Игровые новости Моддер улучшил производительность PC-версии Horizon Zero Dawn

Моддер улучшил производительность PC-версии Horizon Zero Dawn

gotDvamp
Читать в полной версии

Производительность PC-версии Horizon Zero Dawn неприятно удивила покупателей порта. Геймеры жалуются на плохую оптимизацию и проблему с частотой кадров. Не так давно в сети появился мод, который, по словам автора, исправляет некоторые проблемы хита от Sony и Guerrilla Games.

Как сообщают западные СМИ, речь идет о модификации Special K от энтузиаста, скрывающегося в сети под ником Kaldaien. Автор заявляет, что новая версия модификации улучшает показатели фрейм пейсинга (frame pacing) и излечивает игру от «заиканий».

При этом для полноценного использования модификации геймерам предстоит вручную внести следующие изменения в ini-файл Special K:

[API.Hook]
LastKnown = 64
D3d11 = false
D3d12 = true

Скачать модификацию можно отсюда.

Сегодня редакция VGTimes писала о геймере, который нарисовал главную героиню Horizon Zero Dawn. Изображение собрало порядка 12 тыс. лайков в сабреддите r/ps4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Жду не дождусь Nude-mode на эту игру.
Ответить
3 года
Это должны разрабы сразу делать должны, а не просто портировать продукт на от*ебись. Хотя конечно и так можно играть, главное, чтобы пройти можно было от начала до конца.
Ответить
3 года
Для разрабов была проблема нормально портировать игру. Тем более игре 2 дня :D
Ответить
3 года
Ну дада, так-то 2 дня на пк, а в общем уже 3+ года, но да ладно :)
Ответить
3 года
а толку, что игре 3 года? её как бы портировать надо, а не скопировать на пк и нарисовать exe файл
Ответить
3 года
Модеры спешат на помощь!
Ответить
3 года
Я жду мода когда переделают главную героиню. не ог понять почему на консоли не придумали её кастомизацию (причёски, макияж и тд) у всех персов морофед, а она как бомж.
Ответить
3 года
потому что это не мморпг. это сюжетная игра с конкретными героями/персонажами
Ответить
3 года
В Ведьмаке3 и то костомка была, можно было бороды и прическу менять. А в Хорайзене даже этого нет.
Ответить
3 года
дичь! давай ещё смену пола требовать. в ведьмаке не было часом?
Ответить
3 года
не все знаешь ли хотят играть за дефку с пухлой мордочкой.
Ответить
3 года
а кого это волнует? разработчики придумали именно такого персонажа. не розового пони, не зелёного халка
Ответить
3 года
Опять правка через блокнот, как и в nfs heat. Деградация игровой индустрии... из-за дороговизны и сложности создания современной игры...
Ответить
3 года
А как еще? так в 99% игр , просто иногда файлы в других форматах , а не просто в ini , но внутри там такой же код со строчками и прочим , какая операция , как и с чем должна взаимодействовать , это просто инструкция к обработке , или ты думаешь что твои видео настройки в играх во всех не в таких же файлах для блокнотика содержатся?
Ответить
3 года
Щас юзвери понакачают модов, не понимая что конкретно там изменяется. А конкретно там подменяется API DirectX 11 на 12. А он не у всех есть и не все видюхи его тащат)
Ответить
3 года
проснись, чудило, там итак онли дх12, чо там подменять-то?
Ответить
3 года
Допилим себе игру, сказали моддеры.
Допишем себе музычки в игру, сказали моддеры.
Введем новые квесты, сказали моддеры.
Сделаем героиню с сиськами пятого размера, сказали моддеры.
И помолились геймеры на моддеров, и да прибудет с нами сила бита и байта.
Ответить
3 года
Хоть кто-то сделал, раз разработчики не смогли.
Ответить
3 года
Первый пошел..
Ответить
Правкой строчки в инишнике он «улучшил производительность», не смешите мои тапки. Ещё бы написали: «Установив ртх3080ti и core i10 он улучшил производительность всех игр» XD
Ответить
3 года
И как его правильно установить?
Кто уже проверил?
Ответить