Игровые новости Пираты выложили в сеть кровавый киберпанк-экшен практически за месяц до его официального релиза

Пираты выложили в сеть кровавый киберпанк-экшен практически за месяц до его официального релиза

gotDvamp
Читать в полной версии

Геймеров уже не удивить тем, что пираты выкладывают свежие игры в день их официального релиза. Однако порой свежие релизы появляются в сети задолго до их официального выхода. Именно это произошло с киберпанк-экшеном Ghostrunner от One More Level и 505 Games.

Как сообщает ведущий портал, отслеживающий деятельность цифровых флибустьеров, в сети игра появилась еще 8 октября. Автором слива стала релиз-группа P2P. Игра не содержит какой бы то ни было DRM-защиты и доступна для скачивания всем желающим.

Особого комизма ситуации, впрочем, добавляет тот факт, что официально Ghostrunner должен выйти аж 27 октября для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. По некоторым данным, в сеть попала полная версия проекта, которая неведомым образом утекла от разработчиков прямиком в руки пиратов.

Ghostrunner — шутер от первого лица в стилистике киберпанка. Игра может похвастаться современной графикой и захватывающим игровым процессом и большим количеством кровавых сцен.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что пираты выложили в сеть Baldur's Gate 3. Это случилось сразу после релиза игры в раннем доступе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 45
Оставить комментарий
3 года
искренне сочувствую разрабам
Ответить
3 года
Они, кстати, даже не пытались остановить слив. Это сделал только дестирбьютор (извиняюсь, если не правильно написал слово).
Ответить
3 года
вроде это вышло из-за не защищенной сети одного из работников
Ответить
3 года
Да уж, не особо хорошо вышло.
Ответить
ЭХ.... Как же похорошел торрент при P2P... Игры за месяц до релиза начали в руки пиратам попадать...
Ответить
3 года
не в случае THPS 1+2, которую уже месяц ждут
Ответить
3 года
О, а это вроде годнота. На такое даже потратиться не жалко.
Ответить
3 года
До релиза на торренты заливать- это просто скотский плевок разрабам в лицо.
Ответить
3 года
Ну они думают наверно, что-то вроде «мЫ Же КлУтЫе ПиЛаТы!111» так что не удивительно л о л :D
Ответить
3 года
Полностью с вами согласен. У разрабов дыра в информационной безопасности.
Ответить
3 года
Я сомневаюсь, что, в случае хорошей игры, попадание оной в на торренты может сильно повлиять на официальные продажи. Кто хотел, тот скорее всего ее и купит.
Ответить
3 года
Вот я не против пиратства, но вот открыто игры выпускать за месяц до релиза, это-уже чересчур
Ответить
3 года
Вот это они через чур оперативно)🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Молодцы=)
Ответить
3 года
пираты больше не ломают. теперь пиратам сами сливают...
Ответить
3 года
Игра стоит своих денег. Поиграл еще в первую открытую бету, очень сильно понравилась, сразу сделал предзаказ как он стал доступен в стиме.
Ответить
3 года
Сочувствую разрабам
Ответить
3 года
Рпг 7
Ответить
3 года
Выложили бету, которая есть в стиме уже как месяц. Просто кто-то решил добавить EmuSteam что бы другие могли поиграть, но причем тут пираты?
Ответить
3 года
Выложили полную игру
Ответить
3 года
«По некоторым данным, в сеть попала полная версия проекта, которая неведомым образом утекла от разработчиков прямиком в руки пиратов». Вот это поворот.
Ответить
3 года
Зачем было сливать сырую игру, тоже самое с вратами балдура, игры находятся на уровне тестов
Ответить
3 года
Кому надо все равно купят. А вообще, самый действенный способ борьбы с пиратством — это создание интересных сетевых режимов. С пиратки по сети, в большинстве случаев, не поиграешь.
Ответить
3 года
Ура!! Так им буржуям!!
Ответить
Херня полная, по данному ролику уже понятно что игра надоест на второй час игры, всё монотонно и банально, обратил особое внимание на убийства, криков нет, падения сверженых врагов как будто идут по одной анимации... Я думал будет более реалистично.
Ответить
3 года
Классная идея судить по одному трейлеру.Играя в демку я получил кучу удовольствия и на это даже не обращал внимания,а игра очень крутая и заслуживает покупки
Ответить
3 года
Какой-то симулятор паркура. Мне по видео абсолютно не зашло. Даже качать не буду.
Ответить
3 года
Действительно за месяц выложили Hot Pursuit 2010 remastered на Nintendo Switch...
Ответить
3 года
Всегда поражаюсь . когда такое случается))
Ответить
3 года
Я как фанат этой игры не могу определиться: хорошо что можно поиграть раньше или все таки надо наказать пиратов,ведь очень обидно за разрабов
Ответить
3 года
Это классный пр-ход теперь я из принципа куплю эту игру
Ответить
3 года
Нифигасебе... я просто подожду скидку и рублей за 250 потом возьму)
Ответить
3 года
Прошел демку, понравилась) пиратить не буду, подожду новогодних скидок, там и возьму)
Ответить
3 года
Не могу ее дождаться, поэтому оплачу предзаказ и скачаю пиратку)
Ответить
3 года
Чего?😳 А нафига?
Ответить
3 года
ахахаххахахахахахахахахаххххххаахахахах
Ответить
3 года
Последний раз качал с торрентов Корсары ГПК. Есть еще челы которые качают мусор с торрентов?
Ответить
3 года
Короли кликбейт-заголовков
Ответить
3 года
Надо заценить, вдруг не зря ребята старались
Ответить
3 года
прыжки прикольные но сюжет где он
Ответить
3 года
мои сочувствия разрабам. пойду качать.
Ответить
3 года
Да уж неприятно.
Ответить
3 года
Там билд не конечный, смена уровней через инженерное меню разработчика.
Так что не стоит расстраиваться. Я помню купил давно диск писратский первого Ассасина тоже утекщая в сеть глючная бета была.
Ответить
3 года
Игруха не зашла,как по мне шлак(
Ответить
3 года
Такой взлом, думаю, действительно сильно ударил по будущем продажам игры.
Ответить