Игровые новости «Графика, как в первом “Сталкере”»: Мэддисон раскритиковал трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

«Графика, как в первом “Сталкере”»: Мэддисон раскритиковал трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Блогер и стример Илья «Мэддисон» Давыдов высказал мнение о дебютном трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 на своём стриме. Игра была показана во время презентации игр Xbox Games Showcase.

Выглядит как трейлер к очередному говёному моду для «Сталкера». Особенно когда момент с Кордоном — даже графика как в первом «Сталкере». Как будто кто-то сделал трейлер для Lost Alpha (масштабная модификация для игры). Очевидно, что на Зоне дела стали ещё хуже и депрессивнее, чем раньше.
— Илья Мэддисон.

Напомним, что помимо S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики опубликовали новые скриншоты и раскрыли пару интересных подробностей сиквела.

Дата выхода игры по-прежнему не раскрывается. Сначала релиз состоится на PC и Xbox Series X, а потом «Сталкер» доберется и до PlayStation 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 69
Оставить комментарий
3 года
Ох уж эта биполярная постирония, возможно даже со спадом штанов. В любом случае в день выхода будет проходить её и сразу «10из10обоже» ))
Ответить
Сначало он попытаеться её запретить
Ответить
3 года
Штаны подтянутся
Ответить
3 года
Жду когда появится популярный человек,который так-же будет отзываться о мнении мэддисона,как и он о всём,что происходит в интернете.
Ответить
3 года
Он был,есть и будет сраным говном игрового сообщества,его мнение для людей,как шутка на бумажке которой можно подтереть жопу.Я не популярный человек,но это стандартное мое мнение об этом дурачке.😎👍
Ответить
3 года
Твое стандартное мнение на ровне с бумажкой, которую ты приводил в примере выше, не ной пожалуйста.😎👌
Ответить
3 года
Ну нифига себе, месье диванный аналитик, неужели вы тот не повторимый один из немногих великих дебилов подписчиков этого клоуна?😂Сделаю даже скриншот наверное,что бы знать одного из последователей этого дерьма.
Ответить
3 года
Ок, бумер
Ответить
3 года
А это не его мнение.Я и до этого говорил,он просто клоун/шут игрового сообщества. Вы не замечали,что он обычно оценивает игры так,чтобы многие сайты/люди говорили только о нем и неважно в хорошую ибо плохую сторону,так как для него это лишний хайп.
Обычное явление.Если 10 людей скажут,что стена белая,то он скажет чёрная.Ну и что он будет выглядеть тупым,за то все будут говорить о нем 😄
Ответить
3 года
Какой хайп, ты вообще о чем. Он стример...Его спрашивают на стримах мнение по поводу чего либо, и всё. Не нужно копать двойное дно, которого нет.
Ответить
3 года
Господи, как я ору. Вы всерьёз рассматриваете критику Мэда? Вы реально отбитые? Мэд говорит то,что думает. Никакой объективности в его словах нет, даже более того, на объективность он никогда и не претендовал. Он говорит первое, что вздумается.
Ответить
3 года
Господи, как я ору
Вот тебе — соска) успокойся — всех соседей распугаешь)))
Ответить
3 года
не стоит приписывать окружающим свою любовь что-нибудь да пососать, мне пока и так нормально)
Ответить
3 года
Тем, кому «нормально» — не орут) Подумай о себе (коли на соседей начихать) связки повредишь, голос пропадёт)
Сначала — я хотел предложить тебе кляп) но потом обратил внимание на твой уровень — 1й, и цифры 102 — скорее всего твой возраст в днях на момент регистрации здесь. Вывод: ты — младенец) самое то — соска))
Не капризничай!
Ответить
3 года
«102 — скорее всего твой возраст в днях на момент регистрации здесь. Вывод: ты — младенец)» Великолепная диалектика, сказать нечего. Более высосаного из пальца парирования я ещё не видел.
Ответить
3 года
Извини! Не смог я соответствовать высочайшему уровню твоей заурядной банальщины:
«не стоит приписывать окружающим свою любовь что-нибудь да пососать» 🤮
Но я честно старался, как только мог)
Ответить
3 года
То что ты даже на обычную стрелку извёлся в неплохое такое полотно, уже говорит о твоём слабом уровне подобных разговоров. Если ты правда над этим ответом так думал, то... Это печально. Развивайся, учись, мб когда-нибудь покажешь клас
Ответить
3 года
То что ты даже на обычную стрелку извёлся в неплохое такое полотно
Это потому, что я выкладываюсь по-полной, в отличие от некоторых) отписки для галочки — это не мое ;)
Развивайся, учись
Убедил! Буду стараться! ;)
Может, литературу какую посоветуешь? Или хорошего репетитора? 😜
Ответить
3 года
это кто такая, меддисона?
