Игровые новости «Похоже на фанатский арт в Paint»: игроки высмеяли новые обложки FIFA 21

«Похоже на фанатский арт в Paint»: игроки высмеяли новые обложки FIFA 21

NDRoyal
Читать в полной версии

Electronic Arts опубликовала обложки трёх изданий FIFA 21: Standard Edition, Champions Edition и Ultimate Edition. Футбольный симулятор представляет Килиан Мбаппе (Kylian Mbappe) — победитель чемпионата мира 2018 года и один из лучших молодых игроков в истории.

В этом году все тайтлы EA Sports получат одинаковый дизайн обложек — такое же оформление сделали для UFC 4.

Многим комментаторам не понравилась столь внезапная перемена в дизайне.

Графический дизайн — моя страсть.

Даже эта тролльная обложка в 100 раз лучше.

2027 год. Новейшая часть FIFA на прилавках магазинов.

Сделал свою обложку за две минуты. Выглядит так же, как у вас, отвратительно

Выглядит так, будто вы спросили у 11-летнего ребенка, кто его любимый игрок, и вставили кучу фотографий.

Так это реальная обложка? Похоже на фанатский арт в Paint.

Это игра про моду?

FIFA 21 выйдет 9 октября на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Также релиз состоится на консолях нового поколения.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
Наверное Лебедев делал
Ответить
3 года
Вот какой смысл выпускать одну и ту же игру 21 раз, у них уже даже на обложку идей нету, может расскажет кто в чём смысл этой серии?
Ответить
3 года
похоже, ты недавно в этом мире) её выпускают ради срубить бабла)
Ответить
3 года
Тогда какой смысл 21 раз покупать одну и ту же игру?
Ответить
3 года
Тогда какой смысл 21 раз покупать одну и туже игру?
надо спросить фанатов футбола ;)
Ответить
3 года
Фанатов футбола в мире — пруд пруди, многие из них даже не будучи геймерами гоняют мяч на консолях. Так что — если каждый такой «футболист» купит хотя бы одну игру раз в 2-3-4 года, то уже будут неплохие продажи)
Мне футбол по барабану, но даже у меня есть ФИФА14 для ХВОХ360 (купил за 300р на распродаже) и Pro Evolution Soccer 2015 для XBOX ONE (стоил 150р, тоже — по акции)
Ответить
3 года
Ну я лично не покупаю, последняя что купил была фифа17, тогда она только только переехала на новый движок. Но думаю покупают в первую очередь надеясь на какие-то качественные изменения в геймплее, которых, к сожалению, каждый раз очень мало и их нужно искать с лупой, ну и составы новые, формы которые тоже каждый раз меняются. Но конечно ценник дикий они ставят на фифу, особенно с учетом того что основные деньги они поднимают на микротранзакциях
Ответить
3 года
И все бы ничего, но 21 — это не количество игр серии, а «сезон», принадлежность к определенному году. А так-то частей FIFA намного больше двух десятков. И это только номерных, без учёта всяких изданий под чемпионаты мира. И без учёта линейки футбольных менеджеров от EA.
Ответить
3 года
Да ладно, фифа же с 2006 или 7 начала выпускаться, а это значит нифига не 21
Ответить
3 года
Ты это сейчас серьёзно? xD То-то в магазинах в конце 90х лежала FIFA 98 и 99. Китайские подделки, видимо.
Ответить
3 года
Ну смысл, я думаю в том, что в фифа куча лицензий, за которые они ежегодно отстегивают бабла правообладателям, и соответсвенно им нужно это бабло отбить плюс получить навар, игра действительно не требует много денег на разработку ибо «база» меняется раз в поколение, но как я уже сказал лицензии на лиги и команды стоят денег.
Ответить
3 года
Я сделаль:
Ответить
3 года
Дизайнер (молящийся смайлик, блеать)
Ответить
3 года
Разработчики FIFA ещё не предложили вам работу над оформлением новых обложек?
Ответить
3 года
Новая эмблема Тойота, тоже в пейнте сделали.
Ответить
3 года
«Никто ничего не заметит» — успокаивал себя 8-летний сынишка графического дизайнера Electronic Arts, пока копировал на флэшку, собственноручно состряпанную обложку — взамен случайно удаленной отцовской. Его младшая сестра рядом радостно шептала: «У тебя даже лучше получилось!»
Ответить
3 года
Ну а что вы хотели? Понабрали на работу меньшинств по квотам, тем даже профессионалами не надо быть, и так место получишь, ну или поноешь на расизм,сексизм, █████ и все равно получишь место. Вот вам и результат
Ответить
3 года
круто меньшинства приплел
Ответить
зато стоит этот порожняк ппц
Ответить
3 года
Это какой-то.... позор!
Ответить
3 года
FIFA самый стабильный тайтл в плане игровых механик. Нового не нужно придумывать, и так купят. Меняй себе форму игроков, да имена на карточках.
Ответить
3 года
Как по мне обложка более менее
Ответить
3 года
Ну забыли люди обложку сделать, делали в Paint за час-два до публикации...
Ответить
3 года
Да это же Линкольн Клей «Мафия 3»
Ответить
3 года
Я такие же коллажи для школьных презентаций делаю)
Ответить
3 года
нормальная обложка, как будто раньше лучше были — один в один только цифры менялись.
Ответить