Игровые новости CD Projekt RED запостила эксклюзивный арт Cyberpunk 2077 с видом на Найт-Сити

CD Projekt RED запостила эксклюзивный арт Cyberpunk 2077 с видом на Найт-Сити

leGO_kh
Читать в полной версии

В честь миллиона подписчиков на официальной страничке Cyberpunk 2077 в Twitter студия CD Projekt RED поделилась новым эксклюзивным артом с видом на Найт-Сити.

На арте также можно увидеть главного героя Ви и его автомобиль.

Напомним, Cyberpunk 2077 должна выйти 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. По словам разработчиков, дату выхода игры больше не перенесут.

В августе прошла презентация Night City Wire #2, в ходе которой стали известны новые подробности игры. Обо всем об этом можно узнать в нашем специальном материале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
а это точно что-то новое? Я уже потерялся во всех этих эксклюзивных картинках по киберпанку
Ответить
3 года
Вот это хайп по Cyberpunk 2077. Уже даже обычный арт преподносится, как что-то суперэксклюзивное. Да выйдет игра и наделаете вы сотни этих артов и скриншотов.
Ответить
3 года
Более того, арты в игре и не мелькнут ведь. :/
Ответить
3 года
Странные вещи и противоречия в мире творятся. Значит изучать арты по играм для молодежи круто и модно, а ходить в музеи и картинные галереи — скучно и неинтересно. Хотя, казалось бы, там работы признанных творцов, в отличие от этих.
Ответить
Компакт-диски всё продолжают кормить хомяков всяким дерьмом. Мыльный Киянка одобряэ.
Ответить
3 года
Ты уже осознал, что не так долго тебе осталось клепать подобные комменты? 🙀
Что будешь делать дальше? Уже думал над этим? 😿
Ответить
Почему? Пожалуешься на меня администрации или ещё что?
Ответить
3 года
Кеаново терпение кончится и он придет к тебе в образе Джона Уика ;)
Игра выйдет и новости по ней станут редкими, а потом и вовсе прекратятся)
О чем ты будешь писать? Твоя жизнь лишится смысла))
Ответить
Кеаново терпение кончится и он придет к тебе в образе Джона Уика ;)
Нео круче😂
Ответить
3 года
Нео то, конечно, круче) но... он ведь — не киллер ;)
Ответить
Да уж, туго, когда у конторы полторы недоигры. XD Хотя Shitchera до сих пор мусолят, и гендерсарнь ещё долго будут мусолить, так что можешь за мою писанину не беспокоиться.
Ответить
3 года
Убедительно) Возможно, ты прав) и быть может, ты сделал грамотный и дальновидный выбор... почти не иссякаемый источник материалов для насмешек и хейта)
Но будь осторожен, не дразни Кеану)
Не буди в нём Джона Уика ;)
Ответить
Киянке сейчас не до меня, он затаривается мылом и жёлтой краской. XD
Ответить
3 года
ну ты и кю.
Ответить
Почему все свернулись на картинках к этой игре? Других игр не стало? Вот вчера, например, вышло DLC для The Outer Worlds и на сайте об этом нет новости!!! Зато о какой-то картинке к игре, которая еще и не вышла аж целая статья😡
Ответить
3 года
Видимо, потому что это целая картинка к Киберпанку, а то всего лишь какое-то DLC к The Outer Worlds, у всех игр сейчас делают DLC, А ВОТ КАРТИНКА ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. :/

Но да, странно, что об этом не вспомнили.
Ответить
это просто сайт превратился из игрового в помойку для озабоченных тинейджеров, вот основные публикации киберпанк, косплей с голыми тетками, кто из стримеров чего продал, чего показал и сказал, и реклама фигурок, которые можно раздеть
Ответить
3 года
Опять крупицы инфы, а мы все ждем, а время все тянется.
Ответить