Ответить
3 года
Надеюсь, там завезут Вову Виста, чтоб он опять пострадал.
Ответить
3 года
Ну куда же нам без мнения продажного «эксперта»)
Ответить
3 года
Лол, и как же его «Продажность» влияет на факт его критики в адрес второй части сталкера? Ребята из 4A Games заплатили? Ору
Ответить
3 года
Схлестнулись два представителя ушедшей эпохи: несмешной бездарь и такая же бездарная игра
Ответить
3 года
Игра ещё не вышла, даже геймплейного трейлера не было но она уже бездарная. Ну держи в курсе, твоё мнение очень важно для нас
Ответить
3 года
по трейлеру понятно что это будет полуремейк тени чернобыля но на менее кривом двжике со старыми мехаиками и консольным интерфейсом
Ответить
3 года
Чё опять «Королю» не нравится?
Ответить
3 года
Этот чипушила везде свой нос сует..
Ответить
3 года
Ну всё, нужно закрывать студию. Великому мэддисону не понравилось
Ответить
3 года
А я считаю что он прав. В трейлере не показали ничего необычного. Насчёт графика как в первом сталкере он тоже прав. В ролике мы видим графон игры или отрендеренный мувик? Если отрендеренный мувик, то извиняйте! Мы такие мувики и в 2008 видали.
Ответить
3 года
Не важно, какая будет графика, если атмосфера будет, как в первой части.
Ответить
3 года
Ага ага ... чтобы прочуствовать атмосферу тебе надо верить в картину происходящего на экране. А чтобы верить нужна качественная картинка ....
Ответить
3 года
Не забывай, тогда в 2008 году графон сталкера был топовым. Не на каждом ПеКА можно было запустить
Ответить
3 года
Ага, давайте и сейчас так сделаем. Не забывайте, что в некоторых странах карантин и самоизоляция до сих пор, не до апгрейда ПК сейчас
Ответить
3 года
Разрабам может быть насрать на это. Ради HL:Alyx побежали же покупать VR шлемы
Ответить
3 года
Ситуация разная была. Почему не насрать киностудиям, почему они не запускают фильмы? Уверен, многие даже за онлайн просмотр оплатят. А вот не хотят подстроиться под ситуацию.
Ответить
3 года
Неужели хоть кто то не написал, ахахах ЭЛДЫПЫЭР, и остальной хейт в этом духе, потому как трейлер тизер сталкача действительно слабоват, а Мэд в этом случае прав
Ответить
3 года
Атмосферу создать можно и без топового графона в который нужно вложить очень много денег, пример тому куча инди игр и рпг с нефотореалестичной графикой
Ответить
3 года
Если будет действительно атмосферная игра, без багов, с рабочей симуляцией жизни и открытым миром — то фиг с ним, что старые локации и графика не всех устраивает
Ответить
3 года
Да бля даже если графика будет как в Half-Life 1998 года мне пофиг будет, главное чтобы атмосфера была, сталкеры со своими анекдотами, водка и батоны.
Ответить
3 года
посмотри на чём сталкер разрабатывали овощ
Ответить
3 года
Удивительно, но, Я с ним соглашусь. У меня такие же были эмоции когда первый раз смотрел трейлер!!!
Сначала, я подумал, что это очередной фанатский трейлер, но как же я офигел когда узнал что это то, что я ждал 2 последних года!
Честно говоря, ожидания были от него куда больше, нежели это...
Ответить
3 года
Как же он бесит уже. Лучше пусть вообще молчит
Ответить
3 года
Выглядит, как очередной высер очередного не разбирающегося в теме депутатишки. Стоп, это так и есть)
Ответить
ой достал пятушара....
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Пиши ещё) Родина тебя не забудет, может тоже мандатом одарит)
Ответить
3 года
Если опять предоставят игрокам долгострой с недоделанным движком что постоянно вылетает и всё это под соусом прокисшей истории просто ради
желания скосить бабла то нафиг он нужен этот сталкер N
Ответить
Пох... на графику, главное чтобы сталкеры у костра с гитарой сидели и анекдоты травили)
Ответить
3 года
Этого индивида в принципе нельзя воспринимать всерьез, что бы он не говорил. Все ,что он говорит, это либо звиздешь, или шутка(чаще всего не смешная). Но, конечно же, его преданные зрители «олды» не согласятся с этим.
