Игровые новости Far Cry 5 можно купить на две тысячи дешевле. В Steam началась распродажа всей серии

Far Cry 5 можно купить на две тысячи дешевле. В Steam началась распродажа всей серии

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

Компания Ubisoft запустила в Steam весьма щедрую распродажу серии шутеров в открытом мире Far Cry. В акции участвуют полноценные номерные игры и дополнения. Скидки доходят до 80%.

Far Cry419 руб. 125 руб.

Far Cry 2419 руб. 125 руб.

Far Cry 3829 руб. 248 руб.

Far Cry 41249 руб. 374 руб.

Far Cry 52499 руб. 499 руб.

Far Cry New Dawn1875 руб. 468 руб.

Распродажа Far Cry продлится до 2 ноября. С полным списком наименований, участвующих в акции, вы можете ознакомиться здесь.

Напомним, что сейчас проходят хэллоуинские распродажи в Epic Games Store, PS Store и GOG.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
=_=Да дешевле некуда,хорошо что успел взять fc3,4,5 за 600 когда распродажа была))
Ответить
3 года
Была такая скидка? Годно.
Ответить
3 года
Вроде и сейчас скидки не плохие, и это ещё не предел сейчас? О_о
Ответить
3 года
Да я думаю на зимней распродаже будет топ скидки🤔
Ответить
3 года
перед ubisoft forward юбики продавали 3ю за 120 4ую и 5ую по 240р)конечн не в стиме у себя в лаунчере)
Ответить
3 года
Когда уже новые подробности Далеко Плакать 6 появятся?!
Ответить
3 года
Скидками морально готовят к подробностям... или компенсируют отсутствие подробностей...
Ответить
3 года
Думаю в будущем ещё дешевле будет🤔
Ответить
3 года
Норм скидки. Но брать не буду. Играл только в первую часть.
Ответить
3 года
Норм скидки, жаль только калософт не могут в игры
Ответить
3 года
Первые части делали ещё во времена, когда могли. А вот потом уже разучились.
Ответить
3 года
К разработке первой части они отношение не имеют, они начали со второй и уже на ней могли похоронить серию
Ответить
3 года
Ну, вторую они вроде ещё не особо запустили. Но вот тем дальше, чем хуже...
Ответить
3 года
Вторая,пожалуй, худшая из всей серии
В третью смогли на ура а дальше снова пошло за упокой
Ответить
3 года
Подожду еще :)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
149 рубасов по акции ... вот какие клевые скидосы были в стиме в далеком 2012 году
Ответить
Скидки приличные, но все равно жалко деньжат за продукт который уже и так прошел🏴‍☠️Рублей за 300 может FarCry 5 возьму.
Ответить
3 года
Спасибо за скидочки.
Ответить
3 года
Да ну его!
Ответить
3 года
бесплатно пройдена на торентах
Ответить
3 года
Скидок в последние 2 месяца будет предостаточно.
Ответить
3 года
играл в пиратку, 5 часть, не удивила самая топовая это 3 за неё денег не жалко!
Ответить