Игровые новости Пользователь Reddit «улучшил» дизайн недорогой Xbox и влетел в ТОП сайта

Пользователь Reddit «улучшил» дизайн недорогой Xbox и влетел в ТОП сайта

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit под ником Faidren решил «исправить» консоль Xbox Series S, дизайн которой вызвал много забавных аналогий.

Из-за черного вентиляционного круга новинку Microsoft с чем только не сравнивали: с бумбоксом, дешёвой электроплиткой, радиолой. Редиитора тоже не устроил внешний вид Series S, поэтому он превратил контрастный элемент в логотип Xbox.

Пользователям понравился обновлённый дизайн: пост набрал почти 50 тысяч лайков. В комментариях похвалили работу начинающего художница, а также предположили, что компания может как-то использовать это пространство в кастомных версиях консоли.

Напомним, что в своё время в сети также высмеяли дизайн Xbox Series X.

Xbox Series S выйдет 10 ноября этого года по цене 26 990 рублей. Предзаказы стартуют 22 сентября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Пользователь Reddit «улучшил» дизайн недорогой Xbox и влетел в ТОП сайта
Прочитал как «Пользователь Reddit „улучшил“ дизайн недорогой Xbox и вылетел с сайта». :/
Ответить
3 года
Пара взмахов кисточкой в краске у вас консоль с улучшенным дизайном! :о
Ответить
3 года
ГОВ(Д)НО!!!!
Ответить
так получше
Ответить
3 года
Мне кажется,если бы этого динамика вообще не было, было просто супер.
Ответить
3 года
а тёплый воздух внутри можно было бы использовать для приготовления попкорна
Ответить
3 года
Это тогда уже микроволновка, а не консоль. :/
Ответить
3 года
И вообще лучший вариант.
Ответить
3 года
ну нарисовать крестик это не прорыв,но консоль правда стала лучше выглядеть
Ответить
3 года
Ну да. Теперь любая коробка из под обуви прокатит за ХэБоксЭс
Ответить
3 года
также, как и на подставку полноценной версии можно было налепить «экс». она, вроде как, не съёмная. буэ
Ответить
3 года
Зеленый логотип смотрелся бы красивей!
Ответить
3 года
Тогда, одно зелёного логотипа было бы мало, пришлось бы для баланса ещё зеленить что-нибудь.
Ответить
3 года
Но блин... этож само собой просится.... я когдымс увидел фото консоли так и подумал, «А почемуу нет лого на динамике?».... думал это сабвуфер какойто
Ответить
3 года
Нарисовал крест — влетел в топы.
Нарисовал крутой арт — вылетел с сайта.
Ответить
3 года
Умные мысли оскорбляли бы чувства глупых, но кто обращает внимание на фантики..
Ответить
3 года
Одна маленькая деталь делает вид в разы лучше
Ответить
3 года
Не ну выглядит и правда лучше, теперь уже нет таких четких ассоциаций с радио или электроплиткой. Если Майки прислушаются и сделают так же, то респект им
Ответить
3 года
Ну осталось еще извлечь из этого прибыль.
Ответить