Игровые новости В Steam вышел реалистичный шутер, который игроки уже сравнивают с Rainbow Six Siege

В Steam вышел реалистичный шутер, который игроки уже сравнивают с Rainbow Six Siege

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышел новый тактический шутер от первого лица Zero Hour, который многие игроки начали сравнивать с Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

На момент написания новости у игры 69% положительных отзывов.

В Zero Hour игроки участвуют в сетевых сражениях, в которых одна команда играет за террористов, удерживающих заложников, а другая за спецназ. Можно устанавливать ловушки и использовать различное снаряжение вроде щитов.

Как заявляют разработчики, ставка сделана на реализм.

Купить Zero Hour можно в Steam со скидкой 10% (действует до 19 августа) за 260 рублей.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
вообще то кал
Ответить
3 года
Скажи что КС не кал,ну давай же пупсик.
Ответить
3 года
Кс-говно полное, но я чисто ради фана играю
Ответить
3 года
Кс тоже кал
Ответить
3 года
Угу.. щас,я ещё не забыл историю с DayZ 🤨
Ответить
ну, 2 года ещё :D
Ответить
3 года
чел просто еще один нолик пропустил
Ответить
то бишь 20220? кек
Ответить
3 года
Я не математик ибо ясновидящий,но если мои расчеты верны,то до этих времен точно не доживу 😂🤔
Ответить
Очередной ранний доступ... никак люди не научатся
Ответить
3 года
Вот выйдет вся, тогда и посмотрим, что игра из себя представляет.
Ответить
3 года
Цена копейки странно ?
Ответить
3 года
Incurgency тоже стоила копейки на старом движке source, но игра вполне годная
Ответить
3 года
Ну так это стоимость бета теста хD
Ответить
3 года
Радуга намного лучше, и есть, и будет.
Ответить
3 года
В радуге от реализма ничего не осталось, это скорее sci-fi какой-то. Я могу тупо зарашить за ash и выиграть раунд
Ответить
3 года
Не смеши меня. Это возможно только в твоих снах
Ответить
3 года
Я писал про реализм?
Ответить
3 года
если брать пример с ash — она и в первый год так делала, но с тех пор появилось несколько оперов которые позволяют ее немного затормозить. но что то никто почти не говорил в первый год что от реализма ничего нет, потому что можно рашить за нее. тут еще дело в том что любая удачно спрятавшаяся крыса такого рашера снесет, потому что им разведка плохо проведена.
но вот в чем проблема — появляются оперы, которые сдерживают таких рашеров — хны хны, имба, играть невозможно, куда столько трапперов. итог — лижн колючками может убить только лютых тормозов, которые минуту не могут вытащить ее из ноги (только один из понерфленных оперативников, а таких хватает — эла к примеру).
Ответить
3 года
Радуга та еще помойка, я удивляюсь, что есть люди, которые называют ее хорошей игрой. Ядро игры поломанное, каждый год новые баги, эксплоиты и глитчи. Даже читеры одно время могли кикать врагов прямо в рейтинге. Может в начальной стадии радуга была интересной пока было не так много оперативников, но теперь разработчики не успевают пофиксить серьезные баги. Игра могла стать лучшей в своем жанре, но в итоге юбисофт благополучно просрали свой шанс, плюс перестали выпускать интересные бесплатные ивенты, а только их жалкое подобие, а сейчас просто пытаются просто доить игру за счет внутриигровых покупок (батл пасс например)
Ответить
3 года
Радуга это помойка, в которой от реализма вообще ничего. Некотрым хочется поиграть в более серьзные игры , с более серьезным вдумчивым геймплеем, а не в развлечения для тиктоковской кончи , и зумерья.
Если в этой игре , на нормальном уровне будут реализованы CQB — close quarter battles. То честь ей и хвала. Но у меня судя по ролику большие сомнения. Скорее всего очередной никчемный клон.
Ответить
3 года
Люди никак не поймут что эта игра и «радуга» совсем разные вещи... Я не играл но думаю что если выпадет целебная скидка процентов 50 тогда куплю, надеюсь на хороший хардкорный тактический шутер в котором при желании можно будет по ролеплейить ака «bravo 6, going dark»
Ответить
3 года
Цена всего 260? странно...
Ответить
3 года
Все равно никто не переплюнет сижку и даже не повторит (случай с Area F2 для мобилок не в счет, там юбики засудили их за копирайт, ибо игра почти полностью копировала сижку)
Ответить
3 года
Выглядит конечно так себе)
Ответить
3 года
зачем мне етот кал если есть радуга.
Ответить
3 года
помоту что радуга это красочная лгбт аркадная какашечка без намека на реалистичность и тактику
Ответить
3 года
Красочная, лгбт аркадка ? Вы наверное что-то попутали. Наверное дверью ошиблись , КАЛЛ оф дути и говнофилд направо 3 окно
Ответить
3 года
Сейчас бы с ником Вася2009 писать про казуальность радуги
Ответить
3 года
Игра уже не похожа на R6, потому что здесь можно открывать двери.
Ответить
3 года
что это сравнивают с радугой вы видели эту убогую анимацию ходьбы что за пролётки этобезрукий делал на 0:54 у чела оружие вообще без отдачи
Ответить
3 года
радуга все таки наверн лучше
Ответить
3 года
Очередная блевотина раннего доступа. Сегодня можно только после релиза брать игры, а то купишь ранний доступ и ждёшь по несколько лет релиза, как Побег из Таркова например.
Ответить
3 года
покупать игру, которая копипастит механику радуги? Да лучше уж радугу взять, не такая она и дорогая
Ответить
3 года
с убийством радуги справляются сами юбки
Ответить
3 года
КАК ЖЕ!!!! ЭТО ЖЕ КЛОН Six siege НЕМЕДЛЕНО ПОДАТЬ В СУД УДАЛИТЕ УДАЛИТЕНЕЕ!!!!
Ответить