Ответить
Да пошёл на х@й этот Мэддисон . Буду я слушать продажную шкуру из ЛДПР и бухарика , совокупляющего с топором . Графика ,,как в первом сталкере,, не может быть хотя бы от того , что игры созданы на разных движках ...
Ответить
3 года
Более современный движок сам по-себе — не гарантирует более качественную картинку...
Ответить
Не в этом случаи
Ответить
3 года
Когда-же люди научаться оценивать игры не по трейлеру, а по полноценному геймплею? Неужели так сложно дождаться геймплея, и затем уже высказывать своё мнение, а не обсирать «книгу по обложке»?
Ответить
3 года
Вообще-то, справедливости ради) в заголовке написано: «Мэддисон раскритиковал трейлер». В самом тексте: «высказал мнение о дебютном трейлере». То есть чувак оценил лишь только трейлер, а не игру ;)
Ответить
3 года
че за ноунейм
Ответить
3 года
И он прав. Ничего прорывного нет. Локации те же. Демо сцена и та сделана по фото, а не наоборот. Но не поленились националистический стишок впихнуть. На это время нашлось. Зато как дети, да хомячки всполошились. Сталкера их обижают... Пока же дальше демо клипа они не ушли и то ничего нового в нем не показали. Ни геймплея ни зачатков игры и сюжета. А как мы помним, много кто делает на UE, но мало кто зарелизился. А конкретно эти игроделы, уже показали как лажают. Они свой то релиз потом лет 10 патчами лечили и то за них энтузиасты доделывали.
Ответить
3 года
Че еще ждать от помошника депутата
Ответить
3 года
а дата то уже известна,но немногие заметят её
Ответить
3 года
А это не тот идиот который захотел чтобы COD MW запретили?
Ответить
3 года
Я, как человек, который смотрел стримы Мэда по сталкеру, хочу донести до негодующим в комментах, что ему графика первого сталкера понравилась: фотореалистичные текстуры, тени, SSAO. А не понравились ему это: шейдеры, модели и анимации персонажей и оружия. А после просмотра трейлера, у меня мнение почти такое же, как у Мэддисона. Особенно момент с Кордоном, где просто натянули новые текстуры, а по сути ничего особо не поменялось. Выглядит, как какая-то сырая модификация на графику для сталкера. Чем-то напоминает супер-крутой мод для GTA SA, «DirectX 2» вроде называется, где просто натянули на полигональные модельки HD текстуры, добавили луж на дорогу и блеск для персонажей. Или Майнкрафт с 516х516 текстур паком, тоже хороший пример. Мне, как опытному сталкеру, который не первый год Зону топчет, очень обидно, что такой проект, как STALKER 2 походит на какой-то мод, которых склепали уже огромное количество местные мододелы. Хотя до выхода игры ещё год, я искренне не хочу, чтобы она повторила судьбу прадеда-долгостроя — Теней Чернобыля.
Ответить
3 года
Сейчас бы по первому трейлеру судить графон игры. Это что, уже показанный гемплей?
Ответить
3 года
В игровой индустрии есть тенденция в трейлерах делать графон лучше, нежели он есть на самом деле. И если то, что показали в трейлере, и есть «Лучше», то есть и основания полагать, что на релизе будет Кал
Ответить
3 года
Бывает и наоборот, качество в трейлере иногда занижают чтобы не было ожиданий сильных. Может быть и такой вариант
Ответить
3 года
Сделайте скриншот кордона из Теней Чернобыля и сравните его с кордоном из трейлера и поймёте, что Медиссон дурачок.
Ответить
3 года
Первый раз слышу про этого блохера,поэтому пусть оно своё мнение засунет себе в задницу.
Ответить
3 года
Ну он по сути прав , трейлер похож на трейлер модов сталкера .
Ответить
3 года
Этот █████ Мэдисон наверное пьяный и слепой на один глаз смотрел этот трейлер. Что-что, а графика хорошая. И я уверен, что сталкер 2 ждали бы, даже если б он делался на xray 1.6 с графикой зова припяти. Ныне графика круче реальности настолько всем █████, что люди готовы хоть в маинкрафт играть ради атмосферы и ощущений, а не насилия над своей видеокартой.
Ответить