Игровые новости История в Cyberpunk 2077 будет короче, чем в The Witcher 3

История в Cyberpunk 2077 будет короче, чем в The Witcher 3

Drako
Читать в полной версии

Старший дизайнер квестов в Cyberpunk 2077 Патрик Миллс (Patrick Mills) в пост-шоу после стрима Night City Wire заявил, что основной квест игры будет короче, чем в The Witcher 3. Причиной стали жалобы фанатов, многие из которые так и не добрались до финала истории Белого Волка.

«Мы прекрасно понимаем, что основная сюжетная линия Cyberpunk 2077 будет немного короче, чем в The Witcher 3. Нам приходило много жалоб на то, что основная история “Ведьмака 3” попросту слишком длинная. И, глядя на показатели, ясно, что огромное количество людей прошли по сюжету очень далеко, но так и не добрались до финала», — заявил он.

Также Миллс добавил, что разработчики хотели бы показать игрокам всю историю. Потому основной квест и сократили. Однако в игре будет масса других заданий и дел, так что не стоит переживать, что игра завершится слишком быстро.

Напомним, что ранее разработчики опубликовали системные требования к игре. А ещё были озвучены пикантные подробности.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
вы все мои друзья
Ответить
3 года
Мне радоватся или соболезновать? (Я ПОШУТИЛ ЕСЛИ ЧТО!)
Ответить
3 года
он уже успел обидеться)))
Ответить
3 года
Главное чтобы было затягивающе и интересно!
Ответить
3 года
Намечается игра десятилетия)) именно контента в нормальном понимании будет тонны
Ответить
3 года
то что не смог дойти до конца это твои проблемы дорогой игрок. зачем вообще тогда играешь?! Вот поэтому в последнее время и выходит одни гриндилки-дрочилки для казуальных неудачников!
Ответить
3 года
А в чём собственно недостаток сюжета от этого? Будто кто-то загонял вместо него бегать по дополнительным заданиям и теперь из-за этого другую игру «упростят»...
Ответить
3 года
главное, чтобы сюжет был хорош и доп. задания не были сделаны под копирку.
Ответить
3 года
Ну как бы и жаль и хорошо...
Ответить
3 года
Ничего,я уверен есть куча доп заданий,которые будут радовать
Ответить
3 года
Люди играют более 5000 тысяч часов в ФоРтНаЙт ,но не могут пройти ведьмак 3 до конца... ох как плохо они сделали,что выпилили красивый длинный сюжет..🤦🤦🤦
Ответить
3 года
ведьмак 3 слишком скучный и унылый.
Ответить
3 года
Если ты гиперактивный школьник
Ответить
3 года
Я соглашусь с Яо Фейсом. Мне тоже ведьмак показался скучным с унылой музыкой. Хотя я уже далеко не школьник.
Ответить
3 года
Всё банально — DLC платные уже готовы — игра попилина ))
Ответить
3 года
не так часто выходят достойные ААА игры, чтобы укорачивать им сюжет.
я бы наоборот за то, чтобы сюжет был как можно дольше (но увлекательный).
Ответить
3 года
А по мне так лучше чуть короче, но вариативнее
Ответить
3 года
Пошли на поводу у нытиков которые дорожат своим временем.
Ответить
3 года
Будет что-то вроде AS: Origins, Odyssey? 10 часов основная сюжетка, но все размазано на 150+ часов:)
Ответить
3 года
Чего? до финала не добрались только школьники и криворукие, там игру пройти можно всего за неделю, а если не заглядывать под каждый куст и того быстрей
Ответить
3 года
Знаем что большинство людей не проходят и половины игры. Это не плохая новость, скорее игра будет более наполненной.
Ответить