Игровые новости Художник показал, как супергерои Marvel выглядели бы в мире Cyberpunk 2077

Художник показал, как супергерои Marvel выглядели бы в мире Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из пользователей Reddit обратил внимание на арты французского дизайнера Camille Vialet. В прошлом месяце художник опубликовал (признано в России экстремистской организацией) в Instagram серию работ, в которых изобразил Человека-паука, Венома и других персонажей Marvel в образах героев Cyberpunk 2077.

Больше всего досталось дружелюбному соседу и Железному человеку: оба супергероя теперь имеют по механической руке.

Ранее поляки из CD Projekt RED провели презентацию Night City Wire, во время которой подробно рассказали о выборе предыстории главного героя и типах оружия. Все детали в нашем отдельном материале.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Релиз на консолях нового поколения состоится позднее.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Художник? Я сначала подумал что это мой младший брат сделал.
Ответить
3 года
Опять попытка быдла нивелировать чужие труды. Ну иди сделай лучше, чем твой младший брат. Или ты совсем чмо, что даже ребенок лучше тебя? Давай, жду арт получше этих.
Ответить
3 года
Обожаю людей пишущих оскорбления, а потом называющих кого-то быдлом. Полностью согласен с высказыванием Zakort, работа уровня ребенка. Обоснование написал под другим вашим шедевром критикующим уже мое высказывание господин Kolbaser.
Ответить
3 года
Ну мог бы сделать, возможно даже лучше, но даже если бы сделал, не стал бы позорится выставляя у всех на виду. Одно дело когда ты что-то умеешь и показываешь, а другое когда всё подряд показывают на сайте, и тратят время людей. Уверен, что вы причастны к этим творениям. И за языком следи)) интелегентный человечек))
Но все равно эти картинки хотя-бы забавные, и лучше чем новости про андроид игры, и подобный хлам.
Ответить
3 года
Ну вдову никто лучше не сделает, это 100%
Ответить
3 года
Человек паук суровый и в костюме и в куртке. ._.
Ответить
3 года
Затрахали мстителей пихать во все щели. На гейбомб мстителей пихают во все дырки инородные, теперь тут тоже начинается
Ответить
3 года
Да здесь не во мстителях проблема а в криворуких фотошоперах-дизайнерах добравшихся до них!!!
Ответить
3 года
Я считаю что это не стоит внимания, мне кажется .... хотя кто я такой чтобы меня слушать?!))))
Ответить
3 года
Боже какой кривой фотошоп!!!
Ответить
3 года
Вполне себе нормальный, на самом деле. Просто ты никогда этим не занимался и не способен оценить чужой труд по достоинству. Ты как ребенок, не знающий цену деньгам, ибо никогда их не зарабатывал.
Ответить
3 года
Во-первых, я с вам на брудершафт не пил чтобы тыкать. Во-вторых, как раз таки занимался, и достаточно долго. Здесь же невооруженным глазом видно что криво прифотошопили головы, к другим телам, даже пропорции не соблюдали. У Тора огромная голова, у Черной вдовы неестественно вывернутая шея, у старка тело и голова не сочетаются от слова совсем. Только паук смотрится сносно и то из-за позы. На всех артах хромает цветокоррекция, многие приделанные детали смотрятся размыто.
Как итог: почему я должен восхвалять халтуру? Автор сего шедевра сам выложил свое позорище на публичное обозрение, вот и получает критику.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Интересно как сочетается: «А, ясно, типично быдляцкое поведение.» и: «Ты в интернете находишься, долбо*б. Тут тебе не только тыкнтуь могут, но и нах*й послать. Иди, кстати.» Кто быдло в этой ситуации видно так же четко как кривость этого фотошопа.
А по поводу артов я их не обосрал а обоснованно раскритиковал это разные вещи, я свои работы не выкладываю потому что не считаю что они достойны всеобщего обозрения. В отличие от автора артов который их как раз и выложил и получил критику.
По поводу высказывания: — «Типа — а чё это его работу запостили, а мою нет? Надо обосрать.» — ваши фантазии, потому что повторяюсь я не считаю себя достаточно умелым мастером фотошопа чтобы выкладывать свои работы. Но если бы я собрался это делать я бы постарался лучше чем клепать халтуру.
«Почему о твоём непризнанном гении никто не пишет?» — Я и не считаю себя гением и не требую признания, я указал на очевидный факт — кривой фотошоп, а дальше как обычно ваши фантазии.
Очередной вывод: у вас нет аргументов, поэтому вы уходите в агрессию и пытаетесь оскорбить незнакомого вам человека. Проецируете на него странные выводы и свои фантазии.
PS. продолжайте в том же духе, меня такой троллинг дико забавляет. Он до того глупый и несуразный что даже умилительный.
Ответить
3 года
Ну чего уже сдулись? Аргументики закончились, оскорбления не придумали?
Ответить
3 года
Ипать ты простыню высрал, быдлоид)))
Ответить
3 года
А я печатаю неплохо, мне не сложно. Меня этому в школе учили: быть вежливым, аргументировать свое мнение, быстро печатать. Так что продолжайте исходить известной субстанцией, как я и говорил меня это сильно забавляет.
Ответить
3 года
Серьезно, еще и диз мне поставили. Нет, ну точно аргументы закончились у интернет воина.
Ответить
3 года
Типичный малолетний ............, который делает необоснованные выводы, думая, что он прав. Ведешь как быдло себя ты, ведь в интернете тоже, как и везде надо соблюдать нормы приличия, или вас этому в школе не учили? А работа действительно сделана криво, это даже коту понятно
Ответить
3 года
Приятно читать адекватных людей
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Шутки про мам пошли, вам лет-то сколько уважаемый?
Ответить
3 года
Ну чего уже сдулись? Аргументики закончились, оскорбления не придумали?
Ответить
3 года
Kolbaser, что ты такой злой ?Люди критикуют-это их мнение, для этого и созданы комментарии. Это не говорит , что мы мрази и т.д. Автору будет грустно, но за то он сможет идти дальше в перед, улучшая свои навыки. В следующий раз думайте перед своими поступками
Ответить
3 года
Ответ прост)) Это его работа)) Ну либо его друга)) Надеялся на похвалу, точнее был уверен в ней, но к сожалению не признали, потому что мы дураки все!))
Но мне кажется если он пойдет именно в фотошоп приколы, то будет классно!)) Он принесет в наш мир много смеха!))
Ответить
3 года
Веном лучше всех выделяется,но и паучок тоже
Ответить
3 года
Убожество какое-то.
Ответить