Игровые новости Фанаты The Elder Scrolls 6 могут не волноваться — Bethesda сильно улучшила движок Creation

Фанаты The Elder Scrolls 6 могут не волноваться — Bethesda сильно улучшила движок Creation

NDRoyal
Читать в полной версии

После новости о том, что Microsoft приобрела Bethesda, на официальном сайте студии появилось обращение Тодда Говарда (Todd Howard).

Помимо рассказа об истории сотрудничества с «зелёными» геймдизайнер сообщил, что команда провела капитальный ремонт своего движка Creation. Настолько масштабные изменения, уверяет Говард, в последний раз проводились во времена Oblivion.

Обновлённый движок и консоли нового поколения должны помочь Bethesda при создании игр в открытом мире: вместе с графическими улучшениями будет оптимизирована работа процессора и потоковая передача данных. Увидеть результат можно будет сначала в Starfield, а затем и в The Elder Scrolls 6.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
В дрожь бросает от мысли, что новый тес будет на старом движке, хоть и «обновленном»
Ответить
3 года
Чет мне кажется увидим тот же скайрим(немного обновленный)😢
Ответить
3 года
с третьей части все на этом движке делалось... сейчас если на морку накидать модов, то она не хуже скайрима выглядит. сам играю в фулрест4. норм сборка, хотя от оригинала отличается
Ответить
3 года
Мне как бы скайрим меньше всего нравится среди всех частей.
Ответить
3 года
ну так то да, на этом движке еще морка делалась, потом обла, а потом уж и до скайримуса дело дошло... и не на «обновленном» кстати, а на «капитально отремонтированном»... сижу плачу)))
Ответить
3 года
А что, сильно плохо вышло? О_о Если вспомнить, когда делался Морровинд, а когда вышел Скайрим, то движок явно имеет ещё возможность развиваться и развиваться. Да, в Скайриме было багов больше, чем в Обливионе и Морровинде, но лично я в текстуры в Скайриме ни разу не провалился, но в остальных играх ТЕС было нормой.
Ответить
3 года
плохо вышли радиоактивные осадки 76, хотя движок все тот же...
Ответить
3 года
Они этот движок даже не десяток лет уже используют, значит, не такой он устаревший, чтобы списывать его в мусор. Правильные обновления — и он проживёт ещё немало игр.
Ответить
3 года
ну согласен конечно. у контры- сорс, хрен знает в каком поколении, у эпиков анрил которому тоже под сраку лет... почему бы беседке не доводить до ума свое двигло... хотя в фолыче76 это им вообще хреново дается)))
Ответить
3 года
Им бы просто отдельное подразделение которое бы занималось только движком. В целом начиная с Fallout 4, двиг сильно преобразился, но при этом много косяков от старой версии осталось.
Ответить
3 года
И в чем проблема? Почти все движки лет 20 назад вышли. Тот же самый Unreal Engine еще 1998 году вышел. Или ты думаешь каждые 5-10 лет пишут новый движок?)))
Ответить
Все движки произошли от движка дума, только совершенствовали с каждым разом. Так что всё тут нормально
Ответить
3 года
Doom тут вообще никаким боком не связан. Creation Kit — это переработанный Gamebryo, который в свою очередь, к движку Doom-а не имеет никакого отношения.
Ответить
3 года
Пошли по пути Call of Duty)
Ответить
3 года
А мы и не волнуемся) просто сидим и ждём)
Ответить
3 года
Главное не помереть раньше времени и дождаться.
Ответить
3 года
Когда же оно сдохнет уже (я про движок)...
Ответить
3 года
Разрабатывать новый дорого и долго, тогда релизы всех наиболее интересных и ожидаемых игр отложат на лишние пару лет, пока не будет готов новый движок.
Ответить
3 года
Первым делом подумал о Говард Тодде 😂
Ответить
3 года
Теперь вместо одного бага в одном месте, будет по два бага или даже больше
Ответить
3 года
Это как матрешка. Открыл одну и нашёл 10 😂
Ответить
3 года
Движок HydraEngine: пофиксишь один баг — на его месте вырастет 2 новых)))
Ответить
3 года
т.е. не новый движок т.е. ждать фол 5 на новом движке нет смысла ?
Ответить
3 года
извините фол 3 2008 года
Ответить
3 года
Говард со времён обливион как раз и начал заливать про кардинальные изменения движка. Выходило обычно хуже
Ответить
3 года
и ещё лет 20 будут портировать на всё что можно
Ответить
Ну раз обновили, значит ещё на две части хватит, хотя чего я — вон тот же движок Quake 3 Activision насилуют из раза в раз и норм.
Ответить
3 года
Время покажет будем надеется на лучшее
Ответить
3 года
Мда, после онлайн фолыча и перед новой ТЕС нужно будет запасаться крепкими препаратами для нервов. Эх хоть бы не онлайн — хоть бы не онлайн- хоть бы не онлайн — ......
Ответить
3 года
Уже есть, так что смысла нет делать ещё онлайн свитки, да и 6 свитки будут намного лучше 76 фолыча
Ответить
3 года
Зная Тода(в пример его платный мод на броню для лошадей в обливионе) может и лучше, но сколько клепали моды на улучшения так что графоний спорная тема, а вот МОНЕТИЗАЦИЯ — 100% чет отчебучит.
Ответить
3 года
план:
1)Ждём выхода игры😴
2)ждём взлом игры☠️
3)скачиваем😎
4)запасаемся нервишками😖
5)запускаем🤓
Ответить
3 года
4) принимаем крепкое для предварительного «успакоение»)
Ответить
3 года
классика Семёрка на базе классики Копейка. как и ТЕС6 на базе ТЕС3...
Ответить
3 года
Я за качество графики и не волнуюсь, главное сюжет и геймплей толковый сделайте.
Ответить