Игровые новости Появились системные требования Mafia: Definitive Edition. Вот какой ПК потянет игру

Появились системные требования Mafia: Definitive Edition. Вот какой ПК потянет игру

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание Wccftech, ссылаясь на YouTube-канал TripleADigest, опубликовало минимальные и рекомендуемые системные Mafia: Definitive Edition.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit;
  • Процессор: Intel i5-2500K или AMD FX-8120;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X или NVIDIA GeForce GTX 770 с 2 ГБ видеопамяти;
  • Жёсткий диск: 50 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit;
  • Процессор: Intel i7-3770 или AMD FX-8350;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce GTX 1080;
  • Жёсткий диск: 50 ГБ.

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на PC, PS4 и Xbox One. С нашим превью игры можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Хоть бы с оптимизацией не подкачали
Ответить
Чет после 3 части , доверия совсем нет . Хотя я не проходил мафию 1 , так что заценим .
Ответить
3 года
Тогда можете смело не доверять и этой)) Потому что всё было перенесено с папки Mafia III в папку Mafia 1 remake. Все анимации те же.. только текстуры другие.За сюжетку купить можно,она уж в 100 раз лучше,чем в третьей части,но лучше конечно на скидках.. за 600-700 рублей,но не более
Ответить
3 года
опять эта 10
Ответить
3 года
В этом уже ничего удивительного. Чего-то другого в принципе от игр ждать уже не стоит, увы.
Ответить
Игра на DX 12 и не заведется на элементарной 7-ке, какая обида! 😢😢😢
На 7-ке край директ это 11!!! Але! Хватит сидеть на этой семерке, вы не в 2011 году живете!

Ответить
3 года
Вы от жизни отстали, на 7ку таки завезли дх12.
И про 11 год... Блин, а я бы хотел в нем жить. Во всяком случае больше чем в любом следующем. ОК, давайте так, для вас же наверняка тоже CDe/PRst — бохи и «хайпотанк два топора» — игра года, в каком бы не вышла, правильно? Так вот: они тоже, знчт, в 2011 застряли, т.к. хоть и выходят на дх12 онли, но поддержку вин7 завезли.
Да, возможно, юзать 7ку сейчас становится сложнее, но только потому, что мелкомягкие индусские кодеры явно имеют еврейские корни и сознательно сливают эту ось, а у многих разработчиков стороннего ПО слишком ленивые попки или сговор с МС, т.к. сделать поддержку двух осей одного семейства — это явно не проблема формата порта пс3 игры на хуан. Но, даже несмотря на эти их неоднозначные ходы, все равно 7ку еще вполне себе можно использовать, если руки из нужного места растут.
Ответить
3 года
Ну есть бесплатная версия 10. Поставь себе и наслаждайся играми.
Ответить
3 года
Можно и за 300-400 рублей купить и всё. Дело не в том,какая операционная система удобная..выбора у пользователей просто нету. Либо привыкать надо,либо привыкать надо 😂
Ответить
3 года
Ну зато есть выбор бесплатно или за 500р.
Ответить
3 года
бесплатно это не выбор,а воровство)))
Ответить
3 года
У меня домашняя версия стоит, она бесплатная. Чего воровство?
Ответить
3 года
я думал вы о торренте))
Ответить
3 года
представил, что первая мафия тогда 50 гигов весила бы, пошел бы покупать с двумя пакетами. т.к. было более 70-ти сд-дисков и устанавливал бы целый месяц на комп🤣
Ответить
та брось, ПК в то время считался как «отсталая платформа» запили бы какие-нибудь около-азиаты порт и вес сократился бы до дискеты.
Ответить
3 года
А потом так спрашивают: Что купил?
*Ставя на пол два пакета*: Игру. Одну.
._.
Ответить
3 года
А потом так спрашивают: Что купил?
*Ставя на пол два пакета*: Игру. Одну.
Строго и угрожающе, не глядя нащупывая рукой, веник в углу: Где купил?
Протягивая сдачу, в потной ладошке: В магазине «Игры на развес»... Со скидкой — 80%
Ответить
3 года
ну тогда она тоже на 3-х CD дисках шла от Буки
Ответить
3 года
нормальные главное что не как мафия 3 😂
Ответить
3 года
я думал что моя пекарня не потянет, а тут оказывается на максималках даже потянет
Ответить
3 года
Требования не особо кусаются,надеюсь и цена тоже.Эхх ностальгия....
Ответить
3 года
Мне кажется пойдет почти на любом компе, даже купленном 3 года назад.
Ответить
3 года
Жаль что шиндовс 7 не будет поддерживать ее, обломали они меня очень сильно...
Ответить
3 года
Лучше в оригинал на максималках поиграю 🤡
Ответить
3 года
Демократично, но переработали игру слишком сильно, как я понимаю из открытых источников.
Ответить
3 года
довольно демократичненько.
Ответить
3 года
Эта информация фейк, нигде не написано. Кликбейт блин... Иначе давно обновили в Стиме инфо требования к пк, Стим первым же выйдёт чем егс.
Ответить