Игровые новости В России стартовали предзаказы PlayStation 5 — версию с дисководом отдают со скидкой

В России стартовали предзаказы PlayStation 5 — версию с дисководом отдают со скидкой

NDRoyal
Читать в полной версии

В российских магазинах стартовали предзаказы PlayStation 5. Версию с дисководом отдают со скидкой в тысячу рублей.

Отметим, что в магазинах есть частичная оплата заказа. Заплатив 5 тысяч рублей, покупатель получит сертификат с аналогичной скидкой.

«Эльдорадо»:

Ozon:

Gamepark:

Магазин Sony:

До этого Sony объявила российские цены на аксессуары и игры для консоли нового поколения.

Старт продаж PlayStation 5 в России состоится 19 ноября.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
А сколько это цены в долларах получаются? Что-то вовсе не 400 и 500 🧐
Ответить
3 года
Это по какому курсу у них 46к вышло? А скидка — ловушка Джокера, не ведитесь.
Ответить
3 года
по курсу евро.
Ответить
По курсу евро выйдет 44 000, значит + 2тыс от магазина + налог
Ответить
3 года
действительно. лучше куплю за 47
Ответить
3 года
47? 🤔
Ответить
3 года
да. за 47
Ответить
3 года
ака 47)))
Ответить
3 года
Соня, давай до свидания!!!
Ответить
3 года
Соня, иди на х_утор бабочек ловить...
Ответить
3 года
Объясните, пожалуйста, до какого числа будет действовать скидка в 1к рублей?
Ответить
3 года
(сейчас не в тему) Геймпады у сони никогда не нравились, то ли дело у майков.
Ответить
3 года
А вот мне наоборот.. может потому что вырос с dualshock или ещё что-то) . Тем более о Dualsense я мечтал ещё 10 лет назад. Продвинутая вибрация,которая работает с 3Д звуком 🤩и ещё маленький плюс это встроенный микрофон. Ну типа я всегда любил телефонные наушники,потому что от них уши не болят и ничего не давит,а так ещё и кушать можно будет,разговаривая с другом.Для меня это вух ❤️😍
Ответить
3 года
Я вырос с дуалшоком в руках, но майка нравится больше... Может дуалсенс будет норм!?
Ответить
3 года
Выйдет опробуем 🤩
Ответить
3 года
откуда взяли такую цену то ?? Что за бред
Ответить
3 года
Я бы не рисковал брать PS5 первых партий. Ходят слухи что там брака много сейчас.
Ответить
3 года
шовыговорите? а кто эти слухи распространяет? откуда у него информэйшн?
Ответить
3 года
Проверенные шептуны нашептали)))
Ответить
3 года
эти шептуны чего только не шептали. факты где? нету
Ответить
ну с учетом если ps4 продать окола 20 р то в принцепе нормально.
Ответить
3 года
в DNS тоже начались предзаказы
Ответить
Хочу уже этот новый геймпад опробовать
Ответить
3 года
а я хочу предзаказ сделать. но везде оплата онлайн, а у меня нет карты. родственники и друзья с картой осуждают мою «покупку». даже не знаю теперь, купить (после начала продаж) таки плойку на свои деньги и быть «дегенератом» в лице окружающих или не купить и забить на свои хотелки.
Ответить
3 года
А потом эти же люди (которые сметают с полок пс5 за 47к, 3080х жирафов за 65к, игры на консоли по 4-5к и т.д.) что то ещё кукарекают про низкий уровень жизни в стране.
Были бы все нищие, всё это добро лежало бы нераспроданное в магазинах, а на улицах не было бы бесконечных пробок от (видимо нищих) автомобилистов😆
Ответить
3 года
а какой смысл от этого сертификата?
Ответить
3 года
Заплатив 5 тысяч рублей, покупатель получит сертификат с аналогичной скидкой.
...при покупке консоли.
Сделано исключительно для того, чтобы отсеять тех, кто передумает брать консоль на выходе. А так — уже 5к вложил, значит доплатишь и остальное.
Ответить
3 года
Буду иметь в виду, но пока брать не собираюсь.
Ответить