Игровые новости В сети посчитали, сколько стоят все игры Steam. Есть лишние миллионы?

В сети посчитали, сколько стоят все игры Steam. Есть лишние миллионы?

jdayke
Читать в полной версии

Цифровой магазин Steam компании Valve можно назвать настоящей машиной. С момента появления сервиса вместе с Half-Life 2 в 2004 году площадка значительно разрослась и чуть ли не основным способом доставки игр на ПК. Сейчас на Steam продается так много игр, что жизни не хватит пройти их все. Но купить их все же можно. Правда за это придется отдать кругленькую сумму.

На Reddit отметили, что сейчас сумма всех игр за полную стоимость составляет около 538 тыс. $ (около 40,3 млн ₽). Данные собраны сервисом Buy All Steam Games, отслеживающим стоимость всех игр уже несколько лет. Если верить порталу, то еще в апреле 2017 года стоимость составляла 233,4 тыс $ (около 16,7 млн ₽).

Стоит отметить, что эти данные могут быть неточными, так как собраны сторонним сервисом, и не являются официальной информацией.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
А если по скидону? рублей 180?
Ответить
4 года
Ну что сказать — Стиииииим РУУУУЛИИИИТ!!
Ответить
4 года
Маловато будет! Даёшь по миллиону в пятилетку!
Ответить
Половина из которых непонятно что
Ответить
2/3 скорее будет ближе к правде)
Ответить
4 года
Хорошо, если хотя бы так. А то и ещё меньше годного.
Ответить
4 года
Верю сервису .... можно написать такой-же сервис используя steam api
Ответить
4 года
Сильный заголовок, конечно.
Ответить
4 года
Любой миллиардер может себе это позволить.
Но я не миллиардер, поэтому пойду скачаю пиратку.
Ответить
4 года
Любой миллиардер может себе это позволить, но ему это добро не нужно...
Ответить
4 года
Там помимо нормальных игр куча непонятной дичи продается. А некоторые Онимэ проекты с кучей платных непонятных длс вообще с ценником как на свежих играх.
Ответить
4 года
Обычно игры покупают чё по вкусу и где дешевле это может быть и не стим
Ответить
4 года
Ну, будет наверно человек кто скупит весь стим.
Ответить
Если убрать из списка всякий инди и ониме-хентай шлак, то стоимость, наверное, реально снизится на 2/3.
Ответить
Начинаем кароче копить...
Ответить
4 года
Больше половины игр -это ни кому не нужное говно
Ответить
4 года
А у Торрентов на какую цену игр? :о
Ответить
4 года
Там нулей поболее будет :-D
Ответить
4 года
Да там и ассортимент побогаче...
Ответить
4 года
Сколько стоят ваши акки в стим (Если считать потраченные деньги только на покупку контента игра+длс) Без транзакций и денег с продажи дропа с лбоксов. Я думаю за все время я туда ~100к спустил наверно.
Ответить
4 года
Ну у меня в желаемом 275 игр... Думаю по скидке будет тысяч 10)
Ответить
4 года
Ну это без скидок, и если у тебя ничего нет на аккаунте.
Ответить
4 года
гейб! спустись с горы деняк и выпусти халву 3 а дальше делай чё хошь.
Ответить