Игровые новости Халява: Far Cry 3 бесплатно раздают на ПК. И вот как ее получить

Халява: Far Cry 3 бесплатно раздают на ПК. И вот как ее получить

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: Ubisoft бесплатно и навсегда раздает на ПК свой AAA-шутер The Division

Сегодня день халявы от Ubisoft. Компания запустила бесплатную раздачу шутера от первого лица Far Cry 3 в Uplay.

Забрать игру можно в китайском Ubisoft Store. Для этого нужно перейти в мобильную версию браузера, либо использовать браузер на мобильном телефоне. После того, как вы залогинитесь, игру можно будет добавить на свой основной аккаунт.

Раздача продлится до 7 сентября.

Напомним, что The Division сейчас также раздают совершенно бесплатно.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

☢️ А вот и первый взгляд на скины силовой брони T-60 в Fortnite
Комментарии 94
Оставить комментарий
3 года
Сколько халявы в последнее время... Но внутреннему еврею все еще мало! :D
Ответить
3 года
самое печальное это когда раздают годноту но она у тебя есть уже несколько лет
в моем случае это касается как Division так и Far cry
Ответить
3 года
Ну если ты имеешь при себе консоль и волю к халяве, то я могу тебе посоветовать абузить PS NOW, штука годная, но с великой силой приходит и ответственность
Ответить
3 года
Да я редко играть стал, иногда просыпается задротская сущность, но ненадолго.
Ответить
3 года
Эхххх, как я тебя понимаю. Скачиваешь какой нибудь RDR 2 100 гб, или типа того, заходишь и чёто внезапно приунываешь и не играешь в итоге
Ответить
3 года
Я рдр один раз прошел и забил, даже пс4 из-за этой игры покупал... Дали бы мне ее в 16 лет я бы там жил, но что-то изменилось со временем, нету уже того пылкого желания играть.
Ответить
3 года
А мне было в кайф играть, не то чтобы прям геймплей геймплей, но атмосфера меня так поглотила, что даже прохожу во 2 раз. И пройти решил потому что дошёл до разгона сюжета и мне вкатило (в первом прохождении)
Ответить
3 года
Все еще впереди, придут времена и ведьмака третьего будут бесплатно давать.
Ответить
3 года
Дык его и так пару раз в год бесплатно в Гог раздают
Ответить
3 года
А я не помню, когда его раздавали... может вы первого имели в виду?
Ответить
3 года
За 450 рэ ЙеарЕдишин вот была в гоге. В стиме без йеар 350... вполне годная халява
Ответить
3 года
Все понял, согласен за такую игру цена хорошая, но все же пока не бесплатно.
Ответить
3 года
забрал но ланчер ставить все равно не буду
Ответить
3 года
Так и надо делать! Главное забрать. 😀
Ответить
3 года
если игра нормальная то можно и забрать, а потом не искать по торрентам. а забирать все подряд без разбора это удел мусорщиков, потому что «а вдруг когда-то сыграю»
Ответить
3 года
Я прикалываюсь если что... Все подряд я не забираю, если мне что-то надо на скидках покупаю, а не жду халявы несколько лет.
Ответить
3 года
Правильно, хорошие игры по возможности надо покупать, хотя бы одну в квартал.
Ответить
3 года
а забирать все подряд без разбора это удел мусорщиков
Мусорщики, между прочим — не самая последняя банда в Киберпанке ;)
И у них — длинные руки) так, что — по-осторожнее тут ;)
Ответить
3 года
Правильно, оно кушать не просит.
Ответить
3 года
Взять или не взять, вот в чем вопрос! (с)
Ответить
3 года
Риторический вопрос!
Ответить
3 года
Не помогло. Я не понял — брать или нет?!
))))
Ответить
3 года
Там ниже писали, берут про запас. Может наведёт на мысль.
Ответить
3 года
Спаситель. Мысль вроде зашевелилась.
Ответить
3 года
Это червяк. Гони его прочь! Нефиг.
Ответить
3 года
Червяк сомнения 😆
Ответить
3 года
Расщедрились юбисофт, вторая раздача уже
Ответить
неа, не расщедрились, в Китае не раздают The Division. У нас — Дивизия, у них FarCry 3.
Ответить
3 года
ого. прилично.
Ответить
3 года
Спасибо, забрал!
Ответить
3 года
Я халявщик конечно, но еще больше я лентяй. Пропущу)
Ответить
3 года
Только не запускай, лень она прогрессирует.
Ответить
3 года
подскажите можно ли добавить игру в библиотеку не скачивая лаунчера ?
Ответить
3 года
Так точно!
Ответить
3 года
как
Ответить
3 года
Скроллок пейжапп и с самого начала
Ответить
3 года
2 годноты за раз, правда, которая уже у всех есть...
Ответить
3 года
Так поэтому им и не жалко раздать. Кто хотел уже давно купил.
Ответить
А можно я насчёт Дивизии поспорю? Уж насколько люблю открытые миры от Ubisoft, но открытый мир в Дивизии сломан к чёрту — в какой-то момент сталкиваешься с тем, что либо надо будет выполнять однотипные задания, либо страдать от дисбаланса в пользу противников. (в других играх Ubi, что играл, подобной дичи не было)
Ответить
3 года
Добавил на сайте, но в лаунчере игра не отображается. Потом появится или как?
Ответить
3 года
В первые вижу что юбисофт за даром отдают крутые игры
Ответить
3 года
Вот эти игры дарили Юбики ранее:
assassins creed 2 и 3
far cry 3 blood dragon
the crew
2 игры про rayman
watch dogs 2
и это не полный список...
ИМХО, эти игры вполне можно назвать крутыми...
или как минимум — неплохими (или хорошими)
Ответить
3 года
По твоему Assassins creed 2 и 3, Wath dogs 2, Far Cry Blood Dragon говно игры?
Ответить
3 года
Наоборот — хорошие! Ты же писал:
Впервые вижу, что юбисофт задаром отдают крутые игры
Вот, я и говорю, что раньше, уже не раз, дарили хорошие и крутые игры)
Эти, что я перечислил и плюс еще — разные другие (не знаю сколько)
Ответить
3 года
Всё сори, не правильно прочитал с начала :D
Ответить
У меня просит ключ продукта. На китайском сайте пишет что добавлено, но в библиотеке её нет. Лаунчер перезапускал.
Ответить
Если у кого-то такая же проблема, то на странице с игрой нажмите F12, и выберите мобильный режим. Всё будет ОК. Ну или с телефона зайдите просто.
Ответить
3 года
мне пишет у меня нет прав для выполнения операции
😐
Ответить
3 года
Доступно только начиная с 5-го уровня 😜
Ответить
3 года
5-й уровень чего? Как лвл в стим?
Ответить
3 года
5-й уровень здесь — на VGTimes)
еще нужно иметь паспорт РФ и загранпаспорт) достигнуть 18 летнего возраста и иметь трудовой стаж от 1-го года)
но... это — не точно ;)
Ответить
ни хрена непонятно как забирать хоть расписалибы новостники блимн
Ответить
3 года
Дружище, давай я тебе скрины кину, только скажи куда
Ответить
3 года
Можешь прямо тут разместить, кому-нибудь (возможно) пригодится...
Ответить
3 года
Забрать игру можно в китайском Ubisoft Store. Для этого нужно перейти в мобильную версию браузера, либо использовать браузер на мобильном телефоне.
Ответить
3 года
Запускал с телефона, вроде все ок
Ответить
3 года
а почему только в китайском uplay забрать можно?
Ответить
3 года
КНР проспонсировала раздачу.
Ответить
3 года
спасибо забрал
Ответить
3 года
Не могу создать учётную запись — не через e-mail, не через facebook
Ответить
3 года
Во время халявы,мы все наполовину китайцы 😌😂
Ответить
3 года
Забирать через Китай — удобство. Хорошо, что забирать в общем-то и незачем то, что уже есть. :/
Ответить
3 года
Согласен, но тем не менее, вдруг будет момент, что нужно кому то дать акк поиграть, и чтобы не свой, тут тебе эпик в помощь накопил игр за год, пусть играют или вот на юбике подкопишь игр.
Ответить
3 года
НЕ сразу пришла, но пришла в «Мои игры», а Division в беспл. играх.
Так и не прошел 3 часть. Кто знает что будет в будущем..
Ответить
3 года
Анимал НьюДаун
Ответить
3 года
оооо НЕЕЕТ я же её покупал 6 лет назад по скидке в стиме рублей за 100-150 как мне теперь жить
Ответить
3 года
Просто порадоваться за других, ведь мы тоже теперь при следующей раздаче, можем сказать, что уже есть игра, покупали давно))
Ответить
3 года
но я не вру и это был сарказм
Ответить
3 года
Я верю, это была шутка)
Ответить
3 года
Ну как дальше жить. В печали, конечно же 😄
Ответить
3 года
Фааак я ее купил месяц назад, ну по крайней мере не за 400 а 150
Ответить
3 года
Фааак я ее купил месяц назад, ну по крайней мере не за 400 а 150
Ответить
3 года
Ну вы же в стиме брали? А это уже как минимум звучит солиднее.
Ответить
3 года
спасибо☺️.
Ответить
3 года
Юбикам за раздачу спасибо.
Ответить
3 года
Не могу никак на этом УБИсофте залогиниться, пробовал разные браузеры и методы — facebook, e-mail.
Ответить
3 года
Аналогично не получалось зарегаться. Я так понимаю, что эти ........... банят юзеров по российским ip-адресам.

