Игровые новости Инсайдер раскрыл стоимость PlayStation 5. Консоль будет очень дорогой (слух)

Инсайдер раскрыл стоимость PlayStation 5. Консоль будет очень дорогой (слух)

gotDvamp
Читать в полной версии

Вокруг стоимости PlayStation 5 появляется все больше спекуляций. На этот раз потенциальную цену приставки назвало французское издание Xboxygen со ссылкой сразу на несколько источников в индустрии.

Согласно информации журналистов, японцы будут просить 500 евро за digital-версию консоли, что в пересчете на российскую валюту составляет 44 604 рубля. Версия PS5 с дисководом якобы обойдется покупателям в 600 евро (53 525 рублей по текущему курсу).

Разумеется, сама Sony никак не прокомментировала появившуюся в сети информацию. Поэтому в настоящий момент данные французского издания стоит воспринимать исключительно в качестве слуха.

Напомним, ранее компания Ubisoft пролила свет на обратную совместимость PlayStation 5 с другими системами японцев. Спойлер: все очень плохо.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
PS 5 600 RIp! RTX 3060 за 350!
Ответить
3 года
а сони ща как посмотрит и херак 80 т.р как запросит .... вот тогда все обосрутся так что вонять будет даже в самой отдаленной глуши)))
Ответить
3 года
Ну, то что консоль будет стоить чуть больше европейской цены — факт. Так было аж со времен PlayStation 3, когда курс евро еще был относительно адекватен.
Ответить
3 года
Курс и сейчас адекватен. Какая экономика, такой и курс.
Ответить
3 года
Самый надёжный способ опровергнуть слухи... ._.
Ответить
3 года
да пофиг, есть PS4 и пока что её хватает с головой
Ответить
3 года
согласен. у друга тройка и та ещё актуальна.
Ответить
3 года
Может, это не эпоха закончилась, а просто мы нищеброды, не?
Ответить
Харош уже в евро считать, у них там совсем другие цены с их налогами и прочим, ждите нормальных цен в долларах, столько и будет в других странах.
Ответить
3 года
Как раз для нас счёт в евро будет точнее, чем в долларах. Ну, а так понятное дело, что на цену повлияют налоги и просто проценты накрученные продавцами.
Ответить
3 года
Зачем верить слухам?
Ответить
3 года
Когда официальной цены нет, то приходится ориентироваться хоть на какую-то.
Ответить
3 года
Тебе назвать могут по слухам и пару тысяч зелёных. Что, и на это ориентироваться надо?
Ответить
3 года
Слухов о цене было уже много и они, в большинстве своём, называли близкие друг к другу цены, так что они вполне могут быть правдивыми.
Ответить
3 года
Каждый раз спекуляции на тему цены, а в итоге получаем плюс минус 500$.
Ответить
3 года
А сони сами делают эти вбросы и следят за реакцией потенциальных покупателей. Сидят такие у себя, а давайте пустим слух что 500 евро будет стоить. Оппа сильно не возмущаются надо поднимать 600 евро оппа проглотили повоняли но пишут что придётся бабе меньше на парикмахерскую тратиться но готовы утянуть пояса. Значит надо 700 евро выкатывать сожрут и рады будут
Ответить
3 года
Аааа, да? До свидания! Буду апгрейдить комп!
Ответить