Игровые новости Плачущий ребенок и турбулентность: разработчики симулятора пассажира эконом-класса рассказали об игре

Плачущий ребенок и турбулентность: разработчики симулятора пассажира эконом-класса рассказали об игре

gotDvamp
Читать в полной версии

Каких только симуляторов не делают сегодня разработчики компьютерных игр. Мы уже писали о том, что геймерам предложили почувствовать себя бомжами всего за 30 рублей. На очереди — игра про перелет в самолете эконом-класса.

Как сообщает зарубежная пресса, именно над таким проектом работает в данный момент студия AMG Games. Создатели Airplane Mode обещают возможность почувствовать себя человеком, который вынужден сидеть шесть часов к ряду в неудобном кресле и терпеть все сопутствующие неудобства — от плача ребенка на соседнем сиденье до просмотра устаревших комедий, решения кроссвордов и турбулентности.

Другие симуляторы полетов показывают в высоком разрешению кабину пилота с миллиардом переключателей и циферблатов. Но Airplane Mode — это единственная игра, которая предлагает реалистично созданные откидные поддоны в спинках сидений.
— сообщают разработчики.

Как несложно догадаться, Airplane Mode разрабатывается эксклюзивно для PC. В продажу игра должна поступить уже этой осенью.

Купить игру можно будет через ее страницу в Steam.

Ранее редакция VGTimes писала о дате выхода симулятора злобного гения Evil Genius 2. Опробовать проект можно будет уже в этом году.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    4 года
    Кажется, скоро будут симуляторы на все случаи жизни.
    Ответить
    4 года
    давайте симулятор чувака, который играет в симулятор
    Ответить
    4 года
    А такое ещё не изобрели?
    Ответить
    4 года
    ну раз задается вопрос, значит еще нет )
    Ответить
    4 года
    Идеи выписывают из пальца, и кто то же будет в это играть. Сейчас билет на лоукост стоит, примерно как игра. Купи, кайфани и симулятор не нужен.
    Ответить
    4 года
    Полёт в реальном самолёте, собственно, займёт столько же времени, сколько игра в подобные симуляторы, так как их открывать больше одного раза обычно не хочется.
    Ответить