Игровые новости Все известные подробности Gotham Knights от создателей Batman: Arkham Origins — открытый мир, уровни врагов, кооператив и другое

Все известные подробности Gotham Knights от создателей Batman: Arkham Origins — открытый мир, уровни врагов, кооператив и другое

TrueMat
Читать в полной версии

На конференции DC Fandome студия WB Games Montreal, известная по Batman: Arkham Origins, анонсировала игру Gotham Knights.

Анонсирующий трейлер рассказывает предысторию мира игры. По новостям сообщают, что Бэтмен умер. Но Брюс Уэйн успел записать для своих учеников прощальное сообщение, в котором предупреждает, что теперь они будут защищать Готэм.

В игре будет сразу четыре играбельных персонажа: Бэтгерл (Барбара Гордон), Найтвинг (Дик Грейсон), Красный колпак (Джейсон Тодд) и Робин (Тим Дрейк). Каждый герой будет обладать своими уникальными способностями.

Gotham Knights можно будет пройти одному или в кооперативе до двух человек. То есть вчетвером с друзьями за каждого героя одновременно поиграть не получится. При этом на кооперативное прохождение сделан большой упор.

Сама игра представляет собой экшен-RPG в открытом мире. С обновлением игрового жанра в игре появились уровни героев и противников, прокачка, полоски здоровья, вылетающие из врагов циферки урона и снаряжение со своими характеристиками.

Первый геймплей игры

В первой геймплее показано прохождение небольшой миссии. В ней один из злодеев игры — Мистер Фриз — запустил специальное устройство, которое создало замораживающий шторм вокруг Готэма.

Чтобы добраться до места назначения, Барбара использовала Бэтбайк. Вероятно, такое средство передвижения будет у каждого героя.

Концепт-арты всех главных героев

Игра выйдет в 2021 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Это не триплААА .Анимации слишком деревянные у Бетгерл . Как можно в 2020м игру делать страшнее чем оригинальная 1я часть сделанная в 2009 м ?
Ради открытого мира который сами Рокстеди запороли в 3й части ? Ну такое .
Кооператив и мр Фриз из оригинальной Бетмен и Робин 1995го однозначно +.
Остальное показывает что студия делавшая Бетмен Ориджинс так и не выросла из детских шортиков . Сливы об Бетмене от Рокстеди врали , и это катастрофа . Очередная Осень без триплААА когда не знаешь за что хвататься и что проходить . 😥😥😥
Ответить
3 года
Насчёт анимаций,возможно это из-за ранней стадии показа,а так игра и вправду разочаровала. Создавать слухи,что мы работаем над новым Бэтменом,без Бэтмена,это новый уровень издевательства)). Я бы в жизни не додумался,что они превратят игру про Бэтмена в RPG..
Ответить
3 года
Не вижу ничего плохого в системе РПГ, чем она вам не угодила-то?
Ответить
3 года
РПГ игр и так хватает.. и 70% из них это просто дешевые версии.Все хотят дойти до уровня ведьмака,но при это потратив в 2 раза меньше денег и усилий. В Assassins Creed тоже хвастались разработчики своим этим ''RPG'' но подойти сзади к противнику,перерезать горло и он будет драться,как ничего не было..так как у него УРОВЕНЬ выше. Где реализм? В серии игр Arkham бои были зрелищные.. ломать ноги,руки противнику мне всегда давало удовольствие и именно этим Бэтмен стал одним из лучших игр про супер-героев.
Ответить
Глядя на анимацию плаща Бэтгёрл где-то плачет один из сотрудников Rocksteady...
да и пофиг, что Альфа, современные релизы показывают, что 90% «Early in-game prototype» добираются до конечного продукта практически без изменений.
Ответить
3 года
Уже и Бэтмен помер, а Готэм все тот же. Будто не город, а какой-то параллельный мир.
Ответить
3 года
Всё тот же. даже преступность всегда на такое уровне, чтобы последователи Бэтмена, как и он сам раньше — всегда имели возможность кого-то поймать за преступления, но на запасе преступников это не скажется и придётся ловить дальше....
Ответить
3 года
С каждой игрой они должны выростать, тут уже и кооп подвезли, если не перемудрят думаю увидим хорошую игру про бэтмена, без бэтмена!?
Ответить
3 года
Игра не про Бэтмена, лол. Даже в названии его нету
Ответить
3 года
Ага, это был сарказм.
Ответить
3 года
Это фиаско бэтмман
Ответить
3 года
Мда... это ваще трэш какой-то... Бабушка бэтмен не одобряет такого......
Лучше бы ремастер всех предыдущих частей бэтмена из Аркхема выпустили с улучшенными текстурами и графикой... Чтобы можно было ещё раз перепройти все части той замечательной игры, которая была и остаётся очень классной...... Бабушка бэтмен форева.....!!!!!!
Ответить
3 года
Чел, ты где-то потерялся или сидишь в танке, ибо ремастеры прошлых частей уже вышли
Ответить
3 года
Да я в курсе, чел, что они вышли... Только ремастеры вышли на приставках... А не на пк... Это так на будущее, если ты не в танке чел...
Ответить
3 года
Бэтмен умер в этой игре от сильнейшего разочарования игровыми функциями.
Ответить
3 года
Главное разочарование из всей выставки:
1.зачем они и сюда влепили уровни.
2.почему фриз опять злой.
3.надеюсь кооп не превратит игру в подобие дестини
Ответить
3 года
1. Не вижу в этом ничего плохого, будет интерестно посмотреть RPG по DC
2. Эта игра не входит во вселенную Arkham от Rocksteady и поэтому Фриз злой
3. На этот вопрос ответить не могу. Но мне почему-то кажется что большинство не будет играть в коопе ради серьёзного сюжета. Если только не после прохождения, по фану
Ответить
3 года
Если это отдельная вселенная значит есть все шансы посмотреть на джокера без бэтса. Если такое и правда сделают,то появится повод ждать игру
Ответить
3 года
Это ведь приквел, да? Иначе откуда взяться Бетгёрл, у которой позвоночник сломан.
Ответить
3 года
Если не знаешь. В New 52, Барбара стала Бэтгерл. Возможно и так же будет.
Ответить