Игровые новости В The Witcher 3 установили сразу 50 модов и показали, как изменилась графика

В The Witcher 3 установили сразу 50 модов и показали, как изменилась графика

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Digital Dreams решил посмотреть, насколько сильно изменится графика в The Witcher 3, если установить в этой игре более 50 модов.

В ролике он сравнивает модифицированную The Witcher 3 с оригиналом. Можно заметить, что моды существенно повлияли на внутриигровое освещение, цветовую гамму, огонь и даже дальность прорисовки.

Список некоторых модов, которые используются в ролике, автор указал в описании.

Что касается железа, игра запускалась на ПК с процессором Ryzen 7 1800X 4,2 ГГц, 32 ГБ ОЗУ DDR4 3200 МГц и видеокартой MSI Armor GTX 1080 Ti 11 ГБ.

Ранее, кстати, в сети показали, как выглядит Skyrim Special Edition, если установить в ней более 300 модов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Игра хоть играбельной осталось или только красивой? Собраний «красивых сочетаний модов» много, но вот сделать красивое и то, что будет хорошо и без косяков и вылетов работать — это другое. ._.
Ответить
3 года
Она и без модов офигенная! Единственный мод который мне нравится это «медитация» как в ведьмаке 2, зачем они ее изменили для меня загадка...
Ответить
У меня почему то он так и не запустился. Хотя пробовал компилировать и через NExus MM и через Vortex.
Ответить
3 года
Моды на графон это конечно хорошо, но когда я устанавливаю моды на освещение на какую-нибудь игру, то и так тёмные места в модифицированной версии игры становятся настолько тёмными, что играть становится невозможно. Тут мод на освещение есть и играть с такой сборкой, думаю, будет очень сложно
Ответить
3 года
Это конечно выглядит хорошо, но как играться будет непонятно
Ответить
3 года
Можно подсветить себе огненным знаком ведьмака. Ничего в темноте не видно, прямо как в жизни. Зато реалистично. =.= Хотя, от оконсветильников, если уж идти в реалистичное освещение, должно больше света попадать на улицу и что-то будет виднее. Но если там такая улица, то какие там пещеры?
Ответить
3 года
Стало заметно, что модифицированая версия выглядит хуже, осоьенно первое сравнение где слева водный порог превратился в прямую линию с наложеным эфектом брызг, а мост сильно выбивается по цвету. Единственный приятный мод в этой подборке тот что траву делает более густой и менее яркой
Ответить
3 года
Без модов намного лучше играется.
Ответить
3 года
Очень недурно выглядит,на моей 1060 на ультра с этими модами стабильно 40-50 фпс.
Ответить
Мда... всё так изменилось
Ответить
3 года
С модами определённо лучше
Ответить
3 года
так шо не надо ля ля
Ответить
Знаете как сделать все тоже самое но без модов? alt+z, открываете фильтры от nvidia и ползунок контраст выкручиваете в фулл, теперь ваш ведьмак графонист.
Ответить
3 года
Оригинал лучше. Особенно такие мелочи, как огонь, вода, трава- в оригинале выглядят естественнее. Плюсы модов- это изменение общей цветовой гаммы в более натуральный спектр (меньше ярких цветов). Но главный косяк игры (который всегда бесил и бесит до сих пор) ни один мод так и не исправил, а именно- картонное и неправдоподобное движение растительности на ветру.
Ответить