Игровые новости В Steam появилось сразу 5 бесплатных игр. Одна из них от Ubisoft

В Steam появилось сразу 5 бесплатных игр. Одна из них от Ubisoft

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появилось сразу несколько бесплатных игр. Рассказываем, во что сейчас можно поиграть в сервисе Valve без лишних потрясений для вашего кошелька.

Challenge Speedball — мультиплеерный инди-шутер про пейнтбол. Суть довольно проста: игроки делятся на команды и пытаются занять лидирующее место. Страница в Steam.

Notre-Dame de Paris: Journey Back in Time — VR-тур от Ubisoft, предлагающий полюбоваться собором Парижской Богоматери. Модель собора взята из Assassin's Creed: Unity. Страница в Steam.

VE FPSO TOUR in VR — ещё одна игра для устройств виртуальной реальности. С её помощью можно побывать на плавучей установке для добычи нефти. Страница в Steam.

Escape from Poalet — трёхмерная адвенчура, действие которой разворачивается в средневековье. Среди особенностей разработчик отметил приятную графику и наполненные юмором диалоги. Страница в Steam.

Fatal Theory — классический битемап, выполненный в ретро-стилистике. Главному герою Нику Мэйхему предстоит спасти город от орд зомби и, судя по всему, найти во время апокалипсиса настоящую любовь. Релиз игры состоялся ещё в 2016 году, однако сегодня она вдруг стала бесплатной. Страница в Steam.

Напомним, что сейчас в Steam можно бесплатно поиграть в Madden NFL 21 и Conan Exiles.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 34
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Решили порадовать Нотр-Дамом со времен PS3 в буквальном смысле :)
Ответить
Ну, на реальный сейчас и не посмотреть, пожар, границы закрыты, да и не у всех есть деньги на поездку во Францию, а тут хоть виртуально его посетить можно. Хотя живьем, когда видишь шедевры культуры, это неподдельный восторг вызывает лично у меня. Помню свою экскурсию в Алмазный фонд, до сих пор перед глазами платиновая роза и природные слитки золота в виде верблюда и головы беса.
Ответить
3 года
В виртуальном мире можно ещё заметить Ассасинов прыгающих с вышки в сено!.. или нет? 🙄😪
Ответить
а ты на ассасинов пришел посмотреть или на Собор парижской богоматери?😉
Ответить
3 года
На ассасинов,собор парижской богоматери и на скрытные убийства тамплиеров 🤠😎
Ответить
это все в игре, а в турах только красота) ну, по крайней мере так в истоках и в одиссее
Ответить
3 года
ВиАр не имею, а все лстальное не интересно
Ответить
IBE
3 года
подождём, когда стим будет раздавать очки в комплекте😅
Ответить
3 года
Да + в комплекте ещё и пк для этих очков не?)))
Ответить
3 года
Магазин очков? Гдето я это уже видел...
Ответить
3 года
В отличие от эпиков, СТИМ к сожалению раздаёт игры на время.
Ответить
3 года
С чего бы вдруг? Они раздают на всё время, не знаю что с этими, но раньше точно было если подтвердил или даже скачал игру — она уже твоя точно. А тов сего лишь беспл. выходные есть как и в других.
Вот что хорошего раздал епик геймс? Я только застал в этом году Remnant, Killing Floor 2 (хоть он есть у меня в стиме), GTA 5.
Ответить
3 года
У Epic достаточно было раздач за год, вполне были и стоящие игры. В Стим всё-таки раздачи намного реже, особенно в плане не только бесплатного, но и годного.
Ответить
3 года
еще World War Z (хотя могу ошибаться и это было в конце прошлого) и total war troy. ну и точно так же — кучу инди игр, но если на то пошло — у стима в основном в раздачах таких тоже были инди-игры (не считаем total war shogun).

ну и да, из стимовских «раздач» в последнее время они идут в качестве бесплатных выходных, исключений не так много
Ответить
3 года
А что будет, если запустить игру на истечении времени «бесплатных выходных» и просто из неё не выходить, когда эти «бесплатные выходные» закончатся?
Ответить
3 года
не проверял, можете сами проверить выкинет или нет.
Ответить
Шерлока, Хитмана, Цивилизацию, Kingdom Come: Deliverance. Мало, еще перечислить? Если ты играешь только в онлайн, то да мало раздали))
Ответить
3 года
С декабря 2018, когда EGS начали раздавать халяву были еще Subnautica, Just Cause 4, Mutant Year Zero: Road to Eden, RiME, Offworld Trading Company, Torchlight, Torchlight II, Alan Wake’s American Nightmare, ARK: Survival Evolved, Borderlands 2, Conan Exiles, Killing Floor 2, Shadow Tactics, Shadowrun
Ответить
3 года
В отличии от Эрика стим раздает одно го*но!
Ответить
3 года
Раздаёт на время стим чтоб потом купили пиар ход
Ответить
3 года
Они специально так что бы мы переходили в EGS
Ответить
3 года
Самое интересное — Notre-Dame de Paris: Journey Back in Time, но VR нету, так что мимо.
Ответить
3 года
Жалко,что это все только на время
Ответить
3 года
С удовольствием бы скачал, виртуальный тур по Нотр Дам. Жаль что шлема нет. А для тех у кого есть это отличный подарок. Детализация там явно повыше чем в Unity.
Ответить
нах нада
Ответить
3 года
Выглядит как просто ответ бота
Ответить
3 года
Бот, выйди вон! 🚔👮📢🚫👉🚾
Ответить
3 года
Подожду, когда VR-очки в комплекте в раздачах будут раздавать )
Ответить
3 года
Одни отходы от гвалве
Ответить
3 года
Такая халява не зашла...
Ответить
3 года
Подвезли бесплатной халявы, чтобы мы делали внутриигровые покупки??
Ответить
3 года
Какая-то ущербная подборка,просто чтобы было?
Ответить
3 года
Какая гадость! Какая гадость! Данная раздача от убюсофт!
Ответить
3 года
Не ну когда прийдет VR тогда похожу в соборе!
Ответить