Игровые новости Crytek показала, как улучшила графику в ремастере Crysis в сравнении с оригиналом 2007 года

Crytek показала, как улучшила графику в ремастере Crysis в сравнении с оригиналом 2007 года

Drako
Читать в полной версии

Crytek выкатила свеженький технический трейлер Crysis Remastered в разрешении 8K. Интересно, сколько компьютеров не смогут потянуть такое видео в максимальном качестве? Посмотреть ролик можно ниже.

Напомним, что игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One уже 18 сентября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Надеюсь, больше не будет комментариев типа: «Графон хуже, чем в оригинале», «Не вижу отличий».
Ответить
3 года
Человеческий глаз способен видеть только 144p. Не вижу разницы! 🤪
Ответить
3 года
истинно
Ответить
3 года
Графон хуже, чем в оригинале, не вижу отличий
Ответить
3 года
Ешьте пельмени с черникой. :о
Ответить
3 года
А ты хорош!)))) Сказал я и поставил воду в кастрюльке на конфорку
Ответить
пук пук заробатываю гроши пук пук
Ответить
3 года
Если вы зарабатываете гроши, то это повод задуматься о смене работы.
Ответить
3 года
Вы хотите предложить ему работу?)
Ответить
Добавили приятный светлый фильтр 🚬
Ответить
3 года
Он кому-то нужен?
Ответить
3 года
как это пойдет на ПС 4, в 30фпс?
Ответить
3 года
Зачем? По моему и раньше хорошо было.
Ответить
ПК рванут
Ответить
3 года
Ну интересненько... Ждем...
Ответить
3 года
пойду поплачу
Ответить
3 года
я кончил.
Ответить
3 года
Пак пак Гроши Гроши пум пук)неплохая идея конечно
Ответить
3 года
продам гараж 4к крон
Ответить
3 года
И правда, что-то да и изменилось. Но если честно изменений не много. Зелени добавили текстурки помножили, шейдеры и так которые были наложили, воду изменили. Ну и как бы всо
Ответить
3 года
Лучше бы продолжение сделали а не замену графической структуры
Ответить
3 года
То чувство, когда твой комп с трудом тянет графику 2007 года0)))
Ответить
3 года
Как по мне вроде не плохо,но не более)
Ответить