Игровые новости Skyrim превратили в RPG нового поколения с помощью модов. Как выглядит игра с современной графикой

Skyrim превратили в RPG нового поколения с помощью модов. Как выглядит игра с современной графикой

NDRoyal
Читать в полной версии

На YouTube-канале Digital Dreams появился новый ролик, посвящённый The Elder Scrolls 5: Skyrim. Автор решил проверить, как бы выглядела порядком уставшая игра от Bethesda, если бы вышла в наши дни.

Моды и ENB пошли на пользу — в некоторые моменты «Скайрим» действительно похож на проект нового поколения.

Баги, к слову, остались на месте: на моменте 2:17 можно увидеть улетающего в небо козла.

Предыдущие ролики Digital Dreams посвятили графике Crysis Remastered и ремастеру GTA 4 с трассировкой лучей.

Ранее мы писали, как Skyrim и другие игры «запустили» на электронном тесте на беременность.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
серьезно? скажите что такой троллинг? это все выглядит как васянский сборник говномодов, аляповатые цвета, болтающиеся фонари как в припадке, криво прилепленные ассеты, зато бохато, *****.
Ответить
ну да,смурфики и покемоны эпичнее
Ответить
та я и кричу,что круто!!!
Ответить
3 года
Я человек простой. Виду графический мод,без мокрого асфальта,ставлю лайк 😂
Ответить
3 года
Нормальненько)
Ответить
3 года
Ностальгия по игре
Ответить
3 года
Неплохо. Особенно радует, что сохранили старые добрые косяки с улетающими козлами.
Ответить
3 года
с удовольствием установил бы, но было бы не плохо понять, почему у меня не работают моды на скайрим
Ответить
3 года
в смысле не работают?
Ответить
3 года
в прямом. играю на пиратке, делаю все как сказано/показано в видосах и гайдах на форумах. включаю моды, захожу в игру и ничего не меняется
Ответить
3 года
купите лицензию и попробуйте :/ на скидках ведь не больше 200 рублей стоит. Всякое может быть.. может версия мода не сходится с версией игры и т.д
Ответить
3 года
хз, на прошлом пк все отлично работало, здесь же ничего не работает
Ответить
3 года
продайте новый комп и вернитесь в прошлое! 😌
Ответить
3 года
спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
3 года
Бедный скайрим. Где его только не запускали.
Ответить
3 года
И игра супер , а моды вообще из нее конфетку сделали. Спасибо всем ребятам кто в этом участвовал.
Ответить
3 года
Из г***на конфетку не сделать, что на Скайрим не ставь всё равно без сюжетное казуальное г***но для детей . И достичь высот Морровинда — Скайриму не дано
Ответить
3 года
Про хреновый сюжет пишут только те, кто дальше сюжетной линии Скайрим не проходил и на игру потратил не более 20 часов. Скайрим это шедевр, о мире которого, историях, хитросплетениях много лет в интернете истории по несколько часов разбирают. И люди не просто так в него наигрывают сотни часов уже почти 10 лет, а это однопользовательская игра вообще-то. Иди дальше в свой мультик Ведьмак играй с пустым миром.
Ответить
3 года
Как по мне, скайрим очень скучен. Множество раз пытался его проходить, но так не разу и не зацепил. Не понимаю, почему эту игру все так обожествляют. И мне кажется немного странным играть в одну игру на протяжении многих лет. Это уже маразмом попахивает.
Ответить
3 года
если учесть как игра технически сделана — никакие моды не приведут ее в нормальное состояние, а что б запустить все это надо систему мощную, лично я надеюсь что майки дадут кому надо по жопе и будут следить что б тес и старфилд делали на нормальных движках, а не на этом каличе)
Ответить
3 года
Поздно, их уже делают на доисторическом движке Скайрима. (Если ТЕС6 вообще начали делать...)
Ответить
3 года
На нормальных движках? Ты вообще понимаешь, что их движок по функционалу превосходит все придуманные нынче движки, которые кроме красивой графики больше ничего предложить не могут? У них функционал урезанный по сравнению с движком TES и Фолаута. Ты хочешь убить на корню их игру трансформер и нагадить тем, кто делает моды на его основе? Может еще в Майнкрафте предложишь движок заменить на Unreal Engine? Да не дай Бог они движок сменят, а не этот модернизируют.
Ответить
3 года
Пардон про Майнкрафт, поправлюсь- «переделать на Unreal Engine с Java».
Ответить
Айййй , как же он заебал ...
Ответить
3 года
Это просто некрофилия
Ответить
3 года
Блин, во-первых это мамонт, а не козёл, во-вторых все эти моды добавляющие нелепые ёлки и кучи хлама в города Скайрима только похабят игру
Ответить
3 года
У меня комп взорвётся, если я запущу скайрим с таким модом...
Ответить
3 года
Статья, конечно, огромная. Заголовок равен всему тексту внутри.
Ответить
3 года
Скайрим будет самой популярной игрой для реализации всяческих модов.
Ответить