Регайся через браузер с VPN, например Opera с включенным / активированным VPN. Страну выбирай любую кроме России, хоть Honduras. При выборе Россия эти ............. опять не хотят создавать аккаунт. Ссылку активации, что придет на эл.ящик на всякий случай тоже открывать в браузере с VPN.

И чтобы окончательно убедиться, что они — .............. ..........., достаточно попытаться потом в своем аккаунте поменять выбранную ранее при регистрации страну. Без обращения в тех. поддержку этих содомитов такой фокус не пройдет
Ответить
3 года
Зачем им банить россиян??
Ответить
3 года
Как забрать просит ключ.
Ответить
3 года
С ПК надо забирать так — На странице раздачи в Google Chrome нажать F12, после нажать Ctrl+Shift+M. Включится режим мобильного телефона в браузере. Забираем игру
Ответить
IBE
3 года
спасибо за подсказку
Ответить
То вроде орут «лучшая игра в серии», а то и нет ни у кого... как это работает?
Ответить
Вроде забрал, очень веселая игра была когда-то, правда в последних версиях драйва больше.
Ответить
3 года
На какой то раздаче уже забирал Far Cry 3. Ну теперь наверно смогу с другом в кооп, у которого еще нет игры.
Ответить
3 года
Только при переходе по ссылке с телефона смог загрузить в библиотеку. С компа никак не получалось.
Ответить
Юбисофт 10 сентября опять видеоконференцию с бонусами анонсировало, но пока не сообщают с какими
Ответить
3 года
чот не получается...
Ответить
3 года
Спасибо за новость и инструкцию! Давно мечтал взять именно эту часть.
Ответить
3 года
Вроде очень хорошо)
Ответить
3 года
Спасибо, забрал!
Ответить
у меня теперь всегда заходит на китайский юплей,что делать?
Ответить