Игровые новости Ubisoft работает над четырьмя AAAA-играми. Две из них уже известны

Ubisoft работает над четырьмя AAAA-играми. Две из них уже известны

NDRoyal
Читать в полной версии

На данный момент Ubisoft работает над несколькими играми AAAA-класса. Об этом стало известно благодаря страницам разработчиков на сайте LinkedIn, обнаруженным пользователем Twitter @bogorad222.

Всего энтузиаст насчитал четыре таких тайтла: Beyond Good & Evil 2, перезапущенную версию Skull & Bones, а также проекты от студий в Берлине и Бордо.

На данный момент об этих играх мало что известно: геймплей Beyond Good & Evil 2 показывали почти два года назад, а Skull & Bones решили кардинально переработать под впечатлением от Fortnite.

Следующий показ игр от Ubisoft состоится 10 сентября в 22:00 по МСК. Напомним, что до завтрашнего дня игроки могут бесплатно забрать ПК-версию The Division.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
Теперь уже квадро-а проекты пошли? Интересно
Ответить
3 года
А чего мелочится? Скоро и АААААА проекты будут.
Ответить
3 года
Ну, когда я прийду в игродев, все эй проекты будут дрожать😎😂
Ответить
3 года
От произношения твоего нового высокобюджетного класса игр )
Ответить
3 года
Зачем ждать АААА-игру, когда есть AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA-игра!
Ответить
3 года
AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA-игра вышла ещё в 2011 году. Юбисофт их уже не догонит.
Ответить
3 года
На данный момент об этих играх мало что известно: геймплей Beyond Good & Evil 2 показывали почти два года назад
Такое чувство, что отдел занимающийся этой игрой чума выкосила, ни слова о ней уже столько времени. :/
Ответить
3 года
Уверен, они просто пыхтят над игрой. Компания ответственная и свое дело знают :)
Ответить
3 года
Похоже, над ней работают последние ответственные работники Юбисофт...
Ответить
3 года
Остальные над микротранзакциями пыхтят 😂😂😂
Ответить
3 года
Пыхтят выстраивая каждую вышку и аутпост с любовью к мелочам
Ответить
3 года
Конечно. А индюков и бобров они делают еще свирепее
Ответить
3 года
ААА — обозначение наиболее высокобюджетных компьютерных игр
RDR2 — это ААА-игра c бюджетом в $256 млн
Ubisoft разрабатывает сразу 4 игры с бюджетом по пол миллиарда каждая?
Ну-ну.... Им лишь бы говорить. 3.14*деть не мешки ворочать...
Ответить
3 года
Во во также подумал, все эти буковки только на вброс похоже и пиар
Ответить
сравнил, R* которые выпукивают по одной игре раз в несколько лет да ремейки ремастеров GTA V и конвеер Ubisoft где ежегодно от 3 до 5 проектов
Ответить
3 года
хочешь сказать, что теперь юбики переобулись в воздухе и клепают сразу 4 игры уровня RDR2? ну-ну...
Ответить
Нет, хочу сказать, что легко манипулировать бОльшими суммами при меньшем количестве проектов. Если UBI хотя бы работали по принципу — 1 год, 1 игра, то и бюджеты были бы в разы больше, а косяков в разы меньше (как та же деревянная анимация боя последних двух (а вот уже и трёх) ассасинов)
Ответить
3 года
речь не о бюджете компании, а о бюджете одной игры, мол у них теперь игры дороже чем у R*
Ответить
не, не дороже, да им и не надо слишком дорого, благо та же RDR 2 у R* эт по сути FarCry 5, New Dawn и пара DLC на сдачу по бюджету.
Ответить
3 года
та же RDR 2 у R* эт по сути FarCry 5
а, тогда всё ясно.
Ответить
Целиком читай, запятая это не конец предложения.
Ответить
3 года
та же RDR 2 у R* эт по сути FarCry 5
Не знаю вы это написали как сарказм или вы серьёзно,но если вы серьёзно,то я абсолютно в этом не согласен.RDR2 как по мне,один из самых красиво обработанных игр за последние 6-7 лет. В игре я могу часами просто скакать на лошади и любоваться тем,что происходит в мире ибо красотой. Сколько бы я в неё не играл,каждый раз при новом запуске,восхищаюсь снова 😍

А FarCry 5 я смог от силы поиграть 2 часа.Миссии просто идентичные,стрельба заставляет желать лучшего,взрывы даже в Far Cry 2 было получше (есть сравнение в Ютубе),а какой-то красоты в мире я вообще не заметил,только пустые поля с пщеницами и всё 🙄
Ответить
Может я просто неправильно изложил свою мыслю? Постараюсь иными словами, начав с основной идеи:
Бюджет RDR 2 = FarCry 5 + New Dawn + DLC на сдачу. Так понятнее?

