Игровые новости Стример в прямом эфире засветил свои читы, пока хвастался стрельбой в Warzone. Его реакция бесценна

Стример в прямом эфире засветил свои читы, пока хвастался стрельбой в Warzone. Его реакция бесценна

NDRoyal
Читать в полной версии

Стример MrGolds попал в довольно неловкую ситуацию на одной из своих трансляций по Call of Duty: Warzone. Во время эфира он так увлеченно рассказывал, насколько хорошо «тащит катки», что не заметил, как на экране появился софт с читами.

Момент произошел в лобби королевской битвы. Сначала читер расхваливал себя на камеру, но через некоторое время его улыбка сползла с лица. Ролик, которым поделился один из игроков, заканчивается словами «О боже мой».

Я хорошо контролирую отдачу, поэтому я так хорош. [...] Я играю, смотрю в чат, а там реакции в духе: «Что происходит?» Понимаете? Что происходит, ребята? Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-нибудь играл, как я?

После этого Twitch забанил канал MrGolds, который насчитывал порядка 70 тысяч подписчиков. Пока не известно, временные ли это меры или стримеру придется создавать новый аккаунт.

Ранее мы писали про другого игрока, который научился стрелять в Modern Warfare, используя барабаны. Только взгляните, как он убивает своих соперников — это настоящее золото.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 55
Оставить комментарий
3 года
Доигрался, хотя тут он сам виноват.
Ответить
3 года
Хвалился,а оказался читером
Ответить
3 года
читер — неудачник
Ответить
fastinn Забанен
3 года
не то слово
Ответить
3 года
Вместо дефиса «-» , поставить знак равенства «=» и будет отлично!
Ответить
3 года
Тогда и слово неудачник нужно заменить на что-то.. хуже! 😂🤔
Ответить
3 года
А вот прикиньте теперь сколько еще в мире таких стримеров-тащеров существует?

Смотришь иногда стримы и думаешь вот почему он весь такой офигенный и говорить успевает и чат читать и выносит всех с пол тычка и подойти к нему так чтобы он не заметил не реально....

А вот он ответ то!
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
В этой параше даже на турнирах читерасты есть...
Ответить
3 года
Они в каждой популярной игре на различных турнирах водятся, причём в немалых количествах.
Ответить
3 года
таких пепидастров достаточно и одним варзоном не обойтись, они везде есть
Ответить
IBE
3 года
уму не постижимо, что есть люди, которые смотрят стримы игр, а в особо одарённых случаях — донатят🤦‍♂️

лично знаю отличного игрока варфейс без читов и он не стример)
Ответить
3 года
тебе то какая разница, смотрит человек стримы или нет? не все такие .............
Ответить
IBE
3 года
тебе какая разница, чего я тут намалевал?)
Ответить
3 года
если по твоему мнению — никому не должно быть интересно, то зачем ты тут вообще какие-то буквы оставляешь? Всем же поуй на тебя.

Какие же тупые людишки...
Ответить
IBE
3 года
фу, быдлятиной завоняло
Ответить
3 года
Да все они топ (в ковычках) стримеры с читами гамают ,тот же шрауд и тд
Ответить
3 года
В отличии от кучи читеров, шрауд годами ебашил дм, и ботов. Или футболисты что пол жизни посвятили игре тоже читаки?
Ответить
3 года
хахахах он пубг с первых дней нагибателем стал читами
Ответить
3 года
Дядь, у тебя все нормально? Шрауд почти всю жизнь играет в шутеры + выступал довольно долго на про сцене в кс. Очевидно, что на фоне рандомных подпивасных типов он играет как бог.
Ответить
Сучара. Мало того что играть честно не умеет, так ещё и дебил.
Ответить
3 года
Дык потому он и дебил, что без читов играть не может😂
Ответить
3 года
Сколько же задротов в мире, ...........!!!
Ребят, идите в спортзал
Ответить
fastinn Забанен
3 года
и не говори, много таких он не не один такой
Ответить
3 года
Одно другому не мешает
Ответить
3 года
в спортзал где на тебя смотрят горячие мужики с желанием трахнуть?? нет уж, спасибо
Ответить
Сравнил влечение с занятием, которое занимает больше 2-3 часа, да и ещё само по себе не является увлекательным.
Ответить
3 года
Спортзал может быть очень увлекательным , если ты втянешься. По себе знаю. Иногда
Люди пропуская тренировку даже чувствуют депрессию. Конечно для ленивых аутистов, которым даже задницу поднять с дивана лень, все иначе. Но тут главное начать.
Ответить
3 года
Жду античит с искусственным интеллектом, но что-то тихо пока, Габен только текстуры продает, а на читеров ему пофиг... Может Маск поможет с этим делом? :D Его бы честные игроки на руках носили за такой подарок!
Ответить
3 года
Так примкни к армии борцов с читерами, они уже много кому жизнь попортили из читеров: https://games.mail.ru/pc/news/2020-08-04/narodnyj-mstitel-pomogaet-razrabotchikam-borotsya-s-chiterami/
Ответить
fastinn Забанен
3 года
не умеют играть вот и четы используют не хорошие игроки
Ответить
3 года
Скорее просто жажда лёгкой наживы и славы
Ответить
3 года
Вот так он тоже неплохо прославился. Облажался, но прославился.
Ответить
3 года
Поделом гоVноеду.
Самое обоссаное комьюнити это понторезы с читами.
Ответить
3 года
Знатно втащил
Ответить
3 года
Шакалы
Ответить
3 года
Победитель по жизни...
Ответить
Что тут еще сказать, лоша в квадрате хд
Ответить
3 года
Никогда такого не было и вот опять. Высокий скил требует ОГРОМНОГО ВНИМАНИЯ, ОГРОМНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИИ на том, что происходит, если чел читает больчую часть чата и показывает невероятный скилл против других игроков — это читы.
Ответить
3 года
Потрачено. Репутация под плинтусом. Теперь, чтобы ему как стримеру набрать подписчиков нужно не только ник сменить, но и сделать пластическую операцию на лице.
Ответить
3 года
И еще на руках, хотя вряд ли поможет.
Ответить
3 года
Мне кажется было сделано для большего хайпа
Ответить
3 года
Отлично хайпанул, что его на твиче забанили нафик
Ответить
3 года
да там полно таких рукоблудов.
Ответить
3 года
Вот он лузер) так спалиться)) Как же я круто играю, да я монстр) ахахахаха
Ответить
пятушара читерная
Ответить
3 года
Клеймо лоха пожизненно) как и всем читерам)
Ответить
3 года
Никогда не понимал этих сраных читеров. Ради чего все это, просто получать удовольствие от того, что мешаешь играть всем остальным?
Ответить
3 года
Вот конкретно , что тут непонятного? Он же не для своего удовольствия играет. Он обманом бабки зарабатывает. Вот смотрит его школота , и думает...вау какой крутой про- игрок, и донатит помалеченьку. При этом он ни тратит ни времени , ни усилий, которые потратил бы честный игрок. Плюс сам себя нахваливает... Скам короче.
Ответить
3 года
Как я ненавижу таких стримеров!
Ответить
3 года
О май год мэээн....
Ответить
3 года
Тупо чёрт на читах.
Ответить
3 года
Ну вот Очередная мерзкая и лживая тварь. Хайп, хайп любой ценой. Таких как он нужно просто сажать за мошенничество.
Ответить
3 года
Лох! П*др! Не потому что засветил, а потому что использовал.😊
Ответить
3 года
вопрос как они делают что чита на стриме не видно??
Ответить
3 года
да как они делают что есп подсветки на стриме не видно??
Ответить