Игровые новости Энтузиаст при помощи нейросети показал, как The Last of Us 2 и Bloodborne могут выглядеть на PS5 (видео)

Энтузиаст при помощи нейросети показал, как The Last of Us 2 и Bloodborne могут выглядеть на PS5 (видео)

gotDvamp
Читать в полной версии

В сети появилось сразу два видеоролика, показывающих, как могут выглядеть хиты из библиотеки PlayStation 4 в случае их запуска на железе PlayStation 5. Спойлер: крайне здорово.

Видео появились на канале энтузиаста, скрывающегося в сети под ником SnazzyAI. При помощи машинного обучения он подогнал The Last of Us Part 2 под стандарт 4K/60 fps.

Второй улучшенной игрой стала Bloodborne.

Следует отметить, что данные видео — это всего лишь фантазия на тему того, как могли бы выглядеть культовые игры на новом для себя железе. Как в действительности будут работать The Last of Us Part 2 и Bloodborne на PlayStation 5, знает только Sony.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сеть слили дату выхода Elden Ring. Похоже, фанатам творчества FromSoftware придется запастись терпением.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Также как и на пс4 только фпс больше
Ответить
3 года
Изменилось целое ничего.
Вау.
Ответить
3 года
вот круто будет если бладборн выйдет на пк)
Ответить
3 года
выйдет ;)
Ответить
3 года
Не знаю что люди нашли в этом бладборне... Я ее даже до конца не прошел. Вот дс другое дело! Бладборн игра не плохая, но как мне кажется некоторые индивиды ее облизывают с ног до головы из-за того что она эксклюзив. Надо же себя почувствовать «особенным»... xD
Ответить
3 года
У кого консоли есть есть чё сравнивать
Ответить
3 года
ну и мыло
Ответить
3 года
Как в действительности будут работать The Last of Us Part 2 и Bloodborne на PlayStation 5, знает только Sony
далеко не факт ))
Ответить
3 года
Я или слепой.. или слепой. Не вижу ничего нового, кроме более большей плавности? Эмм.. что ищо? Подскажите, может увижу.
Ответить
3 года
У меня для вас радужные новости!! Как оказалось... вы не слепой! 🤗😂 Кроме плавности ничего нового
Ответить
3 года
В графике ничего и вообще думаю кроме как самой FPS,в игре ничего не изменить,ведь игра выглядит нормально и красиво,разве что разрешение могут увеличить ибо RTX пихнуть,хотя было бы бессмысленно 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Чтобы мы делали без нейросети.
Ответить
3 года
Ни чего себе какая разница))
Ответить
3 года
Так умеет любой нормальный телевизор с технологией вставки черного кадра. В разных телевизорах называется по разному. В моем True Motion
Ответить
3 года
да , действительно, крайне здорово
без видимых изменений же )))
Ответить