Игровые новости PC-версия Marvel's Avengers «порвала» RTX 2080 TI: игра просаживается ниже 45 fps

PC-версия Marvel's Avengers «порвала» RTX 2080 TI: игра просаживается ниже 45 fps

gotDvamp
Читать в полной версии

Производительность игры по мотивам «Мстителей» уже давно стала поводом для шуток в геймерском сообществе. Однако недавно выяснилось, что частота кадров падает не только на консолях, но и на PC. Не помогает даже такая мощная видеокарта, как RTX 2080 TI.

Как сообщает англоязычная пресса, в разрешении 4K показатель fps не поднимается выше 45 кадров в секунду. Важная деталь: эти показатели были достигнуты при использовании низких настроек графики. Между тем разница в производительности между Ultra и High-настройками составляет всего 6 кадров в секунду.

Журналисты подчеркивают, что картинка меняется, если снизить разрешение. Уже при использовании разрешения 2560 x 1440 RTX 2080 TI вытянула счетчик fps до уровня 60 кадров в секунду с редкими просадками до 45 fps во время хаотичных сражений. Настройки графики при этом стояли на показателе Ultra.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Sony напомнила геймерам об эксклюзивности Человека-паука. Один из самых популярных героев Marvel появится только в PS4-версии Marvel's Avengers.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
Очень сомнительно, что виной просадок будет шикарная графика, которую не тянет хорошее железо...
Ответить
3 года
Ещё в игре Денуво стоять будет, так что...
Ответить
3 года
В первой миссии, жутко начинает проседать если приблизить камеру, ближе к тору. добавили hairworks но настраивать его нельзя...
Ответить
3 года
Видимо, игра действительно на старте будет лагодромом/багодромом. У меня конечно в бете помимо одного вылета за всю игру и некоторых падений в фпс других проблем не наблюдалось, но это не простительно будет готовому продукту! Ещё бете это можно спустить, но не финальному продукту.
Ответить
3 года
У меня такое чувство,что она такой будет не только на старте,а на весь жизненный цикл 😂
Ответить
3 года
Прошу, сплюньте! Не разбивайте мне сердце :'(((
Ответить
3 года
(( Если честно и я расстроился. Ожидал чего-то больше.Но я надеюсь на длинный и интересный сюжет. Мало кто помнит,но на PS2 была игра фантастическая четверка. Из-за того,что сюжет был неплохим и длинным,было приятно проводить время с друзьями.
Ответить
3 года
Омагад! Я думал я единственный, кто помнит эту игру! Вот я тоже очень надеюсь на интересный сюжет! Судя по трейлеру самой игры, а не беты, в игре будет очень много интересностей! Куча локаций, сюжетных перипетий, значительно расширенная боевка (ибо 3 должно быть ветки прокачки, а не 1 как в бете). Я всё ещё стараюсь не унывать, но в том же ютубе я вижу минимум положительных отзывов!
Ответить
3 года
Оптимизация будет наверное на +10 фпс больше,когда заведут новые драйвера
Ответить
3 года
Потом игроки дочинят... как обычно, собственно...
Ответить
Не дочинят, игра-сервис ж, а не какая-нибудь РПГ от бечезды.
Ответить
3 года
Тогда, придётся верить, что со временем разработчики хотя бы защиту открутят, чтобы меньше тормозило, такое практикуют иногда.
Ответить
3 года
Не наблюдалось падений и вылетов, потому что ещё Денуво не было, а теперь есть и падения должны быть, это часть системы! ._.
Ответить
3 года
Даже перенос не помог... Зато павука сделали
Ответить
3 года
Ага, эксклюзивно.
Ответить
3 года
Новость вот ниразу не удивила. Скварешники давно положили размножательный болт на оптимизацию. Да и не они одни. Плюс, новое железо само себя не купит, так что ничего личного... Бизнес есть бизнес.
Ответить
3 года
Square enix будет первой компанией,который заставит игроков перейти на 30ую серию 😄
Ответить
3 года
Играется оно конечно интересно, но вылеты,просадки и лаги очень сильно мешают играть
Ответить
3 года
Поиграл в бетку — дичь!
Ответить
В общем то ясно, можно возвращаться в Ultimate Alliance, где персонажей больше, да и играется явно лучше.
Ответить
3 года
если у помойный игры, есть помойная оптимизация, то в этом не виновата Nvidia.
Ответить
3 года
Хз о чем речь, игра идет на ультра в 1440п на 2060супер в 50-80фпс.
Ответить
3 года
Даже RTX 2080 ее не потянула! КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ ТО!
Ответить
3 года
Дальше 3080 🤔
Ответить
3 года
Ну так 4K все таки... 2080Ti даже когда вышла далеко не все игры тянула на ультра в 4K при стабильных 60 фпс
Ответить
3 года
Тогда ждем новую передовую карту. Готовьте валюту господа.
Ответить
3 года
Не знаю играю на 1070 ти все ок ,(картинка на ультре мыльновато еще и текстуры на очень высокие поставить не дает выбираешь но не ставит ,и да когда миссии берешь как выходить с игры? фиг знает ,а вот то что игра гриндилка ,да и бетка нет озвучка на русский не везде полови говорят на англ
Ответить
fastinn Забанен
3 года
ага точно игра не стоит своих денег! за 1999 руб.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
триллер был норм! игра упало по отзывам стима смешные
Ответить
3 года
от игры и так толком то нечего не ждал, но даже так она разочаровать умудрилась.
Ответить
Нормальная оптимизация в игре,она заточена под железо от АМД. И не стоит забывать,что игра использует DX 12,а карты нвидиа очень не любят этот API.
Ответить

Бред пишешь ))).
Поиграй в еходус и удивишься )).

Ответить
3 года
Вчера играл на i7 7700,12gb RAM и GTX 1070,смесь ультра и высоких настроек,в игре кое как 60фпс с постоянными просядами до 1
Ответить
3 года
Кому эта игра интересна настолько, чтобы брать ради неё видеокарту за овер 30к?
Ответить