Игровые новости Electronic Arts действительно работает над ремастером легендарной части Need for Speed (слух)

Electronic Arts действительно работает над ремастером легендарной части Need for Speed (слух)

gotDvamp
Читать в полной версии

Похоже, Electronic Arts действительно готовится вернуть в строй Need for Speed: Hot Pursuit. Ремастер одной из самых популярных частей NFS вновь засветился в информационном пространстве.

Как сообщают зарубежные журналисты, на этот раз информация о обновленной Hot Pursuit появилась в сети благодаря корейскому рейтинговому агентству. Специалисты этого подразделения выдали проекту возрастной рейтинг, необходимый для релиза на территории Южной Кореи.

Согласно документу, Hot Pursuit Remastered предназначена для аудитории старше двенадцати лет. Столь высокий по меркам гоночных игр рейтинг обусловлен наличием в игре «легкого насилия в форме превышения скорости и безрассудного вождения». Плюс возможность напасть на полицию. Стоит отметить, что сама Electronic Arts до сих пор не подтвердила существование ремастера. Поэтому относиться к этой информации стоит исключительно как к слуху.

Напомним, впервые о ремастере Hot Pursuit заговорили в августе этого года. Существование игры засветил интернет-магазин Amazon.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 43
Оставить комментарий
3 года
Это не старого персьюта который в районе 2000 вышел а ремастер ремейка который в 2010м ? Ну это провал тогда .
Ответить
3 года
Конец немного предсказуем. Где-то с начала года закончилась фантазия и новые программисты. Решили ремастерить все с пометкой Naphta Line, опасаясь былинного отказа. Так и вышло..
Ответить
закончилась фантазия и новые программисты
ох. уровень познания того как делают игры на уровне валенка
Ответить
3 года
Лучше бы Underground 3 выпустили...
Ответить
3 года
Чем тебе NFS 2015 не новый underground
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
...или ремастер Need for Speed: Most Wanted (2005) 🚕🚓
Ответить
3 года
лучше бы сделали новый most wanted
Ответить
3 года
Пусть лучше ремастер Most Wanted или Underground запилят.
Ответить
3 года
Эхх Мост вантед ммммм
Ответить
3 года
Да помню были времена этой серии
Ответить
3 года
Обожаю ваши заголовки)))
ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НАД РЕМАСТЕРОМ.😵
(это слух)😐
Ответить
3 года
заголовок статьи можно укоротить до «действительно слух»
Ответить
3 года
А саму статью до «Это слух, забейте.» :/
Ответить
Превышение скорости равняется легкому насилию, наверное насилие над правилами дорожного движения😂
Ответить
3 года
Законопослушным водителям больно от того, что происходит на экране!
Ответить
3 года
ооо,ну если это правда,то я бы поиграл в 2010-ю,а не в это г которое сейчас лепят)
Ответить
3 года
Переделают 2010 в то, что будет как сейчас ляпают...
Ответить
NFS Hot Pursuit как по мне самая удачная за последнии 10 лет в серии nfs
Ответить
3 года
Нафига этот ремастер?? На это есть похожий, Ривалс например или типа того. Ремастер только 3 хот пурсит и всё.
Ответить
3 года
Чего чего? Легендарная это андеграунд, а не это.
Ответить
3 года
С чего бы вдруг ???
Это ты сам себе сказать ?
Ответить
3 года
Когда Hot pursuit стал легендарным? О старых частях мечтают все, но они невозможны из-за дорогих лицензий и целесообразности.
Ответить
Most Wanted и Undeground — TOP.
Ответить
3 года
EA в общем, я не хотел Вам намекать, но вот формула отличной игры:
NFS:Most Wanted + NFS:Undeground = NFS:Dream
Ответить
3 года
Нет это не нфс, сдесь есть феррари так что это не нфс
Ответить
3 года
Чё?
Ответить
3 года
Underground 1
Ответить
3 года
Хочется need for speed: high stakes, вот это бы порадовало)))
Ответить
3 года
Это 4 nfs) high stakes) с первой PS
Ответить
3 года
Как-то не особо верится пока. :/
Ответить
3 года
Кто им сказал,что это лучшая часть? они сами? Underground пусть запускают, всё остальное уже фигня!
Ответить
3 года
Это лучшая часть потому что всё что должно быть в NFS здесь есть. Зато нету идиотского тюнинга, Сюжета ( Господи сюжет в гонках что за бред 🤦🏻‍♂️ ), где нету старой графики поэтому она является лучший часть по крайней мере за последние десятилетия!
Ответить
3 года
Блин ... А я то думал что сделают ремастер андегрунда(
Ответить
3 года
Начиная с годов 10-ых NFS Hot Pursuit это самая удачная часть.
Ответить
Если вы ещё не поняли, этот ремастер нужен только для того, чтобы выпустить его на свич
Ответить
3 года
Лично для меня другая жажда скорости была культовой.
Ответить
3 года
яка?
Ответить
3 года
Underground и most wanted. Но первая больше. Это была первая и последняя гонка в которую я играл с удовольствием.
Ответить
3 года
да. мои любимые гонки андерграунды и моствонтед. а потом я поиграл в драйвклаб и познал дзен
Ответить
3 года
Я потом перестал играть в гонки на РПГ перешел, с тех пор так и не пробовал из новых гонок ничего.
Ответить
3 года
Ая бы с удовольствием в ремасер ныс 5 (порше) поиграл,а драцв клаб это вообще топчик.
Ответить