Игровые новости Россиянка закосплеила Джилл из Resident Evil 3 и сравнила фото со скриншотом. Многие не могут найти разницу

Россиянка закосплеила Джилл из Resident Evil 3 и сравнила фото со скриншотом. Многие не могут найти разницу

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская косплеерша Ангелина Кильдишева опубликовала новый косплей на Reddit. В этот раз москвичка предстала в образе Джилл Валентайн из Resident Evil 3, воссоздав одну из игровых сцен.

Пост очень быстро появился в трендах сайта, собрав более 14 тысяч лайков. Некоторые пользователи признались, что долгое время не могли отличить косплей от кадра из ремейка.

Что пишут в комментариях:

«Я никогда не играл в эту игру, и я даже не могу сказать, где персонаж, а где ты. Прекрасная работа!», — hiddensquid130.

«Ты запостила два снимка с Джилл-зомби и думала, что мы не заметим. Хитро», — WiggleDiggle77.

«Ты добавила себя на тот же фон из игры? Отличный косплей, я даже не могу найти скриншот», — RetroBeany.

Девушка считает себя «новичком» в мире косплея, однако Хидео Кодзима (Hideo Kojima) так явно не думает. В прошлом году знаменитый геймдизайнер побывал на «ИгроМире 2019», где сфотографировался с Ангелиной в образе Фрэджайл и выложил её снимки в Twitter.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Нужно глаза себе выколоть и в слепую ткнуть, только так можно не отличить компьютерного персонажа от реального человека.
Ответить
3 года
Фотожопа слишком много!
Ответить
3 года
ДА! И где пельмешки?
Ответить
3 года
В магазине — большой выбор) И в моём холодильнике — тоже есть ;)
Как говорится: ищите в холодильниках страны))
Ответить
адский ягненок ты сделал мой вечер🤣 браво👏
Ответить
3 года
Служу Советскому Союзу!
Ответить
3 года
Сделал вечер подсказав где пельмешки можно взять?! Да любому понятно где их взять можно, я не понимаю почему косплееры пельмешки не используют на фотосессиях .... пельмешки это же так круто ...
Ответить
3 года
Мда...
Ответить
3 года
так разве это косплей? это компьютерная графика 90%
Ответить
3 года
Боже прям гений косплея...... в параллельной вселенной может быть... не факт....
Ответить
3 года
Зачем две одинаковые фотки скинули?
*сарказм*
Ответить
3 года
сразу вижу, косплей внизу, бедный набор грима.
Ответить
3 года
А без компьютерной графики бы это как выглядело?
Ответить
3 года
Как измазанная в грязи баба.
Ответить
3 года
xDDD а поч так криво и морда такая кислая? сайт, тебе не надоело эту дуру раскручивать?
Ответить
3 года
Вау круть, какие две классные разные картинки))) Прям не отличить)))
Нет косплей классный, только новость слишком преувеличена.
Ответить
3 года
Штукатурка+фотошоп делают чудеса.
Ответить
3 года
гавно !
Ответить
3 года
А теперь пусть закосплеит парень какого нибудь персонажа,и вместо 14 000 лайков будет лайков 200,не говоря уже о том что кто то будет писать новость по этому поводу,страна куколдов))
Ответить
3 года
а как она в плане маляра?
Ответить
3 года
мда уж, это насколько слепым надо быть, чтобы не заметить разницы.
Ответить
3 года
Вот ето косплеи!
Ответить