Игровые новости Названы самые продаваемые игры в России за этот год — аналитика GfK

Названы самые продаваемые игры в России за этот год — аналитика GfK

NDRoyal
Читать в полной версии

Аналитики исследовательской компании GfK Entertainment опубликовали список самых продаваемых игр за первую половину этого года.

Самыми успешными проектами оказались The Last of Us: Part 2, Animal Crossing: New Horizon и FIFA 20 — они чаще всего занимали первые места.

Animal Crossing и FIFA 20 лидируют сразу в семи странах. Для Animal Crossing это Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Нидерланды, Швейцария и Великобритания. Футбольный симулятор лучше всего показал себя в Дании, Италии, Норвегии, Польше, Португалии, России и Испании.

Для России топ чартов выглядит следующим образом: FIFA 20 на первом месте, GTA 5 — на втором, The Last of Us: Part 2 — на третьем.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
Все мы обсираем за ежегодный выпуск фифы но теперь я прозрел какая же это дойная корова. Это ппц
Ответить
3 года
Футбол в целом — дойная корова. Абсолютно не зрелищный спорт, который все смотрят только потому, что играли в детстве во дворе. А умные люди приспособились продавать дурачкам под это дело тонны пива и чипсов. Собственно, если бы не пиво с чипсами, футбол, как таковой, нахрен никому и не нужен был бы. 😄
Ответить
3 года
ну так нормисов то много.
Ответить
Да, есть такое
Ответить
3 года
Отличный пример, как люди хавают говнецо))00) А потом ноют, что нет нормальных игр, хотя сами и выводят в топы продаж. Понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но играть в ГТА 5 в 2020, бред. Хотя наверно процентов 90% ее школьники покупают для онлайна... Ох, щас меня фекалиями закидают, за высказывание😂
Ответить
3 года
Щас бы в 2020 поливать фекалиями игроков и приводить в качестве аргумента выдуманную статистику
Ответить
3 года
Мне хватает посмотреть в топах продаж(почти каждый месяц) у стима GTA 5 и как падали сервера у ЕГС по бесплатной GTA, то выводы сами напрашиваются. Так что, могу предположить, в этой статистике есть доля правды
Ответить
3 года
Покупают помимо школьников читеры, накрутчики, барыги, забаненые. Но в онлайне не только вышеуказанные сидят, если что
Ответить
3 года
Обосрал GTA 5, но промолчал про марио (в 2к200000001) и какую то 0+ шляпу 👍
Ответить
3 года
А что не так с марио? Постоянно выходят новые игры в серии
Ответить
Ты имеешь что то против классики?) Я вот недавно в денди играл в 2020 году)
Ответить
серьезно, гнать на классику?
Ответить
3 года
У тебя наверное друзей играющих в ГТА онлайн нет. Так-то там вполне себе весело.
Ответить
Так кто так говорит,игру поди и не покупает.Если один сказал что игра говно и дойная корова — то это не значит что все остальные перестанут ее покупать,так что не надо всех под одну гребенку грести)
Ответить