Игровые новости Прощай, пираты: создатели игры про «Мстителей» используют Denuvo для защиты Marvel's Avengers

Прощай, пираты: создатели игры про «Мстителей» используют Denuvo для защиты Marvel's Avengers

gotDvamp
Читать в полной версии

Плохие новости для всех любителей нелицензионного контента. В отличие от недавней Horizon Zero Dawn, которая была взломана в день официального релиза в Steam, новая игра по мотивам франшизы «Мстителей» будет использовать систему защиты Denuvo.

Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на Square Enix — издателя Marvel's Avengers. Помимо этого, Denuvo будет оберегать от взлома аркадный симулятор скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater 1+2.

Как отмечают журналисты, решение Activision и Square Enix использовать новейшую версию Denuvo не уникально. Ранее свое предпочтение именной этой DRM отдали издатели таких игр, как Resident Evil 3 Remake, Death Stranding и F1 2020. Все они до сих пор не покорились пиратам.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что пиратам удалось взломать Fast & Furious: Crossroads. Система защиты игры по мотивам культовой серии «Форсаж» не продержалась и суток.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Прощай, пираты
Заодно я попрощаюсь с FPS 🥴 😂
Ответить
3 года
Помнится, что есть хвастун, мол взломаю любой денуво, а оказался, ну, мат такой на окончание слова «бол» и «плёт».
Ответить
3 года
Сомневаюсь, что её вообще кто-то захотел бы ломать. Судя по предварительной информации, имеющейся в доступе на данный момент, это самая скучная игра последних лет, вызывающая, разве что, зевоту.
PS — это как история с неуловимым Джо. А знаете, почему он неуловимый? Да потому что нахрен никому ненужный.
Ответить
3 года
Прощай, хорошая производительность! Здраствуйте, падение кадров и тормоза!
Ответить
3 года
Ну это «дно» уже по немногу ломают.
Так что новость ни о чем.
Ответить
3 года
Пусть любители лицензионных игр «ликуют», что защита будет кушать кусок производительности
Ответить
3 года
я думал просто будет постоянное интернет соединение как например в дивижен или дестини
Ответить
3 года
Мне отчего то кажется, что даже без DRM эта игра мало кому будет интересна. Геймплей скучный, персонажи выглядят как то блекло, да еще и ГГ сделали сильной независимой смуглой арабкой с ЛГБТ-наклонностями. Нет, спасибо.
Ответить
3 года
С Лгбт-наклонностями? А Вы уверены, что о той игре говорите? Она не сильная и не независимая, иначе зачем бы ей нужна была протекция Халка в бою с Мерзостью? Она такая чиловая девчонка, которая тащится по супергероям, и которая в последствие тоже становится супергероем! Она классная, и никаких повесток лгбт тут нет, поверьте! Скучный геймплей? Ну как бы это битэмап командный, что значит скучный? Может Вам жанр в целом скучен? В таком случае это многое объяснит. Но вообще геймплей клёвый, это играется куда веселее, чем смотрится! Я тоже по видео в ютубе сделал вывод, что это ересь какая-то, но когда сам сел играть — тут и комбо, и парирования, и увороты, и заряженные атаки, и проджектайлы! У каждого героя есть своё УНИКАЛЬНОЕ древо прокачки, и не одно, а целых три будет в фуловой версии (сейчас доступна только одна, не всё сразу). Каждый герой УНИКАЛЕН, со своими стратегиями по ведению боя! Это на самом деле куда интереснее и динамичнее, чем может показаться на первый взгляд! Пока единственное что смущает — возможное наличие обильного гринда, что превратит эту игру в очередную сессионку, где придётся неистово фармить всякие ресурсы для прокачки и прочие ништяки для будущих анлоков. Но если судить по бете — этот гринд едва ощутим, ибо мы просто в своём темпе проходим уровни, а все необходимые ресурсы капают сами, за прохождение! Посмотрим что будет в итоге.
Ответить
3 года
Чёт автор не перечислил игры которым днуво не помогла, так что это только вопрос времени когда эти игры будут на торрентах...
Ответить
3 года
Да, по-любому найдётся тот кто её взломает.
Ответить
3 года
Играю в Бетку на своем корыте просадки жесткие xeon3470 rx 588

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Когда-нибудь и Denuvo взломают. Но эту игру я сомневаюсь что кто-то хотел бы взламывать. Просто зачем?
Ответить
3 года
как страшно, я и бесплатно в эту игру не буду играть !!
Ответить
3 года
А разве эта игра не требует постоянного подключения к интернету, как тогда её взломать?
Ответить
3 года
Ну раз человек паук эксклюзив, мне насрать, все равно буду пиратить когда появится репак!
Ответить
3 года
И денуво взламывали, кста геймплэй не очень сильно отличается, от игры на андроид, бегаешь, убиваешь врагов, персонажа.
Ответить
3 года
я надеялся что это будет интересной игрой, но бета показала что это будет унылая дрочильня. без оптимизации👎
Ответить
3 года
Странные люди издатели. Второй резик шел без денувы и отлично продался не смотря на то что его взломали, на третий резик поставили денуву продался хуже. Вывод: делайте уже качественные игры и сколько бы копий не скачали с торрентов вы все равно получите прибыль, тем более убытки от пиратов не сравнятся с тратами на денуво.
Ответить
3 года
Плохое решение..
Ответить
3 года
не бздите взломаем
Ответить
3 года
А какой вообще смысл ее ломать,там почти все завязано на онлайне,как и другие еще не взломанные проекты по типу МК11. И одна маленькая польская студия уже доказала,что хорошим проектам Денуво к черту не нужна.
Ответить