Я не говорю про техническое исполнение, красоту мира и прочую урунду, так как не могу оценить RDR 2 в силу того, что мне тупо не нравятся игры про «дикий запад»
Ответить
3 года
Ну если честно бюджет FarCry 5 если выше 10и миллионов,то я бы сильно удивился,New Dawn ещё дешевле 💰😕
Ответить
Бюджет RDR 2 порядка $256 млн — цифры, написанные вилами по воде, потому что доподлинно известно, только лишь то, что разработка и продвижение GTA V стоила $265 млн и в плане RDR 2 возникает такое ощущение что эт просто цифра с потолка.
Но то, что на FarCry 5, а уж тем более на New Dawn потрачено много меньше эт я думаю и невооружённым взглядом понятно (да собс-но вы эт успешно и расписали пару комментов назад), всё-таки в плане Red Dead Redemption 2 R* шли как это принято говорить «ва-банк», в то время как Ubisoft просто выпустили очередные части серии без особого напряга.
Ответить
3 года
А почему вы решили,что они пошли ва-банк?) Они только с GTA V Online в месяц зарабатывают больше 5и миллионов. GTA V и вправду стоила 265 миллионов на разработку,но RDR 2 вышла спустя 5 лет и там механически игра получилась прям шикарной.Вы наверное подумали,что это не может быть,так как нету машин,больших зданий и т.д,но в игре отлично проработали каждую анимацию.. да один тот пример того,что на карте все камни,это физические предметы,а не текстуры,типа когда ты падаешь со склона и ударяешься по ним,они так-же начинают двигаться.Очень много вниманий,даже к мельчайшем деталям.

В FarCry 5 почему я сказал,что они потратили от силы 10 миллионов я объясню.Много того,чего было в предыдущей частях,просто вырезали. Анимаций на секретные убийства было намного меньше,даже в той же самой Far Cry 3. Чёрный дым после взрывов,как в FC3,FC4 просто исчез и стал менее реалистичен.Звуки оружий,как по мне стало хуже,а сами миссии не имеют большой разнообразности,как и сам сюжет. Все эти вещи обещали исправить в Far Cry 6 ,но это уже покажет время и надежда))
Ответить
Потому и в кавычках, что тратили не только деньги, но и человеко-часы точно можно сказать, что на износ и если бы игра не понравилась массовому пользователю... этот провал надолго бы опустил руки всего коллектива R*.
А у Юби... я ещё ни разу не видел новости, чтобы сотрудники Ubisoft хоть как-то перерабатывали, или упирались в производственный ад. (ну кроме недавней новости про очередной около-харасмент)
Ну и... 10 миллионов, да сейчас столько даже маркетинг не стоит. Даже при учёте всех косяков FarCry 5 и то, что она то тут, то там использует наработки предыдущих частей, это всё-таки дорогой продукт. Стоимость разработки ААА+ игр уже давно перевалила за $50млн, а то и за $100млн, до бюджетов фильмов ещё далеко, но тут и целевая аудитория меньше и уж тем более тираж... Ubisoft надо научиться делать вкусную конфету, а не только красивый фантик.
Ответить
3 года
Нуу учитывая игры Ubisoft,то они просто берут готовые аспекты старой игры,перемещают в новую папку,меняют слегка текстуры.. и ВУАЛЯ — это наш новый хит! Мы работали над ней ровно.. 2 месяца! (для журналистов скажем 3.. года) 🤦😂
Ответить
3 года
но бюджеты там явно не АААА уровня, это же абсурд )
Ответить
3 года
Да нет конечно))) Если они создают игру за 10 миллионов,то 8 из них уходин на ''кинематографический геймплейный трейлер'' 😂
Ответить
3 года
У них половина бюджетов идут не на игры, а на их рекламу.
Ответить
3 года
эти времена уже подходят к концу, сейчас даже выставки нет смысла проводить, потому что запустил ролик в Ютуб и там он быстро сделает свое дело
Ответить
3 года
Значит, скоро при ещё меньших затратах будут продавать игры по неадекватным ценам, а деньги будут тратить на ускорение своего игрового конвейера.
Ответить
3 года
Вначале общепризнанная всеми Влагалла, а потом и наслажденья от Киберпанка. Всё честно. С тем постером ассоциируется жирная свинья гребущая бабло , а ещё и жрёт которая от игроков, полнеет и клепает ААА захвати регион.
Ответить
3 года
Я такой же звук издал сегодня, когда на меня паук упал
Ответить
3 года
Ждем релизов данных игр, тем более, что некоторые, мы уже ждем очень давно.
Ответить
3 года
Ждем пока убейсофт опять обосрутся с донатом
Ответить
3 года
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Ответить
3 года
Новость подразумевает что Юбики хоть раз сделали ААА что не есть правда .
Ответить
3 года
Судя по некоторым их играм, там максимум полтора-А игры, а не три-А.
Ответить
3 года
АААА-игры... Неплохо.
Ответить
3 года
Подождем презентации. Есть сомнения, что будет вААААу.
Ответить
3 года
а когда пойдут БББ игры?)
Ответить
3 года
Спустя 20 лет... Новый! Проект от Убей софт! ААААААААААААА проект! Ассасинс Крид Восход! Хахахахахахпхахахахп!
Ответить