибаюсь (но это не точно), то с Джорджем Лукасом было тоже самое. Когда ему пришла в голову идея со звездными войнами, все продюссеры, киностудии считали его безумцем, психом ..... «какие инопланетеняе, какой космос, какие световые мечи — все это чушь, которая не будет продаваться» — так думали они. Однако он все таки снял этот фильм.....и в тот момент когда конкуренты его картину считали неудачной он стриг бабло как мог. Ну а после понеслась — игрушки, сувениры, аттракционы и т.д.
Ответить
Так если участие могли принять только игры вышедшие до 15 ноября, прошлая дата выхода (19 ноября) не сильно способствовала попадению в список.
Ответить
3 года
А какая разница? Будет участвовать или не будет — главное чтобы вышла.
Хотя бы в этом году.
Наверное.
Надеюсь...
Ответить
3 года
Ждите
Ответить
3 года
Так игра и раньше под дату не попадала...
Ответить
3 года
Я думаю тут главное ее все такие выпустить, а побороться за номинацию игры года, они смогут и в следующем году.
Ответить