Игровые новости Ремейк S.T.A.L.K.E.R. с 8K-текстурами и новой графикой — появился новый геймплей

Ремейк S.T.A.L.K.E.R. с 8K-текстурами и новой графикой — появился новый геймплей

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик Ivan Sorce опубликовал свежее видео с геймплеем своего собственного ремейка S.T.A.L.K.E.R. на движке Unreal Engine 4.

В роликах он показал стрельбу из двустволки, езду на автомобиле и как сейчас в игре выглядит дождь.

Разработчик пока не выпустил играбельной демки. Проект все еще находится на ранней стадии разработки. Ранее Ivan Sorce показал разрушаемость и Чернобыльскую АЭС.

Поддержать разработчика можно на его страничке на Patreon. Ремейк S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl предложит геймерам новую графику с 8-текстурами, трассировкой лучей и поддержкой DirectX 12.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
у меня почему то голова закружилась от этого видио
Ответить
3 года
Делаем ставки, что выйдет раньше, фанатский ремейк сталкера или продолжение игры...
Но вообще хорошо выглядит + добавили вид от третьего лица.
Ответить
3 года
Знаешь,довольно красиво выглядит,но очень странно
Ответить
Ура... Ремейк Сталкера
Ответить
3 года
Под конец звук зависающей системы. И есть заметные подергивания в самой игре.
Ответить
С освещением просто жесть, всё засвечено и замылено.
Ответить
3 года
Ну, круто, но криво, воот... картинка клевая, дождь прям Сайлент Хилл(странно по моему выглядит), а про звук и анимацию, коряво пока.
Ответить
3 года
Ничего не показано, один туман. Не впечатлило. Да и для меня Лост Альфа лучший Сталкер. И по сюжету, и по графике. И без всяких Анрилов.

Лост Альфа

Лост Альфа
Ответить
3 года
Lost Alpha Extended лучшее что могло быть из сталкера, но ремонт там очень дорогой даже по меркам Misery
Ответить
3 года
When модели оружия и их анимации вообще из мода OWR3
А сама «игра» выгляжит как кривейшее мыло, и это называют ремейком
Ответить
3 года
Неужели вы не видите что это фейк? Это старая локация, это старый сталкер 3 на макс графике!
Ответить
3 года
Каждый второй, если не каждый первый проект на UE4 или UNITY так выглядит
Ответить
3 года
По-моему ничего особенного, движения персонажа вообще угловатые, как в первом сталкер.
Ожидал гораздо большего!
Посмотрите современные игра, что за движения? Как будто это первые части с улучшенной графикой! Если так оно и будет — у среза не видать!
Ответить
3 года
Ну хз, с такими топорными текстурами хоть 100500К, толку то, надо движок графический менять. Да и физика, о эта физика сталкера))) в общем не вижу смысла в таком моде.
Ответить
Стрельба из двухстволки выглядит максимально хреново, в оригинальном Сталкере и то лучше, общий вид вроде и атмосферный, а вроде и совсем не то. Езда на машине выглядит поприкольнее, чем в оригинале, и вид от третьего лица гораздо круче смотрится, почему-то смотрится так, будто это рерайт какого-то Фоллаута. Ну, а в конце он показал извечную аномалию Сталкера — его посетил «зелёный жук.»
Ответить
А с видом от третьего лица выглядит очень даже неплохо, можно будет рассматривать ту броню которая на тебе одета)
Ответить
3 года
мне старый дождь больше нравится .капли на асфальте видно что грязь намокает по стенам стекает струи воды стены так же мокрыми становятся .а сейчас в играх дождь делают буд то он до земли не долетает .нет капель зато земля мокрая
Ответить
3 года
Ну, не знаю...
Оригинал выглядит лучше.
Ответить
Как по моему то неплохо))
Ответить
3 года
Дождь не правдоподобный, плащ Сталкера выглядит как резиновая покрышка, следом вышел ролик о ясной погоде где тот же резиновый плащ. И вообще с графоном не всё ладно, то не до гнут то перегнут слишком уж мрачная атмосфера.
Ответить
3 года
Ничего примечательного, и для портфолио слабовато.
Ответить
3 года
как же меня бесит подобное освещение. глазу больно шо капец
Ответить
3 года
Как допройду Skywind, сразу закину пару косарей.
Ответить
3 года
Все комментарии прочитал. И не понял... Вы рил заметили только несоответствие в текстурах и кривизне окружающей атмосферы? А то, что анимация перезарядки пропадает после перехода в режим от третьего лица? Это как вообще так возможно?
Ответить
3 года
Я хз как это кто-то может нахваливать и говорить, что неплохо или даже красиво (???), но это же ужасно. Текстурки и анимация выглядят так, будто играешь в мобилку или игру из вк, в ориг. Сталкере даже лучше. Не знаю, как можно ухудшить текстуры 10-летней давности. Ну а графика.. Ммм, эта графика. В древних роликах по сталкеру графон лучше и есть уже множество модов и сборок на сталкер (как можно вообще додуматься в 2020 году делать репейк именно по ТЧ, когда уже почти все делают симбиоз из 3 игр). Ни нового оружия, ни анимаций как в CoC, ну а то, как выглядит разрушаемость, то как по мне, это просто переработанная разрушаемость ящиков.

Итог: не донатьте этому аферисту. То, что он делает не стоит даже рубля, играйте в сталкер в майнкрафте, и то графика и анимация в разы лучше.
Ответить
3 года
Какой маленький бандитик, наверное совсем ещё детеныш)))
Ответить
3 года
зачем топтать мою любовь...
Ответить
3 года
жесть игра,хочу хочу хочу!!!
Ответить