Игровые новости Ubisoft распродаёт свои ПК-игры со скидками до 80%. Вот что можно выгодно купить в Uplay

Ubisoft распродаёт свои ПК-игры со скидками до 80%. Вот что можно выгодно купить в Uplay

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская игровая выставка «ИгроМир Online» пройдёт 3-4 октября. В честь этого Ubisoft запустила распродажу игр со скидками до 80%, которая проходит в Uplay.

Акция действует до 7 октября. Напомним, что сейчас распродажи также проходят в GOG, PS Store и Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Они уже столько раз выкатывали скидки на свои помойные игры что уже могли бы и бесплатно раздавать
Ответить
3 года
Бесплатно? Uplay? Это звучит прям,как анекдот))
Мистер Крабс = Uplay .
Ответить
3 года
Ubisoft как минимум раздавала AC: Syndicate и Watch Dogs 2.
Ответить
3 года
+ AC: Unity, Far Cry 3 , The Crew и The Division которые так же раздавали бесплатно
Ответить
3 года
+ Rayman Legends, AS II, For Honor (Правда они раздавались в EGS, но их всё равно к Юплею надо привязывать, поэтому считается)
Ответить
3 года
Так может показаться пока не начинаешь смотреть не цены на огрызки а цены на издание с сезон пасами . И потом все равно выйдет еще длц которого нет в сезон пасе , либо юбисофт выдадут нечто гениальное под названием йеар 2 пасс. Я бы лично казнил каждого кто дробит свои игры на 4-5 изданий с разной степенью кастрированости . Благо есть СД проджект и Лариан , одни дают длц с контентом больше чем игра на халяву , вторые перелопачивают игру меняя в ней больше чем юби в новой части Фар Края и отдают ее бесплатно купившим оригинал .
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Давали тем кто ведьмак на старте 3й купил . Мало того 1ю бесплатно раздавали .
Ответить
3 года
Лазил по нету новость не нашел , мб что то и напутал .
Ответить
3 года
Те кто пишет про полученную халяву, не забывайте что аккаунт могут удалить после 6 месяцев неактивности :D
Ответить
3 года
Серьезно? Они чего совсем офигели? Может человек в армию ушел или еще какие-то дела важные? Ахренеть можно... Надо будет мой аккаунт проверить.
Ответить
3 года
Откуда информация?
У меня просто два аккаунта, один неактивный уже год или больше, и что-то не удаляют его.
Ответить
3 года
Потому что надо следить за новостями и письмами, которые приходят на почту
Ответить
3 года
Вот как раз столько и стоит всё это толерантненькое гов...цо от таких же толерантненьких юбисофт. Хотя бы настоящую цену себе знают, может быть (что маловероятно) не всё потеряно ещё л о л :)
Ответить
3 года
может Ghost Recon взять? хммм 🥱
Ответить
3 года
Ничего интересного)😊
Ответить
Круто пойду покупать!!
Ответить
3 года
Хотя бы на распродаже можно увидеть у них адекватные цены, хотя некоторые и со скидками не больно-то нужны.
Ответить
3 года
Кому надо возьмёт цены вроде адекватные
Ответить
3 года
Я с удовольствием беру игры Юбиков на распродаже. А кто токсит на такие темы — тот просто не может себе позволить даже по распродажной цене. Хорошо, что ест торренты.
Ах, да... Еще к цене распродажи можно получить 20% скидочку за монетки Юбисофт, ну Вы это и так знаете.
Ответить
3 года
Все давно уже есть на просторах торрента
Ответить
3 года
Ты онлайн поиграй попробуй
Ответить
3 года
Все нужное, уже давно куплено.
Ответить
3 года
Тогда это отличный шанс,купить ещё вдобавок для друзей 🥳🎁😆
Ответить
3 года
Вы что один из сотрудников Ubisoft и просто хотите денег побольше или что)?
Ответить
3 года
Везде распродажи, скидки. Вот бы деньги еще раздавали.
Ответить