Игровые новости Стали известны российские цены Xbox Series X и Xbox Series S

Стали известны российские цены Xbox Series X и Xbox Series S

NDRoyal
Читать в полной версии

Microsoft объявила официальные цены Xbox Series X и Xbox Series S в России.

  • Xbox Series S — 26 990 рублей;
  • Xbox Series X — 45 590 рублей.

Обе приставки поступят в продажу 10 ноября. Предзаказы начнутся 22 сентября.

Компания также опубликовала ролик об устройстве Xbox Series S. Напомним, что это бюджетная версия некстген-консоли. Она обладает практически всеми преимуществами Series X, однако рассчитана на гейминг в 1080-1440p.

Тем временем бывший глава PlayStation раскритиковал Microsoft за выбор названия новых консолей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Норм цена
Ответить
Больше на 100 долларов, чем должна быть.
Ответить
3 года
Как я понял в России такая же система как в Европе, когда НДС сразу входит в цену товара. Собсна цена в 45к рублей на это намекает (500 евро по курсу, цена Xbox SeX в Европе).
Ответить
3 года
Да почти везде так. Налоги и т.п добавляют в цену
Ответить
3 года
Собственно, с учётом НДС примерно так и должно быть.
Ответить
Не так уж много и накрутили,надеюсь что местные ДНС потом не поставят цену еще больше
Ответить
3 года
днс будет по этим ценам продавать
Ответить
3 года
Ага, потом не забудь купить 4 диска и начать втирать всем вчто консоль круче ПК ...... очнитесь люди!
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Как раз 45к рублей тебе и хватит на ОДНУ видеокарту к компу (а если добавить остальное необходимое железо такого же уровня...надо эту сумму удваивать минимум).
А тут полноценный «системный блок» с периферией (геймпадом), которому нужен только телевизор (а у кого его сейчас нету?) и ты считай вошёл в эру 4-8к гейминга (в рублях офк😁). Для консоле-холопов-нищебродов самое оно 😁
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ты не понял иронии насчёт «4к гейминга» 😉
Но в любом случае, если брать в нуля — консоль конечно дешевле выйдет, чем собирать ПК с топ/предтоп железом.
Ответить
3 года
Компьютеры, как и телевизоры уже не редкость, так что брат и собирать с нуля особо уже не требуется.
Ответить
3 года
Я бы даже купил,но из-за кол-ва игр на нем(
Ответить
3 года
Купишь через год, а пока играй на том что есть. Там и игр подвезут.
Ответить
3 года
Дайте 60 фпс срать на это быстродействие и графон.
Ответить
3 года
Ахринеть ....45 кусков ... дохрена.....лучше комп апгрейдю, чем эта херня и диски по пять кусков каждый .... нахрен нахрен!
Ответить
3 года
Да консоль и пара дисков и можно неплохо докупить себе на апгрейд.
Ответить
3 года
Просто ждем пс5+3 экза в паке в следующем году! Шоб было в чЁ катать.
Ответить