Игровые новости Авторы Fallout: New Vegas ответили на вопрос о разработке продолжения. Вот реакция фанатов

Авторы Fallout: New Vegas ответили на вопрос о разработке продолжения. Вот реакция фанатов

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня вечером стало известно, что Microsoft приобрела Zenimax и Bethesda, получив права на многие франшизы, включая Fallout. В связи с этим многие стали задаваться вопросом, а не захочет ли студия Obsidian Entertainment, в своё время работавшая над Fallout: New Vegas, заняться продолжением.

Неудивительно, что фанаты тут же засыпали Obsidian вопросами о Fallout: New Vegas 2. Представитель студии ответил одному из них многозначительным смайлом, давая понять, что всё может быть.

Фанат: так, теперь Fallout New Vegas 2 может выйти, да?

Obsidian: ¯\_(ツ)_/¯

В комментариях к записи собралось множество реакций — в основном восторженных.

Не надо так играть с моими эмоциями. *Не делай этого. Не давай мне надежду*

Obsidian прямо сейчас: «Экстренное собрание!»

Fallout: New Vegas разработана Obsidian Entertainment и вышла в 2010 году. В ноябре 2018 года Microsoft объявила о покупке студии.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Радоваться или плакать от такого...
Ответить
3 года
надеюсь радоваться
Ответить
3 года
Хм,а вдруг они потеряли тот пыл и если,ключевое слово если,он выйдет он окажется калом,я надеюсь на обратное
Ответить
3 года
Когда майки купили, так сразу и заговорили
Ответить
3 года
Они реально их купили? :D Это будет лучшим днем в моей жизни!
Ответить
А можно не надо? Уж насколько люблю оригинальную дилогию, прошёл не без удовольствия и третью часть, но в New Vegas я просто спал, она такая скучная, что трындец...
Ответить
3 года
Мне кстати тоже ню Вегас не понравился, я конечно понимаю несерьёзность игр (я больше люблю что то устоявшееся, либо серьёзное, либо онли комедия) , но это прям как то мда.
Ответить
Ждем короче новый фалыч
Ответить
3 года
Ну что же... ждём) Как раз успею пройти fallout new vegas)
Ответить
Вселенная фолыча это шедевр
Ответить
3 года
Да. Но они сделают дер*мо. Вспомним, что стало с майном.
Ответить
3 года
А что они с майном сделали? Вроде очень хорошо улучшили её, добавили много новых блоков, живности и прочих улучшательств
Ответить
3 года
Майнкрафт сейчас стал больше смахивать на РПГшку со страшненькой графикой, чем на инди-песочницу с необычной графикой о строительстве и копании.
Ответить
3 года
не когда не любил эту франшизу
Ответить
3 года
Время покажет чё будет
Ответить
3 года
Johnny Guitar усиливается в Пип-Бое.
Ответить
3 года
Хочу на машине времени вернуться в довоенную эпоху за три дня перед тем как начали падать бомбы и эвакуироваться в в бункер волтека. Пусть это будет началом или квестом Кто со мной?
Ответить
3 года
Было бы классно. Ибо от bethesda только казуал
Ответить
3 года
С каких пор doom это казуал? 😂
Ответить
3 года
Так Дум не БЕТЕЗДА делает!
Ответить
3 года
2016 не спорю. Но eternal это казуал
Ответить
3 года
они их... Купили? Купили! Купили. Жопа. они сделали из майна де*ьмо. Напичкали его донатом... Но... они купили бесезду... Я уже представляю тес 6... Я уже представляю фаллаут... Нет... Донат... ДОНАТ. Всё плохо. Я один так думаю?

Ж О П А
Ответить
3 года
паршиво ,теперь майкрософ будет диктовать что выпускать этим студиям , а так же начнет активно продвигать свою продукцию на этих дрожжах
Ответить
3 года
Ищите Авеллона.
Ответить
3 года
Неоднозначно, хотя я определено за второй вегас.
Ответить