Игровые новости Много геймплея и деталей Watch Dogs Legion — в игре появится девушка-ассасин и Ренч из второй части

Много геймплея и деталей Watch Dogs Legion — в игре появится девушка-ассасин и Ренч из второй части

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня вечером спало эмбарго на публикацию материалов по Watch Dogs Legion. Игровые издания опубликовали превью и геймплейные ролики, а Ubisoft выложила сюжетный трейлер и план развития игры.

Трейлер посвятили сюжетной завязке. Неизвестные устроили теракт в Лондоне и обвинили в случившемся хакерскую группировку DedSec. Герои должны спасти город, вербуя рекрутов в свои ряды.

Также разработчики поделились подробностями о контенте, который появится после релиза. Так, в игру добавят кооператив, PvE-режим, динамические события и многое другое. Ещё разработчики выпустят дополнение Watch Dogs Legion: Bloodline — в нём появится не только герой первой части Эйден Пирс, но и Ренч из Watch Dogs 2.

Ещё один сюрприз: в «Легионе» можно будет встретить Дарси из Братства ассасинов. Это первый случай, когда серии Watch Dogs и Assassin's Creed пересекаются между собой.

Геймплей:

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября на PC, Xbox One и PS4. Также игра будет доступна на PS5 и Xbox Series X в первый день.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Ооооо да! Ренч! Этот парень просто #х##ннен!😁
Ответить
3 года
Ну мне не хватило только Батлера в конце...🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Ренч... ? РЕАЛЬНО!? КЛАСС!
Очень хотелось его увидеть.. и ОПА он тут. Старый Ренч это что-то..
Как сюда ассасины прилезли? Типа Юбики кидают все топовые идеи в одну игру, ради продаж? Ну так-то можно добавить Геральда или Киану.
Ну а про Эйдена — скажу так эго не образ остался не открытым. То готов убить всех что-бы отомстить за (спойлер), а тут а украли племянника.. «а та пох!».
Лично жду РЕНЧА
Ответить
3 года
Кстати там будет персонаж который точь в точь как Джон Уик...🤭
Ответить
3 года
Прада ??
Информация проверена?
Ответить
3 года
как они хитро обошли добавку негрилы со второй части добавив более харизматичного Ренча
Ответить
3 года
Крутяк
Ответить
3 года
Физика лиц немного хромает, но этот трейлер смотрелся, как фильм! Не предавал колоссального значения этой части, но теперь жажду играть.
Ответить
3 года
Хорошо.. может я чего-то не понимаю или я может быть старый для таких игров,но что за 🤬[ мат запрещён,поставлю смайлик] . Игра выглядит просто хуже некуда.. приведу пункты

1.Во втором геймплее,от диалога и анимации лиц,мне захотелось промыть сперва глаза,а потом уши... у них даже рот ели двигается.. Мёртвые глаза,пластиковые волосы.. Анимационную группу для игры кажется не нашли и взяли уборщиков с офиса,чтобы начать работать хоть как-то с игрой 🤦.

2.Как и в комментариях на ютубе люди говорят,английский акцент просто отвратительный.. кажись денег на реальных англичан у студии, так-же не хватило денег.. и чёрт с акцентом.. ОНИ ДАЖЕ НЕ СТАРАЮТСЯ ГОВОРИТЬ С ЭМОЦИЯМИ! 🤪 Перед ними просто поставили бумажку с текстом и всё.. читайте в микрофон 🤣.

3. В чём вообще заключается сюжет самой игры? Хоть где-то говорили об этом или может я что-то пропустил? Уже 105ый раз хвастуются,что вы можете вербовать любого,хотя в чём прикол я так и не понял.. как будто они создали 1000 разных видов NPC и 1000 разных характеристик.. что я увидел с геймплея,так у одного NPC просто шарф будет красный,а у другого синий (между прочем через эти головные уборы торчат волосы сквозь текстур и даже лоб.. добро пожаловать на некст ген...) и разница будет,что один может стрелять чуть лучше,другой будет управлять дроном чуть быстрее.. и всё!

4.Сама миссия на превью прям УЖАС,как скучная.. управляй дроном налево направо.. нажми на кнопку,чтобы дверь открылась и всё пролезай.. о да я чувствую себя реальным хакером... А противники... на ферме коровы и то умнее и шустрее 🤦 Я ещё парочку геймплеев смотрел и почти все миссии идентичные.. как будто я играю не за хакера,а за человека,которому предоставили пульт от всего города.. Держи пульт на штуку,который ты хочешь управлять,нажми один раз и всё..

5. Сам город просто ужас какой мёртвый! Я об этом уже несколько раз писал... город прям на уровне GTA III,а может даже хуже.

6.Вождение — в сериях watch dogs вождение и так была ужасной,но щас всё стало ещё хуже! Один раз ударился машиной в столб и все стёкла у машины разбились.. да и причем эффект разбития на уровне PS1.. как будто всё в паутине человека-паука.. если не верите,пересмотрите видосики на ютубе. Управление так-же,даже с видео понятно,что наравне с управлением игрушечной машинки 🤷‍♂️

И между прочим,именно это игра,требует i7-9700K процессор для 4К..
Ответить
3 года
И между прочим,они так-же хвастались мокрым асфальтом,с включенном RTX,но забыли походу отработать самое главное и это реализм! Заметьте,в игре лужи,это просто заранее поставленные текстурки.. Они появляются,когда начинается дождь.. И что реально смешно,лужи там,где они не должны быть.. типа ровная дорога,асфальт.. в центре лужа,а вокруг лужи просто сухо
Ответить
3 года
Есть небольшое ощущение, что и эту часть как и первую и вторую тоже через пару лет раздадут бесплатно😆😆😆 Обе части забрал бесплатно на раздачах👍 Первую в епике, а вторую юбики раздали)
Ответить
3 года
Да она даже если честно.. даром не нужна! Я бы удивился на эту игру в 2010ом.. и то может быть 🙄
Ответить
3 года
А мне даром интересно)
Ответить
3 года
а ты играл Watch Dogs 2 после того,как забрал?)
Ответить
3 года
Мне пока что не на чем( ПК только в следующем году соберу... пока что слабым ноутом довольствуюсь...
Ответить
3 года
Ну ради Ренча возможно и стоит скачать с торрента.
Ответить
3 года
А то, что это незаконно, ничего так? «скачать с торрента».
Ответить
3 года
Ты думаешь это кого-то остановит?
Ответить
3 года
Ассасины-то чего тут делают, Юбисофт игры перепутали? О_о
Ответить
3 года
Ренч это просто супер,а кто такая Дарси?
Ответить
3 года
Я пропустил предыдущие части, пока и здесь пасс.
Ответить