Игровые новости Стражники в нижнем белье: игроки нашли в Skyrim очередной баг

Стражники в нижнем белье: игроки нашли в Skyrim очередной баг

Anatoly Lukmanov
Читать в полной версии

The Elder Scrolls 5: Skyrim известна геймерам не только большим открытым миром и историей про Драконорождённого. В игре до сих пор есть множество забавных багов.

Прогуливаясь по Маркарту, пользователь Reddit увидел стражника, но только без одежды. Такое явление встречается впервые.

Вот так он выглядел.

Другой пользователь нашел стражника в одном нижнем белье на территории Синего дворца.

Ранее мы рассказывали о самых смешных модах для Skyrim.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
4 года
Не по погоде как-то одеты...(или не по погоде раздеты?)
Ответить
4 года
Походу раздеты...
Ответить
4 года
просто подходишь к спящему стражнику забираешь весь его шмот и он будет гулять голым когда проснётся
Ответить
Моды поди какие поставил и такой «а это всё баги»... ломают игру как хотят, а потом удивляются... (серьёзно? гомо брак чтобы пропустить скучный диалог? 🤨)
Ответить
4 года
Моды которые раздевают стражников? О_о Мододелы начинают меня пугать.
Ответить
нет, может не именно моды напрямую, однако установкой тех или иных модов ты можешь «починить» то, что успешно работало... например я установкой уж не помню какой именно связки модов ещё на оригинальный Скайрим сломал спавн драконов и тогда у меня нередки случаи, когда вместо одного стандартного дракона на драконьих пиках меня ждало два, а то и три, разумеется сидящие друг в дружке, дракона, больше динамики, но и сюра значительно больше.
Ответить
4 года
Ну, нужно очень постараться с установкой, чтобы сломать что-то, что мода не касалось. Хотя, голых персонажей, думаю, вполне можно вызвать модами на новые виды одежды или вроде того. А сломать драконов.. это мастерство.
Ответить
Это были тёмные времена, когда я потерял смысл и устанавливал почти все моды на Ванильный Скайрим, когда по итогу игра начала весить в три раза больше, чем было изначально и загружалась минут по 5 на старте (ну и вылетала с частой периодичностью). Модов на Нексусе много, но максимум 10-20 из них подогнаны друг под друга и под игру так, чтобы всё работало и не вылетало
Ответить
4 года
Я так себе Обливион сломал...
Установка модов в массовом количестве — искусство, которое ещё сложнее, чем разработка этих модов.
Ответить
4 года
Без багов в Skyrim было бы скучно)
Ответить
На баги не тянет. Можно либо обокрасть и будет так, либо через консоль.
Ответить
4 года
не похоже на баг. Bethesda с новыми патчами умеет создать новые баги, но это больше похоже на инициативу самого игрока.
Ответить
4 года
Они мне в ужасах будут снится!
Ответить
У меня многие стражники так ходили но не из за бага, у меня просто челендж был . суть такова, надо раздеть стражника так что бы он ни чего не заметил, иногда получалось.
Ответить