Игровые новости Российская модель перевоплотилась в сексуального андроида из Nier: Automata (фото)

Российская модель перевоплотилась в сексуального андроида из Nier: Automata (фото)

gotDvamp
Читать в полной версии

Не секрет, что Nier: Automata пользуется большой популярностью среди любителей косплея. Не так давно в сети появился новый образ с героиней этой игры Square Enix.

Его автор — модель, известная в сети под ником Лада Люмос (Lada Lyumos), выложила на своей странице (признано в России экстремистской организацией) в Instagram серию фотографий. На них девушка запечатлена в образе андроида.

Оригинал:

Ранее редакция VGTimes писала о том, что Лада перевоплотилась в матрешку из русских фольклорных сказок. Серия фотографий моментально стала популярна среди любителей косплея.

Получилось похоже?

Пройти опрос
😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Чем то похоже...
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Хорошо но про 2 часть не делают игу может и делаю что то подобие это и игры
Ответить
3 года
Кличко залогинься
Ответить
3 года
Неплохо, хоть и фотошоп жесткий, но сходство есть.
Ответить
3 года
Когда нельзя докопаться до степени одетости\раздетости косплеерши, потому что персонаж и правда так одет.
Ответить
3 года
косплей реально хорош, но подруга слегка полноватенька для косплея этой героини
Ответить
3 года
А можно видосик, где она пельмешки кушает?!?!
Ответить
3 года
Вот тебе! Радуйся! Ликуй! Хоть, и не видео, но...
Всё — как ты просил: блондинка кушает пельмешки!
Ответить
3 года
Сильно
Ответить
3 года
мимика лица подкачала, а так получилось неплохо, а вот в образ вжиться не получилось!
Ответить
3 года
И всё же Анастасия Ренц в подобном косплее лучше.
Ответить
3 года
Не 2B, так что не зачёт. Жду на пересдачу
Ответить
3 года
Косплей норм но чет не то
Ответить
3 года
Лол ну хз. Типо А2 по конструкции тела лоли. В оригинале персонаж сильно, стройнее. Ну и область груди у А2 более плоская. Плюс мимика и само лицо вообще не то. Это по факту нарядить любую менее полную девушку + PS и получится тоже самое
Ответить
3 года
хвала богам фотожопа...
Ответить
Крайне важная информация, держите в курсе
Ответить
3 года
Главное — будь постоянно онлайн) ни в коем случае не отключайся)) ⚠️
Ответить
3 года
перевоплотилась в андроида, тупо в андроида. 0 сексуальности. За сексуальностью это вобще не к ней.
Ответить