Игровые новости Capcom: Resident Evil Village может выйти на PS4 и Xbox One, но это не точно

Capcom: Resident Evil Village может выйти на PS4 и Xbox One, но это не точно

NDRoyal
Читать в полной версии

Capcom объявила во время трансляции на Tokyo Game Show 2020, что может выпустить Resident Evil Village на текущем поколении консолей: PlayStation 4 и Xbox One.

Первоначально «Деревня» была анонсирована для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X, однако этот список может пополниться ещё двумя платформами. Нужно подчеркнуть, что разработчики ничего не обещают. Вероятно, «кроссгеновость» восьмой части будет зависеть от оптимизации на новом поколении.

Помимо этого, в рамках трансляции разработчики показали немного игровых кадров, а также пару артов: с главным героем Итаном и персонажами всех последних частей в честь 25-летия франшизы.

Релиз Resident Evil Village состоится в 2021 году. Ранее Capcom представила второй трейлер игры.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
ну а шо? порубят в край графоний и делов-то? в первый раз что ли?
Ответить
4 года
Если будет что рубить)
Ответить
4 года
Чтобы срубить бабла, нужно срезать требования к железу.
Ответить
4 года
для того, чтобы срезать требования, нужно срезать графику
Ответить
4 года
Ubisoft : для того,чтобы улучшить требование игры,нужно ухудшать оптимизацию 😂
Ответить
4 года
Так дойдем до того что, для того чтобы ухудшить оптимизацию и прочее, давайте откажемся от игры.
Ответить
4 года
Splinter Cell, Prince of Persia (нормальный) , Skull & Bones : здраствуйте ! 😂
Ответить
4 года
Я считаю, что все таки выйдет на пс 4, потому что сони дали заднюю!🤑
Ответить
4 года
Ре2 и 3 вроде качественно смотрятся на пс4. Думаю 7 часть так же будет выглядеть.
Ответить
4 года
Нуу если графику улучшат в 2 раза ( в чём сомневаюсь ) возможно в сравнении с ps5,PC будет мыло 😄
Ответить
4 года
Ждите надейтесь, но мы ничего не обещаем.
Ответить
4 года
Такой-же слоган и у GTA 6 😂
Ответить
4 года
Ну, там более грандиозный проект. Здесь просто выпустят ли на старое поколение.
Ответить
4 года
Грандиозный проект,где создатели всех старых частей ушли из должности 😭
Ответить
4 года
Это не важно, об этом знает 10%, главное это серия GTA и цифра 6. Значит будет что то лучше чем в предыдущей части, примерно так думает большинство.
Ответить
Главное, чтобы на ПК вышла, а там разберёмся.
Ответить
4 года
Её и PS5 по слухам тянула не в полную силу. Это же как надо резать графику, чтобы заработала хорошо на старом поколении?
Ответить
4 года
На пс5 4к было.
Ответить
4 года
На ПС5 она тормозила даже не на 4К вроде. Статья как раз в списке похожих висит. А так, понятное дело, что на PS4 4К не будут даже и пытаться запустить в игре.
Ответить