Игровые новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали новость о выходе в 2021 году

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали новость о выходе в 2021 году

NDRoyal
Читать в полной версии

На прошлой неделе студия GSC Game World показала дебютный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2. В то же Microsoft опубликовала первые подробности и сообщила, что релиз игры состоится уже в следующем году. Кажется, приключение в Зону откладывается — твит редмондовцев оказался ошибочным.

В официальном FAQ разработчики сообщили, что пока не готовы раскрыть дату выхода. Позднее студия отдельно прокомментировала новость о твите Microsoft:

Мы не объявляли дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2. Очень благодарны игрокам за позитивную реакцию на трейлер, ждите анонса.
— GSC Game World.

Вероятно, новостные службы Microsoft указали устаревшую информацию — первое время действительно говорилось, что новый «сталкер» появится в 2021 году, однако позже дата выхода превратилась в шифр.

S.T.A.L.K.E.R. 2 дебютирует на PC и Xbox Series X в качестве консольного эксклюзива. После этого состоится релиз на PS5.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
Ждалкеру быть, а сталкеру наверное нет
Ответить
3 года
Подождешь! Не сахарный, не растаешь.
Ответить
Но помереть могу
Ответить
3 года
Ждалкер — это состояние души. Даже не знаю, что потом ждать, если он выйдет.
Ответить
3 года
говнопанк же ждешь уже вечность,подождешь и сталкер xD
Ответить
Ничего, 10 лет ждали и еще подождем. Главное чтобы игра вышла достойной
Ответить
3 года
ждать игру более 10 лет и надеяться что она выйдет в итоге годной... хорошее чувство юмора
Ответить
Это у вас хорошее чувство юмора)) а я на полном серьезе
Ответить
3 года
первое время действительно говорилось, что новый «сталкер» появится в 2021 году, однако позже...
однако позже выяснилось что 21ый год уже скоро и нужно говорить что-то другое 😂
Ответить
3 года
Майки ещё не представляют в какой долгострой вляпались😁
Ответить
3 года
Скоро они поймут. Надо лишь ПОДОЖДАТЬ. ._.
Ответить
3 года
особо игру и не ждал никогда, но интерес все же есть
Ответить
3 года
Я например вообще не фанат и мельком играл в предыдущие части, но новинку жду, как и все мои друзья и знакомые.
Ответить
3 года
чую провальное говно но я куплю и пройду и поплачусь в подушку как изнасилованая куртизанка
Ответить
3 года
Поклонник СТАЛКЕРА, но больше не жду!!!
5-10 лет ждать чтобы получить корявую игру которую придется модерам доводить до ума🤨🥴
Увольте, это того не стоит.
Выйдет — хорошо, не выйдет — ну и пох... на её. Есть другие проекты, да и личная жизнь тоже😉
Ответить