Игровые новости Халява: Epic Games Store бесплатно раздает ещё две игры. Вот что дарят на этот раз

Халява: Epic Games Store бесплатно раздает ещё две игры. Вот что дарят на этот раз

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine. Акция продлится до 17 сентября.

Railway Empire отправит игроков налаживать железнодорожную систему в США середины XIX века. Разработчики обещают 40 локомотивов, более 30 вагонов и несколько конкурирующих компаний, которые будут вставлять вам палки в колёса.

Действия Where The Water Tastes Like Wine тоже происходят в Америке, но уже во времена Великой депрессии. Это сюжетное приключение с «глубоким сюжетом», в котором игрокам предстоит работать рады выплаты долгов и слушать истории других персонажей с нелёгкой судьбой. К слову, для озвучки пригласили людей, работавших над Mass Effect, The Legend of Zelda: Breath of The Wild и другими проектами.

На следующей неделе в EGS начнётся раздача Stick It To The Man!.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 46
Оставить комментарий
3 года
Что-то индишатина пошла
Ответить
3 года
А вам,что теперь только ААА игры раздавать,с жиру совесть потеряли уже...
Ответить
3 года
Эти инди игры уже надоели, они просто везде.
Ответить
3 года
Ну не каждый же день раздавать игры от крупных студий.
Ответить
3 года
А не нужно было баловать, но они решили раздавать игры каждую неделю. Да и кому нужны эти проходняки ? Никто не говорит про AAA-игры, хотя бы старенькие, но знакомые игры. Тот же Valiant Hearts зашел бы на УРА
Ответить
3 года
Возьми да и купи,старым играм копейки цена,да и не кому они не нужны так,как у всех уже есть они,смысл их раздавать.
Ответить
3 года
Ладно, забей. Я тебе про раздачи, ты мне про — купи.
Ответить
3 года
Так он прав. Не нравится не бери. Это уже где-то считается наглостью.. типа предлагают бесплатный фрукт,а ты отказываешься,называешь жадным и требуешь мясо.. хотя на рынке никто даже этот фрукт бесплатно не даёт..
Ответить
Аудиторию набрали, теперь и говном покормить не грех.
Ответить
3 года
Ну давай начнем с того,что они изначально как раздавали,так и раздают хоть что-то,а стим нет.Как только они начнут норм функции в магазине делать и расширять его возможности,а если еще и по типу торг площадки туда введут,народ там зашевелится.
Ответить
3 года
Да люди уже привыкли жаловаться на всё. Продают дорого — плохо. Дают что-то бесплатно — плохо. Негативность уже в крови людей 🤔
Ответить
ну если только поезда глянуть
Ответить
3 года
игрокам предстоит работать рады выплаты долгов
Симулятор реальной жизни? ._.
Ответить
3 года
Ипотека, НДС, учеба дочки..
Ответить
3 года
К слову, для озвучки пригласили людей, работавших над Mass Effect, The Legend of Zelda: Breath of The Wild и другими проектами.
Неожиданно, что к озвучки взяли известных в этом людей, но о самой игре впервые слышу.
Ответить
3 года
игра про поезда норм
Ответить
3 года
Не знаю насколько хорош тот Railway. До сих с мобилки вспоминаю игру где всякие вода, электричество, уголь — разные линии проходили, надо было на время успеть. Так и не нашёл такую игру на ПК.
Ответить
3 года
Короче, народ... прикиньте... Неделю назад захожу в EGS, а там — на стартовой странице, все игры — БЕСПЛАТНЫЕ!
Забрал нахаляву около 20 игр...
Там были:
Control, Predator, Радуга 6 и др...
Зашел после другим акком, этот баг исчез! Обычные цены...
Вот сделал скрины, все — реальные:
Ответить
3 года
Фотожоп, не может этого быть
Ответить
3 года
повезло
Увидеть странный баг) и...
Всё — на этом) Конечно — никаких халявных игр мне не дали ;)
Простите, за мою шалость!

Ответить
3 года
магия редача))))
Ответить
3 года
Можешь мне верить! Ничего не менял на скринах, кроме несущественных мелочей, про которые уже написал — на первом скрине заметно хорошо...
Сам удивился! Хотел бы обмануть — не стал бы признаваться в том, что игры не получил ;)
Ответить
3 года
я про свой 1 комм))
Ответить
IBE
3 года
делал 3 скрина ниочём в течении получаса, неделю выкладывал, а скрин со всей халявой в библиотеке полагаю через месяц будет готов)
цель вообще какая?
Ответить
3 года
цель вообще какая?
Не мог не поделиться интересным багом, посмотреть на реакцию и немного хайпануть)
скрин со всей халявой в библиотеке полагаю через месяц будет готов)
Неа! Не будет такого скрина! Не буду же я рисовать его в самом деле)
Не было цели обмануть! На самом деле — описанный баг был, скрины полностью реальные, но... игры, конечно, никто даром не дал))
Ответить
3 года
Не баг, а тайная (даже для самих создателей магазина.) раздача избранным! ._.
Ответить
3 года
Видимо, мне хватило уровня «избранности» только на то, что бы увидеть эту раздачу) но...
не хватило, что бы реально в ней поучаствовать 😜
Нельзя просто так взять и...
получить больше бесплатных игр, чем положено!
Ответить
3 года
А Paint на втором и третьем скриншотах я так понимаю запущен для мегасуперпупер важной работы, а не для редактирования этих самых скриншотов.

На будущее: в следующий раз нажимай Alt + PrtScr, а не одну кнопку PrtScr
Ответить
3 года
Нажал PrtScr, в Paint-е нажал Ctrl + V, замазал лишнее серым и черным (никнейм и еще вещичку одну), сохранил в файл — вот и всё, что я сделал...
Ответить
Именно поэтому у тебя эпик открыт в браузере а не в приложении
Ответить
3 года
Забираю через браузер, лаунчер не установлен. Всё равно, пока, не играю в ЭПИКе — по разным причинам...
Ответить
3 года
Я так понял,вы явный фан Яндекса 😂
Ответить
3 года
На этом компе я юзаю три браузера. Но больше всего — Яндекс... случайно так получилось))
Ответить
3 года
Амиго топ 😂
Ответить
3 года
у меня тоже такое было это может случится из за iP или так называем {я называю} фистбаг когда в магазине происходит чтото не вооброзимое может случится из за серверов наверно слишком было много игроков и несправляется это может у всех в определенном стране так сервера обрабатывают каждый страну китая и т.д можети считать меня дураком но это правда
Ответить
3 года
После шикарного подгона в виде бэтмена и гта,им можно простить такую фигню
Ответить
Первую игру стоит опробовать
Интересно.... интересно...
Ответить
3 года
Игры на любителя но забираю всё равно халява
Ответить
3 года
Эпики слишком часто раздают, хотят наверное репутацию набить, а хотя какая нахер разница — беру!
Ответить
3 года
хотя какая нахер разница — беру!
Скрытая реклама маркетплейса от Яндекса ;)
Ответить
3 года
Спасибо, забираем.
Ответить
3 года
WW забрал, необычная игра, для любителей почитать на расслабоне 🙃
Ответить
3 года
В этот раз брать ничего не стал!
Ответить