Игровые новости «Голос ведьмака Геральта» всё-таки прозвучит в Cyberpunk 2077

«Голос ведьмака Геральта» всё-таки прозвучит в Cyberpunk 2077

Drako
Читать в полной версии

Только что закончился спецвыпуск Night City Wire, где рассказали о том, что в игре есть мат, а также поведали некоторые другие аспекты. Но выяснилось ещё кое-что — официальный «голос ведьмака Геральта» всё же прозвучит в Найт-Сити.

Да, Всеволод Борисович Кузнецов участвует в озвучивании игры, хотя его точная роль пока не сообщается. Говорилось лишь, что это будет «голос Найт-Сити».

На данный момент других подробностей на эту тему нет, что открывает широкие возможности для спекуляций. А что вы думаете насчёт возможной роли Кузнецова? Пишите в комментариях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Урааа! Мы снова услышим потрясающий: никак вы блять ненаучитесь)😁
Ответить
3 года
Будет озвучивать, потому что до сих пор никак не научатся!
Ответить
3 года
Говорилось лишь, что это будет «голос Найт-Сити».
Голос города? Будет озвучивать рекламные блоки на улицах что ли? :/
Ответить
3 года
Ты, случайно, не родственник достопочтенного Херольди из Сривии ? 🙃
Ответить
3 года
Нет, в тех краях родственников не имею. :о
Ответить
3 года
Как вариант — голос диктора новостей. Была ж в деусе девушка-диктор на все новости
Ответить
3 года
Тоже вполне вероятно что-то подобное.
Ответить
3 года
Очевидно же что это будет диктор на радио.
Ответить
3 года
Мне кажется ему дадут роль более специфичный 🤔
Ответить
3 года
Я попытаюсь угадать.
Кто бы это мог быть?
Может быть Джонни Сильверхэнд?
Ответить
3 года
Нет, Джонни озвучивает другой актер.
Ответить
3 года
Нет.Джонни озвучивает другой.. хотя голос бы красиво подошёл 🤔
Ответить
3 года
Да я уже увидел, что Джонни — не Кузнецов. Я слоупок слегка.
Ответить
3 года
Мы повторили это 2 раза,чтобы доказать,что ты неправ 😈😈😈 😂
Ответить
3 года
Вот холера
Ответить
3 года
Круть
Ответить
3 года
Эпично и привычно
Ответить
3 года
Очень жду но жаль что она у меня не потянет
Ответить
3 года
Можешь поиграть через гугл стадию или что то похожее или крайний случай ютуб.
Ответить
3 года
Жду
Ответить
3 года
Здорово, куда прожектам без Кузнецова.
Ответить
3 года
Ваааууу, актёр озвучки будет делать свою работу. Потрясающе...
Ответить
Обожаю эту озвучку
Ответить
3 года
Ну слава тебе Тимур Рекламнович, приехали. Надеюсь того актёра, что озвучивал в трейлерах с русс.озвучкой Джонни Сильверхэнда, взяли в качестве заглушки, и что на релизе персонажа Киану Ривза будет всё же озвучивать Всеволод Борисович. Иначе репутация СофтКлаба (а именно отвечает за локализацию и издательство Киберпанка 2077 на территории РФ), и без того уже попорченная после всеми известной скандальной рекламы MK11 (из-за которой я перестал играть в игры с русской локализацией от этого изд(ев)ательства), будет окончательно погребена на дне мусорного океана.
Ответить