Игровые новости «Тодд, ты пьян, иди домой»: фанат запустил Skyrim на клавиатуре и показал графику — видео

«Тодд, ты пьян, иди домой»: фанат запустил Skyrim на клавиатуре и показал графику — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

История с портированием The Elder Scrolls 5: Skyrim уже давно вышла за рамки обычных шуток. Культовую игру Bethesda уже запускали на унитазах и электронном тесте на беременность. Сегодня пользователь Reddit под ником Mr_Murdoc показал, как RPG работает на крошечном экране клавиатуры.

Фанат выложил небольшой ролик со вступлением игры. Запуск осуществлялся на механической клавиатуре SteelSeries Apex 7 TKL, которая имеет небольшой OLED-дисплей. Формально «Скайрим» всё же работает на подключенном компьютере, а экранчик лишь копирует изображение основного монитора.

Пост стремительно набрал более 50 тысяч лайков. Что пишут в комментариях?

«Шшш!!! Не давай Тодду новых идей для порта!!!» — SD00002974.

«Нам нужен полный “летсплей”», — eidtelnvil.

«Тодд, я знаю, что это ты. Ты пьян, иди домой», — Shawn_Spenstar.

Ранее команда фанатов TES Renewal показала красоты глобальной модификации Skyblivion, которая переносит Oblivion на движок «Скайрима».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Пфффффф...это не на клаве запустили.....это просто дисплейчик, не более
Ответить
3 года
Так можно и про телефон сказать-это просто дисплейчик...😂
Ответить
3 года
В телефоне есть процессор который всё обрабатывает!
Ответить
3 года
Для детей поясняю: сейчас, в 2020 ВО ВСЕМ есть процессор
Даже в подъёмнике окон в машине
Слабый,но есть
Так что, таким образом ты мог доебаться до чего угодно
И да, в клаве он тоже есть- отдельный микроконтроллер со своим процессором, который управляет сраным дисплейчиеом
Ответить
3 года
нужен порт на стеклоподъемники, Тодд услышь!
Ответить
3 года
А я всегда думал, чего в Скайриме не хватает... А всё это время не хватало порта на стеклоподъёмники! ._.
Ответить
3 года
Для детей объясняю: сейчас, в 2020 НЕ ВО ВСЁМ есть процессор.
Не каждый чип, умеющий получать данные на вход и исполнять какие-то команды является процессором.
И далеко не каждый процессор эквивалентен любому другому и имеет тот же набор команд.
Нет, до чего угодно другого он доебаться не мог, поскольку он прямо сказал — фактические вычисления производятся не на клавиатуре, а на ПК. Максимум, что делает схемка в клавиатуре, это получает готовое изображение от ПК и выводит на свой маленький экран. Она не делает более никаких рассчётов, не делает рендера, в отличииот приведённого примера со смартфоном, процессор которого именно что делает рассчёты.
Ответить
3 года
С пунктом «не во всем есть процессор» очень, сука, не соглашусь
Потому что во всем есть ПТУшные мамкины ПМ, которым что ни тачка- то «а давайте ебанем ее на нейронах, дип лернинг, машин лернинг», «о, а давай ты это запилишь на эмбейдед- Ардуино там, все дела?»
А нахера? А потому что тупые и просто модное слово услышали, в трендах хотят быть
Ответить
3 года
Да и с учётом стоимости всех этих пидерских клавиатур с ЛГБТ подсветкой, я считаю, это свинством было бы так халтурить
Ответить
3 года
Вот это прикол)
Ответить
3 года
Парнишка жгёт
Ответить
Ждем скоро людей, которые будут так проходить
Ответить
3 года
Спидраннеры и сюда доберутся 😂
Ответить
3 года
Это 4К 60 фпс? 😮
Ответить
3 года
нет это SVGA с Diamond Monster 3D 😁
Ответить
3 года
Не интересно! Просто изображение выводится на экран клавитуры... Но обрабатывает то его видеокарта и процессор
Ответить
3 года
так, на чем там его еще не запускали?)
Ответить
IBE
3 года
на ртутном пару
Ответить
3 года
на Sega Mega Drive... а уж очень сильно хотелось бы((
Ответить
3 года
разве? я вроде что-то подобное видел
Ответить
3 года
😮скинешь ссылку 😮😮
Ответить
3 года
а на mi band было?
Ответить
3 года
Полное прохождение все таки будет?
Ответить
Ну прикольно
Ответить
3 года
На такие экраны уже Дум выводили.
Ответить
3 года
Mr_Murdoc: *запускает игру на клавиатуре*
Тодд: Слышь, продай Скайрим.
А потом игра получает новый порт. ._.
Ответить
3 года
ну там вообще очень плохо всё видно понятно только тем кто хорошо помнит. если бы я не знал что в начале идёт сцена с повозкой я бы не догадался по графики об этом
Ответить
3 года
WTF?😳 зачем это?
Ответить
3 года
Чтобы об этом писали статьи вроде этой. :о
Ответить
3 года
И каков смысл сего действа ? Очередной долбоюноша не знает чем заняться в свободное время. Безсмысленная хрень!
Ответить
3 года
Главное, что он писать умеет, в отличии от тебя.
Ответить
3 года
DOOM на электронном тестере на беременность круче 😁
Ответить
3 года
2021:
skarym завустыли на калькуляторе
DOOM запустиле на ракете
Ответить
3 года
2022:
Doom запустили в Скайриме.
Ответить
3 года
Сначала что то запустили на тесте для беременности, теперь это, успокойтесь и просто наслаждайтесь играми.
Ответить
3 года
Зачем, а главное на*** ?
Ответить
3 года
и чё. где революция.
Ответить